Официальный сайт
404 офис

Про «Драйв»

BДля женщин

Отзывы про Драйв (3)

Доброго времени суток. Хочу написать об автошколе Драйв, которая находится в Новодвинске. Слышал очень много и разного о ней, но пока сам не убедишься не поймешь. Замечательная автошкола, преподаватели на высшем уровне и по теории и по вождению. Сдал экзамен с первого раза. Так держать!!! Успехов вам и процветания!!!
ура!!! сегодня сдала на права, с первого раза. училась чуть больше двух месяцев.в целом меня все устроило, преподаватель теории отличная женщина, очень все доступно объясняет.был конфуз на внутреннем экзамене, перенервничала и завалила площадку((( на второй раз все получилось, спасибо Максиму Сергеевичу.по городу занималась с Александром Андреевичем, замечательные инструктора.коллектив там мне очень понравился, с мастерами занятия всегда весело проходили, если где и прикрикнут, то только на пользу шло.всем огромное вам спасибо.что из такой «бестолочи» как я, сделали водителя. от обучения получила только положительные эмоции. УРАААА!!! Я ВОДИТЕЛЬ!!!
спасибо вашей автошколе,все экзамены сдала с первого раза,думала никогда за руль не сяду,но ваша автошкола поборола мои страхи.спасибо вам
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Драйв (3)

Оставьте ваш отзыв