8 (818) 268-00-008 (818) 268-00... — показать
Офтальмологическая Лазерная Клиника
+7 818 268-00-00
«Офтальмологическая Лазерная Клиника» создана на базе областной офтальмологической больницы, на сегодняшний момент это одно из самых оснащённых медицинских учреждений в Северо-Западном регионе.

Офтальмологическая Лазерная Клиника

8 (818) 268-00-008 (818) 268-00... — показать
+7 818 268-...+7 818 268-00-00 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Обводный Канал, д 9 к 2

Про «Офтальмологическая Лазерная Клиника»

«Офтальмологическая Лазерная Клиника» создана на базе областной офтальмологической больницы.

На сегодняшний момент это одно из самых оснащённых медицинских учреждений в Северо-Западном регионе.

Клиника предоставляет качественные и эффективные услуги диагностирования и лечения болезней органов зрения у детей и взрослых.

Для самых юных пациентов предоставляются услуги ранней диагностики, лечения и динамического наблюдения за состоянием организма при заболеваниях глаз. В клинике осуществляется подбор очков.

Среди наиболее популярных услуг для взрослых – эксимер-лазерное исправление дальнозоркости или близорукости, ультразвуковая бесшовная факоэмульсификация катаракты, лечение глаукомы. Современные лазерные методики позволяют достичь успеха в коррекции зрения, результат процедуры сохранится на всю жизнь. Кроме того, современные технологии значительно сокращают время операции, а также период восстановления пациента.

Офтальмологическая клиника оснащена новейшим оборудованием мировых проверенных производителей, специалисты прошли обучение в ведущих медицинских учреждениях страны.

В «Офтальмологической Лазерной Клинике» доступно лечение по ОМС, уточнить информацию можно у администраторов клинки.

Болезни 22
Хирургия 2
Офтальмохирургия
Удаление новообразований

События Офтальмологическая Лазерная Клиника

• Оперативное лечение катаракты - БЕСПЛАТНО и без очередей!
    с 01.01.20 по 31.03.20
    Оперативное лечение катаракты - БЕСПЛАТНО и без очередей!
    00:00 (местное время)

Цены Офтальмологическая Лазерная Клиника

Прием специалиста
Первичный осмотр (визометрия, авторефрактометрия, бесконтактая тонометрия (у лиц старше 40 лет), биомикроскопия, осмотр глазного дна без циклоплегии, консультация врача)1500 руб.
Первичный осмотр перед рефракционной операцией (визометрия, авторефрактометрия, бесконтактая тонометрия, биомикроскопия, осмотр глазного дна в циклоплегии, комп. кератотопография, консультация врача)1800 руб.
Первичный прием (биомикроскопия)600 руб.
Повторный осмотр в течение 6 месяцев1000 руб.
Консультация врача лазерного кабинета600 руб.
Предоперационный осмотр при операциях на веках800 руб.
Консультация по мед. Документам (без осмотра пациента)750 руб.
Дообследование на рефракционную операцию (в день обращения)300 руб.
Выписка из амбулаторной карты по истечении 6 месяцев200 руб.
Повторный прием по результатам лечения500 руб.
Диагностика
Визометрия200 руб.
Авторефрактометрия250 руб.
Бесконтактная комп. пневмотонометрия200 руб.
Тонометрия контактная (по Маклакову)150 руб.
Комп. кератотопография400 руб. за 1 глаз
Пахиметрия150 руб. за 1 глаз
Комп. А - сканирование300 руб. за 1 глаз
Комп. периметрия300 руб. за 1 глаз
Подбор простых очков (компьютерный)500 руб.
Подбор сложных очков (компьютерный)600 руб.
Ультразвуковое офтальмологическое исследование глаз500 руб.
Расчёт параметров ИОЛ на аппарате LS - 900250 руб.
Лечение
Лазерстимуляция150 руб. за 1 сеанс / 1 глаз
Магнитостимуляция150 руб. за 1 сеанс / 1 глаз
Магнитостимуляция (с приставкой АМБЛИО)200 руб. за 1 сеанс
Электростимуляция200 руб. за 1 сеанс / 1 глаз
Инъекции (подкожная, в / м, параокулярная, п / конъюктиву)200 — 400 руб. за 1 глаз
Лазерные операции
Эксимерлазерная коррекция зрения
Неполостные операции
Полостные операции
Услуги для детей

