8 (960) 010-02-318 (960) 010-02... — показать

8 (960) 010-02-318 (960) 010-02... — показать
+7 960 010-...+7 960 010-02-31 ещё
г Архангельск, ул Попова, д 34
4Н помещение; 1 этаж

Про «Клиника эстетической стоматологии Arctic Smile»

Клиника эстетической стоматологии Arctic Smile, расположенная на улице Попова в Архангельске, предлагает качественные стоматологические услуги для всей семьи по доступным ценам. В клинике работают опытные высококвалифицированные специалисты, взрослые и детские стоматологи, ортодонты, ортопеды, стоматологи-хирурги, имплантологи.

Клиника предлагает профессиональное лечение зубов и десен, безболезненное удаление зубов, установку брекетов, исправление прикуса и выравнивание зубного ряда, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, установку имплантов и протезов. Специалисты клиники регулярно проходят обучение, повышают свою квалификацию, применяют в работе самые современные технологии.

Клиника на улице Попова оснащена самым современным оборудованием, здесь вы можете сделать компьютерную томографию и рентген при наличии показаний.

Клиника эстетической стоматологии Arctic Smile на улице Попова работает без выходных, записаться к специалистам на консультацию можно по телефону, указанному на странице организации. Цены на лечение специалисты обозначают после осмотра и составления плана лечения, вы можете быть уверены, что вам не придется переплачивать, и цены не будут завышаться по мере лечения.

Диагностика 6
Рентген зуба
Рентген конечностей
Рентген суставов
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Стоматология 37

Клиника эстетической стоматологии Arctic Smile – Акции

Специалисты Клиника эстетической стоматологии Arctic Smile (8)

Фотография специалиста Благовисная Снежана Сергеевна
Анна Валерьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Клиника эстетической стоматологии Arctic Smile – Цены

Профессиональная гигиена
УЛЬТРАЗВУКОВОЕ УДАЛЕНИЕ НАДДЕСНЕВЫХ, ПОДДЕСНЕВЫХ ЗУБНЫХ ОТЛОЖЕНИЙ В ОБЛАСТИ ЗУБА2000 руб.
КОМПЛЕКСНАЯ ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА (ПОРОШОК + УЛЬТРАЗВУК)6000 руб.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТА ПОРОШКОМ «AIR FLOW»4000 руб.
Анестезия
ПРОВОДНИКОВАЯ АНЕСТЕЗИЯ500 руб.
АППЛИКАЦИОННАЯ АНЕСТЕЗИЯ300 руб.
ИНФИЛЬТРАЦИОННАЯ АНЕСТЕЗИЯ500 руб.
Лечение зубов
КОНСУЛЬТАЦИЯ600 руб.
ЛЕЧЕНИЕ КАРИЕСА6500 — 8000 руб.
ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ (ЛЕЧЕНИЕ КАНАЛОВ) ПОД МИКРОСКОПОМ10 000 — 28 000 руб.
СНЯТИЕ ОСТРОЙ БОЛИ1900 руб.
Дополнительные манипуляции в случае, если зуб ранее лечен (не входят в стоимость выше)
НАЛОЖЕНИЕ ДЕВИТАЛИЗИРУЮЩЕЙ ПАСТЫ1900 руб.
ПУЛЬПОТОМИЯ (УДАЛЕНИЕ КОРОНКОВОЙ ПУЛЬПЫ)2000 руб.
РАСПЛОМБИРОВКА КОРНЕВОГО КАНАЛА3000 руб.
ИЗВЛЕЧЕНИЕ ШТИФТА / ВКЛАДКИ5000 руб.
Прочие терапевтические услуги
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Ещё 4 категорий

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии Arctic Smile (37)

Все источники Zoon.ru (37)
Все удобно, вежливо, качественно. Зубы, на которые поставили коронки, стоматолог в муниципальной клинике не отличил от настоящих, удобно, красиво. Сначала провели предварительное лечение, потом я приезжала приклеивать коронки. Дали рекомендации не грызть твердое. Врачи проявили себя очень хорошо, внимательно, вежливо, бережно, мне все понравилось! В стоматологию буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым.
Все хорошо сделано, ничего не беспокоит. Ребенку лечили кариес, взрослому удаляли зуб. В работе врачей могу отметить профессионализм, все выполнили аккуратно, безболезненно. Клинику выбрали через знакомых. Ранее в ней ставили коронки.
Все устроило, всем довольны. Ребенку 4-х лет почистили зубы. Обратила внимание на то, что ребенок во время процедуры и после нормально себя вел, готовы вернуться. Чистка прошла хорошо, ребенок просидел спокойно. Дали рекомендации повторить процедуру через 3 месяца. Записали нас на удобное время, дозвониться было легко.
Все было четко, вовремя, без задержек. Персонал на входе и врач прекрасные. Сама процедура прошла отлично! У меня было лечение зуба, следующее посещение уже запланировано. Стоматолог составил мне план действий. В клинику обращаюсь, если возникает проблема.
Мы были на приеме, и нам все понравилось! Доктор провел консультацию и профилактический осмотр ребенка, сказав прийти на повторный прием через три месяца. Могу также выделить девочек-администраторов, которые хорошо работают и заранее предупреждают о приеме по телефону или с помощью СМС.

Реквизиты организации

Полное наименование: