8 (800) 500-65-738 (800) 500-65... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-65-73 ещё
Россия, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, д 53
офис 10-Н

Про «С-Клиник Северодвинск»

Центр снижения веса и коррекции фигуры.Комплексный подход.Полный контроль врачей на протяжении всего курса лечения.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Отзывы про С-Клиник Северодвинск (45)

не ходите С Клиник, у всех людей в возрасте есть трудности со здоровьем это известно, но подсовывать маме кредитный договор с банком на первой встрече это настаивать на его подписании я считаю это развод. Пришли Мы на след день и написали заявление на расторжение. Прошло 10 дней, банк перевёл деньги клинике с которой расторгнут договор, теперь клиника эти деньги держит у себя, а с мамы банк требует процентов, причём конских! Не ходите туда!!!
3D диагностика - новый, но теперь уже знакомый для меня метод диагностики. Проходит он безвредно, безболезненно и в общем-то быстро, а если учесть, что в С-Клиник на Морской 53 по предварительной записи, то можно считать, что время я не потеряла. При этом врач объяснил мне, что в моем отдельно взятом случае для максимально точной оценки состояния организма потребуется не один сеанс, а несколько. Я не специалист и мне сложно судить о том, насколько правильным является суждение доктора, однако такое положение дел меня не устраивает. Успокаивает только то, что на данном этапе диагностика оказалась достаточно точной.
Услуга "Правильное питание" помогла мне похудеть и удержать результат, я очень довольна, но недостатки в этом процессе тоже были. курс мог бы проходить и быстрее. Мне показалось, что воздействие в рамках процедуры было слишком щадящим, из-за чего мне пришлось посещать С-клиник слишком долго.
Если меня спрашивают об этой клинике, то пока я хвалю ее, но осторожно. То, в чем я уже точно не разочаруюсь, это великолепные условия приема, удобный график работы центра коррекции веса С-клиник. При этом стоимость услуг с учетом высокого качества остается очень лояльной по отношению к клиенту. А вот то, что заставляет меня осторожничать, это отсутствие значимых результатов лечения. Возможно, я просто слишком спешу, но мне бы хотелось насладиться результатами моих стараний и стараний сотрудников клиники, но пока они слишком малы. Надеюсь, ситуация изменится в ближайшее время и разочаровываться в любимой клинике мне не придется.
Всем, у кого проблемы с фигурой, рекомендую обращаться именно в эту клинику, потому что здесь работают прекрасные специалисты и профессионалы своего дела! Центр коррекция веса С-Клиник, на мой взгляд, идеальнейшее место для тех, у кого проблемы с фигурой, даже незначительные. Здесь подбирают индивидуальный курс питания по современной методике, что не может не радовать. Также удивила адекватная стоимость на услуги. Здесь все на высшем уровне, место очень понравилось, советую всем только сюда обращаться!
С-Клиник Северодвинск на карте