8 (818) 269-65-55 8 (818) 269-65... — показать

Отзывы о компании Клиника Персона на улице Выучейского

8 (818) 269-65-55 8 (818) 269-65... — показать
+7 818 269-... +7 818 269-65-55 ещё
г Архангельск, ул Выучейского, д 25

Отзывы про Клиника Персона на улице Выучейского (5)

Обращался в клинику, когда стали проявляться возрастные проблемы с мочевым пузырем и простатой. Спасибо всему персоналу клиники и лично доктору Савельеву Максиму Викторовичу за профессионализм. После анализов и обследования назначили курс лечения. Результатом доволен, лечение реально эффективное, спасибо
У меня была врожденная патология, по этой причине обратился в клинику для проведения санации крайней плоти. Данную операцию провели безболезненно, особого дискомфорта я не ощутил. Послеоперационное обследования показало нормализацию анатомии полового органа. Моя благодарность за профессионализм.
Хочу выразить благодарность врачам клиники Персона помощь в решении мужской проблемы. Было стыдно обращаться с такой проблемой, но жена заставила. Приняли вежливо, внимательно обследовали и назначили лечение. Эффект уже заметен, но нужно еще до конца пройти курс лечения. Спасибо за реальную помощь.
У меня на коже, по всему телу раньше была постоянная сыпь, лечила разными мазями, пила настойки и ничего не помогало, пока не обратилась сюда в клинику. Врач дерматолог провёл обследование назначил анализы, после которых оказалось что мне просто нужно придерживаться правильного рациона в питании. На сегодняшний день проблема отсутствует.
В клинике Персона помогли. Центр гормонального здоровья у них правда хороший. Наконец-то что-то прояснилось с моей постоянной сонливостью. Работоспособность из-за этого просто на нуле, кошмар какой-то, домашние не знали уже куда прятаться от моих постоянных перемен настроения. Теперь лечусь и держусь бодрячком!))) Консультировалась у эндокринолога и гинеколога, назначенные докторами анализы сдавала тут же, хорошо, когда есть возможность обследоваться в комплексе и при этом по нормальным расценкам. Прайс-лист очень приличный.
Клиника Персона на улице Выучейского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел