8 (818) 265-32-188 (818) 265-32... — показать

8 (818) 265-32-188 (818) 265-32... — показать
+7 818 265-...+7 818 265-32-18 ещё
г Архангельск, ул Воскресенская, д 7 к 2
300–500 руб.

Про «Столовая европейского типа Большой куш на Воскресенской улице»

Быстрый и сытный обед - то, за чем люди из Архангельска ходят в столовую Большой куш! Клиенты этого заведения никогда не уходят недовольными. Посетители столовых - это место создано специально для вас! Нет причин оставлять данное заведение без внимания. Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Архангельск, Октябрьский округ, Воскресенская улица, 9.

Тип ресторана и кафе 1
Столовые

Отзывы про Столовая европейского типа Большой куш на Воскресенской улице (4)

4.0
20.08.18 пошла как обычно в "Большой куш" я регулярно посещаю это место и всегда была всем довольна, но сегодня кассир Кристина перевернула все мое отношение к этому заведению.Итак, сама ситуация: подошла моя очередь оплачивать заказ и ничего не происходит. Эта девушка просто стоит и смотрит на меня в упор с очень злобным взглядом, при этом ничего не делает, я у нее спрашиваю "что-то не так? это все с собой, еще пакет, пожалуйста" Она по прежнему стоит, и как скажет мне с таким негативом и претензией "ДЕВУШКА, Я ВООБЩЕ ТО С ВАМИ ПОЗДОРОВАЛАСЬ!" я говорю "здравствуйте"и только после этого она стала пробивать заказ. Сзади меня уже собралась огромная очередь, которая все это слышала, мне было ужасно неприятно и испортилось все хорошее отношение к этому месту, после такого нет никакого желания туда идти ни одной, ни с друзьями. Я элементарно даже не слышала, что она поздоровалась, потому что была занята, но мне пришлось все бросить и узнавать почему кассир не хочет работать!
Достаточно уютное заведение, можно посидеть как с семьёй, так и дружеской компанией. Выбор достаточно широкий, есть вкусные салатики и блинчики. Отличное место для студентов, т.к. за небольшие деньги можно сытно и вкусно покушать.
Это заведение, насколько помню, работает с конца 2008 года и с тех пор уже несколько раз менялось. Но в целом, меню, интерьер остаются неизменными. В меню всегда большой выбор салатов, ежедневно, как минимум, три вида супа, много горячих блюд и гарниров. Также здесь готовят вкусные пирожные и выпечку. И всегда радуют вкусные сытные блинчики, а также драники и варенники. Официанты здесь есть, но забирать и выбирать блюда нужно на общей раздаче. В целом, кафе очень уютное и милое, но в часы пик, народу,конечно, много.
Посещали данное заведение вместе с сестрой. Это кафе-столовая позиционирует себя на русской кухне. Здесь для посетителей предоставлен большой выбор блюд: салатов, супов, гарниров и горячих блюд. Также можно заказать вкусные блинчики, мороженое.
В интерьере преобладают розовые и зеленые цвета, которые создают уютную и теплую атмосферу. Рассчитаться можно банковской картой.
Столовая европейского типа Большой куш на Воскресенской улице на карте