МАМА, ПАПА, Я-МОДНАЯ СЕМЬЯ

4.0
Россия, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, д 40
левое крыло
У МАМА, ПАПА, Я-МОДНАЯ СЕМЬЯ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «МАМА, ПАПА, Я-МОДНАЯ СЕМЬЯ»

Решили обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами из своего шкафа она может гармонично сочетаться. Магазин одежды МАМА, ПАПА, Я-МОДНАЯ СЕМЬЯ предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают детские товары. Рядом с вами подрастает юное дарование? Заботливые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в данный период. Представленная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом понравился и вам.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Компания МАМА, ПАПА, Я-МОДНАЯ СЕМЬЯ находится по адресу Россия, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, д 40.

МАМА, ПАПА, Я-МОДНАЯ СЕМЬЯ на карте