АВРОРА ПЛЮС

+7 818 242-...+7 818 242-54-08 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Советских Космонавтов, д 148

Про «АВРОРА ПЛЮС»

Компания "Аврора Плюс" занимается организацией индивидуального семейного отдыха за рубежом. Наша компания предоставляет отдых на лучших курортах мира в апартаментах самого наивысшего качества. Мы также занимаемся оформлением виз, бронируем авиа билеты, предоставляем услуги персонального гида, оказываем помощь в аренде автомобиля, фрахтовке яхт, проведении праздников за рубежом.   Компания Астория готова предложить: -отдых в апартаментах на самых роскошных курортах мира-оформление виз, страховок-бронирование авиа билетов-услуги личного гида-консультанта-аренда автомобиля-фрахтовка яхт-организация праздников за рубежом

Отзывы про АВРОРА ПЛЮС (35)

Нас тоже пригласили. хорошо что прочитали отзывы, не потратим выходной в пустую.... спасибо всем кто пишет правду.
Лохоторон, заманивают дорогими подарками, в итоге втюхивают путевку со скидкой, приз-скидочная карта!
Купили дополнительную неделю за 35 тысяч рублей, но нам не предложили не одного отеля, куда мы хотели поехать. Говорят всякую ерунду: необходимо , чтобы ехал муж. Когда я менеджерам напомнила, что они меня сами уверяли , что если я куплю ещё одну неделю, то могу ехать с друзьями. Затем мне стали говорит , что все занято, хотя я обратилась за 4 месяца до отдыха. Короче , на связь менеджеры не выходят. И услугу я тоже никакую не получила. Вот и отпуск! Лучше бы я сразу обратилась в проверенное агентство. Придётся воевать за свои же деньги! Светлана
Тоже попались на удочку и сходили на эту "выставку". Мне интересно, кто-нибудь летал по выигранной путевке, куда и в какой отель? Отзовитесь! Т.к. вроде предложение интересное, они дарят проживание в отеле-апартаментах, а мы оплачиваем только перелет и страховку сами. И развейте вопрос, кто билеты на самолет заказывал они сами, или мы должны билеты покупать на самолет?
С 6 по 17 марта 2017 года мы отдыхали в Нячанге (Вьетнам).Поездка понравилась, получили массу ярких впечатлений от общения с сотрудниками отеля Green World (вежливый обслуживающий персонал, гиды на курорте, менеджер отдела бронирования в Архангельске - Мария). Посетили обзорную экскурсию по Нячангу; на остров Venpearl с разными аттракционами и развлечениями. На этот остров мы добирались по канатной дороге. Очень понравились грязевые и минеральные ванны, после которых ощущали себя бодрыми, более здоровыми, молодыми. На закрытом пляже Зоклет насладились белизной и чистотой пляжа, прекрасным спокойным морем. Были поражены прекрасным номером, который нам предоставили для проживания в Green World. Уют, чистота, вид на море. Мебель из натуральных материалов и можно ещё много хорошего перечислять и перечислять. Поэтому благодарны всем, кто помог нам выбрать место отдыха. Семья Фишевых
Наша семья с 30.09.16-14.10.16 отдыхала в Испании на острове Тенерифе. Проживали на курорте Эль Берил. Хочется отменить прекрасно организованную встречу туристов: знакомство с персональным гидом, приветственный ужин - очень здорово! Прекрасные экскурсии, особенно на вулкан Тейде. Отличный экскурсовод Валерий. Отношение команды персонала отеля к отдыхающим - замечательное. Созданы все условия для комфортного отдыха, чувствовали себя как дома. Климат и природные условия острова просто прекрасные. Красота! Хотим всем будущим клиентам компании "Аврора Плюс" не сомневаться, никого не слушать, а обязательно слетать! Вам все очень понравится! Мы даже не ожидали, что все будет так чудесно! Спасибо "Авроре Плюс" и принимающей стороне за отличный отпуск! Побольше вам благодарных клиентов! Спасибо! Чудесно"
Накануне нового года, побывали на презентации в Авроре Плюс, признаться испытывали настороженность и даже негатив (почитав некоторые отзывы), но муж настоял и мы пошли. Все началось с порога компании, встретили, раздели, все улыбаются (праздники же на носу)) потом нас познакомили с сотрудником Кристиной, и провели в зал, где уже было несколько семейных пар....настороженность до сих пор присутствовала... потом начался рассказ о компании, зарубежных партнерах, странах, курортах... и стала интересно, уже спустя час мы мысленно были на Тенерифе...еще позже мы приобрели две недели отдыха и сейчас уже забронированы на Тенерифе в июле 2017 года. Вывод один - люди не ведитесь на мнение других, думайте сами!! Как съездим обязательно сообщим о своих впечатлениях.
