8 (800) 300-61-048 (800) 300-61... — показать

+7 800 300-...+7 800 300-61-04 ещё
г Архангельск, наб Северной Двины, д 55
Бизнес-Центр Delta, корпус B. 2 этаж, офис 202

Про «ProСоветник»

Финансовые советники компании занимаются финансовым планированием и консультированием уже 8 лет. За это время мы спасли 1.5 миллиарда рублей от рискованных вложений. Большинство клиентов работают с компанией на постоянной основе, в среднем это более 3-х лет.

Наши клиенты получают профессиональную и независимую поддержку при инвестировании и планировании своих накоплений — от консультации и подбора финансовых инструментов до персонального сопровождения.

Мы помогаем получать прибыль от инвестиций в России и за рубежом, создать финансовую защиту для себя и своей семьи.

Центральный офис компании находится в Архангельске, официальные представители есть в Санкт-Петербурге, Москве и Ухте.
Мы работаем с клиентами по всей России — вне зависимости от места их проживания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Веб-кошельки
Финансовые услуги 2
Инвестиционный консалтинг

Отзывы про ProСоветник (6)

переживаю из-за ситуации в мире, не знаю, к кому за помощью бежать. увидела рекламу и пришла на фин консультацию в просоветник. Был вопрос какой вклад открыть и в каком банке открыть вклад. помогли разобраться и сохранить деньги. большое спасибо!!!
Приходил на игру Денежный поток в Нижнем Новгороде, пообщался с ведущим. Он помог мне разобраться в моей финансовой стратегии и рассказал, какие ошибки я допускаю. Посоветовал составить личный финансовый план.За услугой к этому же эксперту и обратился.
Пока не могу дать объективной оценки, так как только купил услугу, но я оценил профессионализм эксперта и качественный сервис, подход к делу. Посмотрим, что будет дальше.
Если коротко, то тут мне помогли не стать банкротом. Помогли с долгами разобраться, объяснили, какие последствия у банкротства и как снять долговые обязательства. Спасибо финансовым советникам. Раньше даже не знала что есть такие люди и такие услуги.
Рекомендую компанию "Про советник". Периодически отслеживаю эфиры, или ролики на ютуб. Люди, представляющие фирму - настоящие профессионалы. Объясняют доступным языком материал. У компании есть несколько программ обучения. Вот о чем сожалею, что не могу пройти интересующие меня программы из-за своей загруженности.
Я фрилансер, работаю маркетологом. Доход часто меняется, в зависимости от того насколько ленюсь искать клиентов :)) при этом давно хочу накопить на хонду) машина мечты. Увидела рекламу, что тут могут помочь составить план по достижению фин. цели
Обратилась, эксперт действительно помог разобраться в финансах, все проанализировал, помог посчитать сумму необходимую и составил систему по ее достижению. еще и на связи всегда остается, задаю если что вопросы. И, да, учел, что мой доход изменчивый постоянно. Как - не расскажу, обращайтесь тоже в просоветник :) спасибо!
ProСоветник на карте