8 (818) 267-06-408 (818) 267-06... — показать

Музей деревянного зодчества и народного искусства Малые Корелы в Архангельске

8 (818) 267-06-408 (818) 267-06... — показать
+7 818 267-...+7 818 267-06-40 ещё
Архангельская обл, Приморский р-н, д Малые Карелы, д 2В
У Музей деревянного зодчества и народного искусства Малые Корелы в Архангельске пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Музей деревянного зодчества и народного искусства Малые Корелы в Архангельске»

Музей деревянного зодчества и народного искусства Малые Корелы в Архангельске предлагает всем, кто желает прикоснуться к миру искусства, получить эстетическое наслаждение и расширить свой кругозор, посетить представленные выставки! Здесь каждая картина или экспозиция - это попытка автора рассказать какую-то историю с помощью всевозможных изобразительных средств. Если вы тоже являетесь художником, вы можете прийти сюда за вдохновением, а ученики школ искусств и студенты художественных вузов - за новым опытом зрительного восприятия, которое помогает развить чувство прекрасного.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Организация находится по адресу Приморский р-н, д Малые Карелы, д 2В. Номер для связи: +7 818 267-06-40.

Культура, развлечения, отдых 1
Музей

Музей деревянного зодчества и народного искусства Малые Корелы в Архангельске на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.