8 (818) 242-54-088 (818) 242-54... — показать

8 (818) 242-54-088 (818) 242-54... — показать
+7 818 242-...+7 818 242-54-08 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Советских Космонавтов, д 148

Про «АВРОРА ПЛЮС»

Компания "Аврора Плюс" занимается организацией индивидуального семейного отдыха за рубежом. Наша компания предоставляет отдых на лучших курортах мира в апартаментах самого наивысшего качества. Мы также занимаемся оформлением виз, бронируем авиа билеты, предоставляем услуги персонального гида, оказываем помощь в аренде автомобиля, фрахтовке яхт, проведении праздников за рубежом.

Компания Астория готова предложить:
-отдых в апартаментах на самых роскошных курортах мира-оформление виз, страховок-бронирование авиа билетов-услуги личного гида-консультанта-аренда автомобиля-фрахтовка яхт-организация праздников за рубежом

Отзывы про АВРОРА ПЛЮС (56)

Обратились по рекомендации хороших друзей, наш первый опыт отдыха по клубной системе. Подобрали нам потрясающий курорт на юге Тенерифе Callao Salvaje, действительно райское местечко. Время провели просто прекрасно, очень выручал индивидуальный гид, чьи услуги здесь предоставляются, давал дельные советы и рекомендации по местам, которые стоило посетить
Обратился в Лил Клаб по совету подруги, которая уже побывала с этой компанией во многих странах. Приятное обслуживание, вежливый персонал. Очень удивился, что фирма предлагает одну и ту же цена на все направления. В принципе это выгодно, можно не смотря в свой карман выбрать ту страну, которая больше нравится.
Когда подруга предложила мне обратиться в компанию «LilClub», не думала, что компания способна меня удивить. Я ошиблась, признаю. Все было шикарно, начиная от первого электронного обращения и заканчивая проживанием в шикарных апартаментах. Таиланд - помню о тебе.
Компания Лил Клаб одна из немногих, кто смог удержать уровень обслуживания на высоте из-за недавнего кризиса. Спасибо, что делаете отдых ближе.
Слушали о преимуществах Лил Клаб в компании Аррива, куда нас пригласили на презентацию. В итоге решили никуда не лететь, а через год услышали об этой фирме от хороших знакомых. Тогда и решили рискнуть. Нисколечко не разочаровались. Дураки, что раньше не полетели. Но мы еще молодые, время есть
Никогда не понимала, что такое клубный отдых, пока сама не обратилась в ЛИЛ Клаб. Отличный клуб, который предлагает уникальную возможность отдохнуть за низкую стоимость. Скидки просто огромные, проживание в апартаментах, экскурсии, развлечения на любой вкус, спа-процедуры и многое другое.
Впервые попробовали с подругой формат клубного отдыха с Лил Клаб. Летали в Испанию. Разница кардинальная. Никаких скучных номеров, только апартаменты. Поездка подкупила, поэтому поедем еще раз, но уже по другому направлению.
Большая благодарность Лил Клубу за помощь в подборе тур-пакета. Отдыхали на Пхукете. В Па Клок неподалеку от королевской пристани. Всего 15 минут езды и попадаешь на знаменитые изумрудные лагуны. Программу составляли по советам закрепленного за нами консультанта. Кстати, его услуги бесплатны. Вот такой вот сервис от компании. Остались очень довольны поездкой.
На Бали мы были уже не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отдых в апартаментах с Лил Клаб не сравнить ни с каким пятизвездочным отелем. Индивидуальный подход во всем, пусть и чуть дороже среднестатистического отеля. Нас с улыбкой встретили в аэропорту, показали все, рассказали. Поддержка 24/7 по любому вопросу. Вот это правильный подход к организации отдыха.
Выиграли неделю от Лил Клаб, по которой ездили на Бали. Поездка хорошая, остров красивый. Все прошло без сбоев и форс-мажоров. Ни одного пустого обещания от консультантов. Только по делу и по факту. Молодцы!
Впервые на Тенерифе отдыхали этим мартом. Отель называется Marylanza Spa & Golf Resort. Пляж рядом, сервис хороший, в апартаментах есть всё что необходимо и даже больше того. Много процедур разных, можно позволить себе расслабиться по полной. Обязательно попробуйте в ресторане блюдо от шефповара, оно фирменное, даже не предполагали, что у морепродуктов может быть такой изысканный вкус.
здравствуйте! кто обманут фирмой"Аврора"??? Давайте подадим коллективную жалобу в прокуратуру владимир -конт тлф +7 9532680105
Кто-то смог связаться с "добрыми" ребятами?) Перед нами тоже закрытая дверь была... Отзовитесь!))
Таиланд нам понравился. Менеджер ЛилКлуба предлагал несколько вариантов, хорошо, что остановились на этой стране. Много ездили по экскурсиям, пробовали местную кухню, сувениры выбирали. Были на курорте Plumeria. В целом отдыхом довольны, Лил Клуб готовы рекомендовать.
Второй отпуск подряд приезжаем в Таиланд и только в отель Plumeria. Здесь очень хорошие для детей условия, отдыхают в основном семейные пары и люди среднего возраста из Европы. Очень живописное место, даже круче, чем в Сочинском Дендрарии. Погода тёплая, но солнце не пекущее, можно загорать без килограммов защитного крема.
Снова вернулся из El Duque и на этот раз посетил все экскурсии, которые рекомендовал гид. Этот отель очень люблю, четвёртый год подряд отдыхаю только тут и ничего не хочу менять. Кормят вкусно, апартаменты отличные, джакузи на любой вкус, процедуры и прочая отпускная дребедень. Так что за путёвку спасибо, но в другое место и в следующий раз не поеду.
Если Вы решили расторгнуть договор и вернуть деньги, поищите группу Вконтакте "Уорлд Трэвэлэр как вернуть деньги", там аналогичная организация и есть опыт, которым делятся. Мне там доступно объяснили все по порядку, что и как делать.
Мы сегодня съездили в офис на Сов.Космонавтов все закрыто,вывески сняты,телефон не отвечает ни в Арх,ни в Москве, ни в Спб. Как Вы решаете этот вопрос? Хотелось бы знать с чего вообще начинать.
Бедные пострадавшие гражданье. Они уже уехали в другой город. И даже не помнят о вас. Так же обманывать и разводить простых людей как вас развели. Пишите группами в прокуратуру. Это шайка подготовленных экстрасенсов. Которые гипнотизируют людей.
мы тоже постучались в закрытую дверь , телефоны не отвечают , кто еще пострадал ?
Юля, получилось у вас связаться с ними?

АВРОРА ПЛЮС находится по адресу Россия, г Архангельск, пр-кт Советских Космонавтов, д 148.

АВРОРА ПЛЮС на карте
Позади только Москва