Отзывы про Офтальмологическая Лазерная Клиника (15)

Мне понравился офтальмолог Панкратов Роман Михайлович, он доброжелательный, доходчиво все объясняет, отвечает на все вопросы. И в плане самой операции все прошло удачно. В регистратуре девочки также все доходчиво разъясняют, все очень позитивно.
Я делала операцию в январе в этой клинике. Приходила на плановый осмотр к ведущему специалисту - Роману Михайловичу Панкратову. Мне нравится, что в клинике нет очередей. Доктора идут на встречу, работу делают качественно, все объясняют. Если бы меня что-то не устроило в этой клинике, я бы не стала делать тут операцию. В самой клинике замечательная атмосфера.
Я впервые посещала эту клинику. В клинике персонал вежливо обращается с пациентами. Мне понравился врач-офтальмолог Анна Владимировна, она все аккуратно посмотрела. Она была очень вежлива и все спрашивала вежливо и не грубит. Мне очень понравился прием.
Я впервые обратилась в эту клинику и к этому офтальмологу, к сожалению, имя не запомнила. Мне очень понравилась работа и отношение доктора. Она сразу провела полную диагностику и уже на ее основании ответила на все вопросы, дала пояснения. Было приятно общаться и мне сразу все стало понятно.
Мне понравилась консультация детского врача-офтальмолога Елены Альбертовны, её отношение и подход к ребёнку. В клинике всё нормально.
Я была впервые в этой клинике, ходила на приём к офтальмологу Роману Михайловичу Панкратову. Приёмом этого врача я осталась полностью довольна. Он подтвердил диагноз, который мне ставили другие специалисты.
В этой клинике мне понравилось качество обслуживания. Я был на приеме у офтальмолога Романа Михайловича Панкратова. Он хороший врач, профессионал своего дела. Доктор мне все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы.
Отличный специалист, офтальмолог Вера Альбертовна, отличается профессионализмом и высоким качеством работы.
Клинику я с ребёнком посещала первый раз. Я осталась очень довольна консультацией детского офтальмолога Елены Викторовны Конечной. Она очень внимательный доктор и профессионал своего дела. Я получила очень обширную консультацию. Хотелось бы, чтобы побольше было таких докторов.
Я в эту клинку обратилась впервые, планирую делать операцию по лазерной коррекции зрения. Мне нужна была консультация офтальмолога. Врач, который меня консультировал, очень квалифицированный, все подробно мне объяснил, пошагово рассказал по дальнейшей операции. Также мне была проведена полная диагностика. Приемом я осталась довольна.
Мне понравилось все от регистратуры до приема. Врач хорошо провел консультацию и осмотр. В клинике приятная атмосфера и хорошее оборудование.
Мне понравилось, что детский офтальмолог рассказал все от А до Я. Ответил на все вопросы очень подробно. Дал направление на дальнейшее лечение.
Офтальмологическая Лазерная Клиника - это нечто невероятно прекрасное, у меня нет слов выразить благодарность. Здесь внимательный персонал. Нас принимала замечательный доктор Павлова. Всех пациентов приглашают в кабинет по имени отчеству, что очень приятно. Качеством работы мы очень довольны.
Мне понравилось качество обслуживания, в клинике стоит хорошее оборудование и работают высококвалифицированные врачи.
Мне очень понравилась консультация офтальмолога. Он все подробно объяснил, внимательно осмотрел. Понятно и в полном объеме донес информацию. Предложил несколько вариантов решения проблемы.

Как узнать график работы Офтальмологическая Лазерная Клиника ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 818 268-00-00

Офтальмологическая Лазерная Клиника находится по адресу Россия, г Архангельск, пр-кт Обводный Канал, д 9 к 2
1 этаж.

Офтальмологическая Лазерная Клиника на карте