8 (818) 220-06-168 (818) 220-06... — показать

8 (818) 220-06-168 (818) 220-06... — показать
+7 818 220-...+7 818 220-06-16 ещё
г Архангельск, пр-кт Никольский, д 20
У Федеральный исследовательский центр комплексного изучения Арктики им. академика Н.П. Лаверова РАН на Никольском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Федеральный исследовательский центр комплексного изучения Арктики им. академика Н.П. Лаверова РАН на Никольском проспекте»

Федеральный исследовательский центр комплексного изучения Арктики им. академика Н.П. Лаверова РАН на Никольском проспекте ставит перед собой цель - просвещение населения Архангельска и гостей города. Работники музея постоянно дополняют коллекцию экспонатами, изучают их историческую и культурную ценность, если возможно, реставрируют их. Этими действиями они стремятся сохранить памятники естественной истории. Гиды делятся необычной и редкой информацией о вещах, истории их пользования. Поэтому поход в музей поможет вам пополнить копилку знаний о прошлом и настоящем. Если вам важно попасть на какую-то конкретную выставку, стоит заранее узнать, открыта ли эта зона экспозиции для посещения.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Адрес организации: пр-кт Никольский, д 20. Номер для связи: +7 818 220-06-16. Официальный сайт: fciarctic.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Музей

Федеральный исследовательский центр комплексного изучения Арктики им. академика Н.П. Лаверова РАН на Никольском проспекте на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.