8 (818) 264-52-768 (818) 264-52... — показать

8 (818) 264-52-768 (818) 264-52... — показать
+7 818 264-...+7 818 264-52-76 ещё
г Архангельск, ул Касаткиной, д 13 стр 2

Про «Эко-моторс»

Ремонт форсунок Common Rail от 6500 руб!
100% замена масла в АКПП и вариаторе
Полная диагностика бензинового и дизельного двигателя
Оптическая диагностика двигателя
Техническое обслуживание
Диагностика, ремонт АКПП
Диагностика и ремонт подвески, тормозной системы
Диагностика ABS, ESP
Механическая коробка передач - ремонт
ГРМ - замена (ремни, цепи)
Заправка, диагностика кондиционеров
Электрика
Генераторы, стартеры - ремонт
Капитальный ремонт двигателя по технологии
Фрезеровка головки блока цилиндров
Заказ форсунок и комплектующих
Заказ турбокомпрессоров
Заказ з/ч Hyundai, Kia

Ремонт ходовой части 2

Отзывы про Эко-моторс (5)

3.2
Ремонтировал в "Эко-Моторс" АКПП Dodge Durango 1998. Быстро, качественно по умеренным ценам. Настроился на капремонт, экономить не собирался. Сам буду ездить - буду уверен в АКПП, а если продам - бэд-карму не выхвачу. Связываться с "контрактными" или "восстановленными" АКПП - "кот в мешке" - это удел владельцев и перекупщиков японских авто 14-го года, которые начали сыпаться, а ремонт стоит бешеных денег, поэтому сливают такие автомобили, впаривая их с "восстановленными" АКПП, а потом "наслаждаются" своими неудачами и болячками... Бог им судья.
В итоге АКПП мне отремонтировали, поставили. Бюджет 125 тыр - это оч недорого, господа, потому что древняя коробка. Езжу вторую неделю, всё нравится. Автомобиль старый, продавать и так жалко, а теперь с отремонтированной АКПП "такая корова нужна самому" :) Респектую "Эко-Моторс". Буду рекомендовать всем.
Добрый день дорогие автовладельцы, хочу поделится печальным опытом обращения в Экомоторс: а/м Toyota Camry 2014 год выпуска V6 3.5, проблема была с АКПП переодически пропадала задняя передача, при первом общении в группе ВК сказали приехать на диагностику и назвать слово гидроблок - диагностика будет бесплатной, вернувшись с отпуска привёз машину этим «специалистам», и сразу проговорили если потребуется обслуживание гидроблока и замена салинойдов ремонт будет стоить порядка 25 000 рублей срок ремонта 5-7 дней, если есть повреждения механической части ремонт 100 000 - 120 000 рублей 3-4 недели.
Оставил машину на диагностику 6 марта 2019 года, 7 марта объявили и показали фото магнитов со стружкой и куски обоймы подшипников в поддоне, было принято решение колоть коробку, 13 марта предоставили заключение по ремонту и калькуляцию, из двух вариантов: 160 000 и 210 000 рублей с одинаковым сроком гарантии, 14 марта я отправил 150 000 рублей предоплаты на запчасти, 18 марта я стал интересоваться все ли заказано и уложимся ли в сроки, был план ехать в отпуск на машине с супругой и тремя детьми, но 19 марта меня вызвали для подписания доп. соглашения по которому цена ремонта выросла до 282 400 рублей, что в три раза дороже согласованной суммы при общении, я к такому повороту был не готов материально, случился конфликт, хозяин автосервиса на пару с сыном он работает там приёмщиком отказались от ремонта понимая что у меня тоже есть знания и облапошить меня не выйдет. Я три дня ездил добивался возврата предоплаты и возврата а/м, для понимания а/м заехал своим ходом, а вернули разобранный с тремя коробками запчастей, я поставил автомобиль в другой сервис и принял решение отвезти акпп в Москву для обмена на восстановленную, цена вопроса в столице 30 000 рублей и год гарантии, что в 10 раз дешевле чем у этих Кулибиных и гарантия год против полугода....когда я вернулся с коробкой приступили к сборке, для всех было удивлением отсутствие части запчастей, и развороченный да перегретый газом подшипник подвесного полуоси в результате не грамотной разборки, так же должен отметить что выдавая а/м подшипники ступицы не были стянуты что приводит к попаданию влаги в обойму и дальнейшему разрушению их, акб поставлен не был возможность включить зажигание отсутствовала, что могло привести к дтп, так же был рулевой вал откручен и не затянут что не требовалось делать при этих работать и так же могло привести к печальным последствиям((
Подитожим: если хотите что бы работы были выполнены с нарушением сроков, некачественно и цена ремонта выросла в несколько раз, Вами сюда)) как говорится «пока есть лохи, наши дела будут не плохи», не позволяйте себя обманывать ни обращайтесь сюда!!!
Неплохой сервис. Менял сайлентблоки,все сделали,что заказывал. Вроде косяков не нашел, неисправность устранили.Цены демократичные. Один минус - договаривались о готовности в этот же день, но машина была готова только на следующий. Думаю, что если придется, то поеду снова туда, хотя бы уже проверено лично.
У меня была проблема с моим ssangyong kyron common rail дизель, машина перестала заводиться. Был в нескольких сервисах, к сожалению только потерял время и деньги. Приехал в Эко моторс, сделали диагностику, выявили неисправность 3-х форсунок. Мне понравилось, что все объяснили и показали, а также мастер рассказал как избежать повторной проблемы. По итогам я забрал машину на следующий день, был ремонт 3-х фосунок, чистка топливного бака и замена топливного фильтра. По цене я сэкономил 30 000 руб, т.к. в другом месте мне предлагали купить новые форсунки. После ремонта машина пробежала 33000 км!
Супруга отдала машину в ремонт на замену генератора. В результате генератор заменили. Через полгода решил поменять свечи зажигания. И тут я понял что свечи стоят другие. При покупке новых свечей на авторынке продавец пояснил, что это нормальная практика. Мол алкаши автослевари таким образом зарабатывают себе на бутылку.
В лехие 90-ые за такое просто .....
Эко-моторс
Во-первых генератор не меняли, а ремонтировали. Такой ерундой, как подмена старых свечей на древнем фокусе мы не занимаемся и алкашей автослеВАРЕЙ у нас нет! Это нормальная практика, когда человек просто забывает сам, когда менял свечи.

Частые вопросы про Эко-моторс

Как узнать график работы Эко-моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 818 264-52-76

Эко-моторс находится по адресу г Архангельск, ул Касаткиной, д 13 стр 2