Позвонили нам и пригласили прийти за "дорогостоящим" подарком, но взамен мы должны были посетить их двухчасовую лекцию! Я несколько раз спрашивала у девушки какой подарок нам полагается и она отвечала: все наши подарки дорогостоящие (планшеты, мультиварки и т.д.). Мы повелись и очень пожалели о потраченном времени!!! При этом мы из г. Северодвинск (потратили три часа на дорогу с учётом пробок). Бесплатный сыр - только в мышеловке!!! Мы приехали по адресу пр. Советских Космонавтов д. 148 в г. Архангельск 29.12.2016! В канун новогодних праздников, когда времени и так не хватает! Нас консультировала очень некомпетентная, в плане общения с клиентом, Алена. На вопросы и сомнения с нашей стороны она реагировала агрессивно и (что логично) провоцировала на агрессию нас! На наши вопросы она отвеча: я же вам объясняла, вы меня не слушали? (И это очень некомпетентно с Ее стороны)!!!! При том, что объясняла она очень невнятно и неуверенно!!! Подарком оказалась скидочная карта в их компании(!!!! И ради этого мы потратили столько драгоценного времени? Остался очень неприятный осадок!
Были на днях на презентации компании Аврора. Честно, вообще не хотелось по началу никуда переться, два часа сидеть, чето там делать. Супруга уболтала все таки поехать, потому что без меня ее туда не пускали. Чего только не сделаешь ради тишины и спокойствия дома, а то ведь весь мозг бы вынесла, что из-за меня не сходила на мероприятие и не забрала подарок. В принципе время пролетело не заметно, неожиданно для меня. Было не скучно. Похвалю даже сотрудников — ребята молодые, бойкие, рассказывали про путешествия, водили по офису, компанию свою нахваливали, само собой, фотки смотрели, ролики. Агитировали нас отдыхать по чаще и в их отелях. Один только минус — напитков кроме чая и кофе не предлагали. Под пиво бы еще быстрей встреча прошла))) Супруга так вообще уже готова была сразу с офиса на курорт лететь. Конечно, отдых - не работа. Просчитали программку их для путешествий — сейчас дороговато нам так отдыхать. Через год — может быть. Так конечно все красиво — отели 5*, индивидуальный гид, все как нам удобно забронируют. Надо лететь пробовать, тогда поймем — как оно вообще, такой отдых. Презент наш честно отдали — веб камера. Не плазма конечно, но я и не расcчитывал на дорогой халявный подарок.. Надо бы собраться уже тоже куда нибудь на Канары слетать, ато реально все откладываем с женой каждый год поездку за рубеж. А жизнь проходит. Возможно теперь с Авророй отпуск следующий запланируем.
Давно мечтали о поездке на Канарские острова, и наконец наша мечта осуществилась! Случайно попали на презентацию компании «Аврора Плюс», где нам рассказали про индивидуальный семейный отдых и предложили попробовать осуществить поездку по данной системе. Мы с мужем сомневались, но все-таки решили рискнуть. И мы ни капли не жалеем, что приняли именно такое решение! В октябре посетили остров Тенерифе, жили на курорте Altamira. Наши ожидания от отдыха превзошли себя даже более чем! Сам остров поражает своей красотой: океанская гладь, уникальные растения, вулкан Тейде, потрясающие виды — просто сказка! Прекрасное отношение и профессионализм персонала отеля, внимательные гиды-консультанты. Нашим представителем был Михаил, он буквально помогал нам разрешать все вопросы, огромное ему спасибо! Смело можем сказать, что один из самых лучших отпусков в нашей жизни! Благодарим сотрудников компании «Аврора Плюс» и «Lil-Club»! Побольше вам благодарных клиентов!
ЛОХОТРОН НЕ ведитесь добрые люди. Это АВРОРА-МИНУС. Сейчас ходим по юристам и выбиваем свои 60 000 р. В турагенстве Иван Дмитриевич заверил что денег не получим они ушли в Канаду. А через суд бесполезно там у них все схвачено.
Пронин Евгений
15 января 2017 14:04
Так вы заплатили, а вас не хотят на курорт отправлять? Или вы сами отказались от купленной путевки и поэтому деньги потеряли? просто знакомые в Авроре купили тоже - все нормально вроде, ходили бронироваться, билеты подбирают лететь собираются скоро. нас с женой с собой звали, там по какой то карте вип клиентов типо бесплатные места есть в отеле, если с собой кого то берешь.
ЛОХОТРОН чистой воды не ведитесь на сладкие речи и громкую эстрадную музыку мы с супругой 29 ноября потеряли 60 000 рублей. Говорят что денег не вернут так как они ушли в Канаду.
Чистой воды развод, причем на очень низком уровне. Если все по уму посчитать это очевидно! Очень противно 2 часа это наблюдать. Подарков, кроме сертификата на очередной развод не ждите. Сотрудникам срочно на актерские курсы а то от дешевых номеров просто тошнит. Фу фу фу не тратьте на этих жалких мошенников своё время!
