Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Абакане

Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Космонавтов

Россия, Респ Хакасия, г Черногорск, пр-кт Космонавтов, д 33

Похожие организации

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Космонавтов»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Космонавтов (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и правильно составить документы (договоры, заявления, возражения), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на трудовых, страховых, гражданских, наследственных спорах, защите прав потребителей.

Организация находится по адресу: пр-кт Космонавтов, д 33. Для получения более детальной информации загляните на сайт edin.center или позвоните по контактному телефону +7 390 231-31-36.

Услуги в сфере недвижимости 1
Финансовые споры
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое представление интересов
Показать все 26

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Космонавтов (4)

Впервые пришел на консультацию в единый центр защиты. До этого начитался отзывов , очень сомневался в целесообразности банкротсва, но с другой стороны не знал как выгрести из четырех кредитов. На консультации юрист подробно рассказал о процедуре и объяснил, в каких случаях процедуру даже начинать не стоит. Проанализирова мою ситуацию юрист предложил заключить договор и начать сбор документов. И вот вчера после очень длительного процесса пришло решение о списании долгов. И самое приятное - получилось оставить мою машину при себе.
В едином центре защиты мне помогли защититься от агрессивных коллекторов. надеялся на кредитные каникулы, но мне отказали, просил просто немного подождать, я все равно планировал все заплатить, но с коллекторами не договориться. если не знаешь, что им отвечать. На приеме рассказали, что нужно говорить, коллекторы подуспокоились после юрилически грамотного разговора.
На меня как на поручителя подали иск. Человек, у которого я была поручителем просрочил оплату по уважительным причинам, но финансовая организация не приняла это во внимание. Пришлось заручаться поддержкой юристов в этом центре. Суд отказал в удовлетворении иска от банка как неправомерном и не имеющем законного основания.
Благодарю специалистов Единого Центра Защиты за качественные и своевременно выполненные услуги. Очень доволен вашей работой
Юридическая служба Единый Центр Защиты на проспекте Космонавтов на карте