8 (921) 673-07-43 8 (921) 673-07... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Розы Люксембург

8 (921) 673-07-43 8 (921) 673-07... — показать
+7 921 673-... +7 921 673-07-43 ещё
г Архангельск, ул Розы Люксембург, д 3

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Розы Люксембург (27)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (7)
Клинику посещаю уже в течение 7-8 месяцев. Добиваемся хорошего эффекта, меня устраивает, как от лазера волосы хорошо уходят.
Меня порадовали и акцией, и теплым отношением, и удобством записи на следующую процедуру - все многофункционально.
Я занимаюсь танцами и часто открытые наряды, поэтому лазер мне очень пригодился в избавлении от мешающих волос.
Первую процедуру сделала давно, но забросила курс, сейчас же подошла более ответственно и уже прошла по нужному интервалу 5 эпиляция - эффект отличный!
Хожу в клинику раз в три недели, делаю ноги и подмышки, волосы темный, поэтому диодный лазер с ними справляется просто на "отлично"!
Моя мастер заболела в день моей эпиляции, мне позвонили предупредить об этом, но процедуру отменять не хотела. Переживала, что с другим косметологом будет хуже, но оказалось девушка не менее профи в этой отрасли) Все понравилось)
Хочу порекомендовать диодный лазер, он помог мне с темными волосами на лице, они сначала меньше росли и становились мягче, а сейчас даже не появляются.
Не стоит думать, что 3-4 процедуры избавят насовсем от волосяного покрова. На самом деле нужен курс с четкой периодичностью. Так как меня устраивают эти условия, стабильно хожу раз в месяц и постепенно приближаюсь к гладким ножкам на постоянную основу.
Классный подход к клиентам и эффект после процедур, спасибо и мастерам, и «Подружкам» в целом за работу💝.
Клиника понравилась. Выбирала по лазеру, в принципе адекватные цены и удобное местоположение. Прием вела врач-дерматовенеролог, имени, к сожалению, не помню, но очень приятная женщина. Пока ходила на одну процедуру.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Розы Люксембург
Радмила, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Всё супер! С каждым разом после вашей клиники и лазерной эпиляции у меня волос всё меньше и меньше) кстати, эффект устраивает не только меня, но и подружек)
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Розы Люксембург
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Я получила эффект на 100%, как мне и обещали, спустя 6 процедур! Хороший лазер, дает результат
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Розы Люксембург
Лиля, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Рекомендую этот салон и мастера Анну) уж очень нравится лазерная эпиляция за такой результат - волосы начали выпадать уже после первой процедуры. Еще запись удобная онлайн
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Розы Люксембург
Ирина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Я делала по акции здесь эпиляцию, все очень красиво. Студия светлая, чистая, аппараты хорошие, персонал вежливый. За эту цену все вообще шикарно❤️
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Розы Люксембург
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Долго выбирала клинику лазерной эпиляции и свой выбор остановила на этой клинике. На данный момент сделала 4 процедуры. О супер результатах говорить рано, но уже сейчас вижу, что волоков стало меньше и что они растут очень медленно. Мастера тут хорошие, делают все быстро и я чувствую себя комфортно.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Розы Люксембург
Здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Была на лазерной эпиляции - понравилось. Современная и комфортная клиника, хорошие специалисты, которые грамотно процедуры делают. Сама процедура комфортная, болевых ощущений мало. Лазером хорошо удаляют волосы, так что эффект меня радует. Главное, что все быстро сделали, и неудобств не испытывала.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Розы Люксембург
Маша, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Хочу сказать большое спасибо за то, что вы сделали мою кожу гладкой и красивой. Я прошла все 12 процедур по удавлению волос в зоне бикини, сейчас уже около 3 месяцев прошло и волос так и нет. Я не разу не жалею, что попала к такому мастеру, и в ваш салон! Не жалею о припаянных деньгах, у вас очень разумные цены!
Волосики просто выпалывают!! ВАУ! Я не ожидала такого, думала ну попробую, там все ровно надо миллион процедур, в у меня уже с первой начали выпадывать. Все советую попробовать!
Я безумно рада, что наконец нашла салон у которого есть лицензия и у косметологов есть медицинское образование. Я не пойми кому кожу свою не доверю, а ещё и зоны такие интимные всякие. Вот нашла и пошла. Очень довольна, видно что мастер знает толк в своей работе и знает особенности кожи. Ещё не было ни разу чтобы какой то ожог или покраснения были. Не променяю этот салон и косметолога на другой. Если конечно ещё лучшего будет.
Хожу в салон этот уже не один месяц. Каждый раз я всем остаюсь довольна. Мне нравится когда меня спрашивают как я себя чусвствую. Нравится, что есть лицензия у них. Это не мало важно в таких делах. Что не так можно сразу обратиться в положенные органы. но в этом случае все хорошо. Чувствую себя нужным клиентом. Интерес к результату есть не только у меня, у косметолога тоже. Тупо деньги не сдирают
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Розы Люксембург на карте