Лохотрон чистой воды, вот совет людям, которые хотят воспользоваться услугами данной компании- посчитайте хотя бы примерно во сколько вам итого обойдется предложенный якобы недорогой и качественный отдых. На презентации показывали фото 2013 года, видео с радостными туристами казалось очень наигранным, ну а менеджеры , видя то что мы не очень желаем приобретать услуги их компании, торжественно вручили якобы случайно выйграный приз -20% скидки, со словами , что мы все равно должны стать их клиентами. Спасибо конечно, но она нам не к чему.Подобные компании не советую, где все как-то туманно и нет конкретной итоговой стоимости тура.
Отдыхали на замечательном острове Тенерифе с 20.05.16 — 27.05.16 благодаря подарочному сертификату, очень довольны отпуском! Незабываемо все: красавец Тейде, океан, обалденные экскурсии, красивейшие виды, вкусное вино и еда! Всё — обалденно! Отличный персонал, экскурсовод, внимательные гиды. Проживали на курорте El Beril. Апартаменты очень уютные, проживание — как дома, что ещё желать — просто не знаю. Всем желаем посетить этот прекрасный остров! Рекомендуем не заморачиваться на счет питания, быть осторожными с солнцем. Пробовать все! Спасибо «Авроре Плюс» за предоставленную возможность посетить этот райский остров!
Лохотрон 100%, испытано на себе. Два часа пудрят мозги,без конца водят вас из комнаты в комнату, показывая непонятные фотографии датируемые 2011годом( хотя фирме год), в конце к вам подойдет дядя Славик ( в нашем случае) и скажет что нужно отдать им всего навсего 130000рублей, чтобы вас может быть взяли в какой то там клуб,а если вы не соглашаетесь опять вас переводят в другую комнату и торжественно вручают подарочный сертификат, который даже для туалета не использовать и последний раз пытаются выманить с вас хотя бы 30000, если не согласитесь с тем и отпускают. " Счастливых пар" насчитал 8. На след день облапашивают таких же.
Всем добрый вечер! Ну что могу сказать по поводу этой фирмы - Аврора плюс... ! Мы с мужем как и все наивные дураки отправились за подарками... Выиграли конечно же бесплатное проживание заграницей на неделю,но чтобы воспользоваться данным призом мы должны доплатить еще 30 000.В результате доплатили 30000 рублей якобы за отдых неизвестно когда и неизвестно где. С нами составили липовые договора от лица зарубежной компании хотя по законодательству они не имеют право это делать .. И сказали что будут ждать бронирования жилой недвижимости. Мы счастливые прилетели домой... Ведь не каждый день такое выиграешь.но почитав подобные случаи по другим городам.. Люди после оплаты не могли получить бронь на жилую недвижимость и у них сгорали визы, билеты и отпуска...мы решили отказаться от такого сладкого предложения. Естественно нам отказали сообщив что все наши денежки уже ушли заграницу и что по условию договора мы ничего не можем получить обратно! Поговорив со своим адвокатом мы подали в суд и конечно выиграли это дело! Аврора плюс выплатила нам все расходы и неустойки, моральный вред также оплатили ! Так что ЛЮди! Будьте бдительны!
От всей души выражаем огромную благодарность всему коллективу за отличный отдых! Комфортный климат, хорошие номера, доброжелательные сотрудники и персонал отеля. Наш представитель — всегда была на связи и помогала организовать наш отдых, ведь очень удобно, когда рядом находится русскоговорящий и проживающий в этой стране представитель — в нашем случае позитивная и отзывчивая девушка Оксана. Предложенные экскурсии интересные и познавательные. На вторую неделю взяли автомобиль в прокат. Остров небольшой, но столько удалось посмотреть! Деревня Маска, Таганана, Канделярия обязательно посетите. Хочется еще раз вернуться.
Сегодня , в качестве приза , получили путевку. Честно, почему то не верится , что это окажется правдой??? Неужели правда???
Мы с семьей отдыхали на острове Тенерифе в апреле 2016 года по подарочному сертификату. Хотим выразить благодарность компаниям "Аврора Плюс" и "Лил Клаб" за безупречную работу и прекрасно организованный отдых. Отдохнули просто превосходно. Ждите нас в сентябре, полетим на остров Маврикий!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Valerie AstoriyОксана КузнецоваАнна ХристичЕкатерина Просвирякова(кретова)Евгений КопытовАнна Селиверстова
Уже оставили отзывы

Отзывы про АВРОРА ПЛЮС (35)

Оставьте ваш отзыв