8 (800) 500-65-73 8 (800) 500-65... — показать

8 (800) 500-65-73 8 (800) 500-65... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-65-73 ещё
Россия, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, д 53
офис 10-Н

Отзывы про С-Клиник Северодвинск (45)

не ходите С Клиник, у всех людей в возрасте есть трудности со здоровьем это известно, но подсовывать маме кредитный договор с банком на первой встрече это настаивать на его подписании я считаю это развод. Пришли Мы на след день и написали заявление на расторжение. Прошло 10 дней, банк перевёл деньги клинике с которой расторгнут договор, теперь клиника эти деньги держит у себя, а с мамы банк требует процентов, причём конских! Не ходите туда!!!
3D диагностика - новый, но теперь уже знакомый для меня метод диагностики. Проходит он безвредно, безболезненно и в общем-то быстро, а если учесть, что в С-Клиник на Морской 53 по предварительной записи, то можно считать, что время я не потеряла. При этом врач объяснил мне, что в моем отдельно взятом случае для максимально точной оценки состояния организма потребуется не один сеанс, а несколько. Я не специалист и мне сложно судить о том, насколько правильным является суждение доктора, однако такое положение дел меня не устраивает. Успокаивает только то, что на данном этапе диагностика оказалась достаточно точной.
Услуга "Правильное питание" помогла мне похудеть и удержать результат, я очень довольна, но недостатки в этом процессе тоже были. курс мог бы проходить и быстрее. Мне показалось, что воздействие в рамках процедуры было слишком щадящим, из-за чего мне пришлось посещать С-клиник слишком долго.
Если меня спрашивают об этой клинике, то пока я хвалю ее, но осторожно. То, в чем я уже точно не разочаруюсь, это великолепные условия приема, удобный график работы центра коррекции веса С-клиник. При этом стоимость услуг с учетом высокого качества остается очень лояльной по отношению к клиенту. А вот то, что заставляет меня осторожничать, это отсутствие значимых результатов лечения. Возможно, я просто слишком спешу, но мне бы хотелось насладиться результатами моих стараний и стараний сотрудников клиники, но пока они слишком малы. Надеюсь, ситуация изменится в ближайшее время и разочаровываться в любимой клинике мне не придется.
Всем, у кого проблемы с фигурой, рекомендую обращаться именно в эту клинику, потому что здесь работают прекрасные специалисты и профессионалы своего дела! Центр коррекция веса С-Клиник, на мой взгляд, идеальнейшее место для тех, у кого проблемы с фигурой, даже незначительные. Здесь подбирают индивидуальный курс питания по современной методике, что не может не радовать. Также удивила адекватная стоимость на услуги. Здесь все на высшем уровне, место очень понравилось, советую всем только сюда обращаться!
В Центре коррекции веса на пр.Морском мне помогли похудеть. Я обратилась за помощью, так как самостоятельно похудеть у меня не получалось. По результатам диагностики мне был поставлен диагноз ожирение. За очень короткий срок я похудела на 8 килограмм и теперь я чувствую себя намного легче. Очень благодарна команде профессионалов за их поддержку и помощь в сложных ситуациях.
Стараюсь постоянно следить за своей внешностью, поскольку моя работа обязывает всегда быть на высоте. Пользуюсь услугами Медицинского центра Северодвинск, где работают специалисты высочайшего уровня, а оборудование самое современное и прогрессивное, позволяющее качественно оказывать услуги. Лишнего веса у меня нет, но кожа с возрастом становится не такой упругой, как в молодости, поэтому регулярно хожу на различные массажи и обертывания. После процедур эффект, конечно, потрясающий, кожа становится упругой, бархатистой, гладкой, а от целлюлита не остается никаких следов. Очень довольна работой сотрудников Центра коррекции веса на пр.Морском.
Посещаю Медицинский центр Северодвинск, чтобы поддерживать в порядке свою фигуру. Последнее мое увлечение - вакуумный массаж. Сама процедура немного болезненная, специальной насадкой массируют проблемные участки, правда после появляются слегка заметные синяки, но они достаточно быстро проходят. Результатом массажа довольна, но для максимальной эффективности, все-таки стоит пройти полный курс.
На протяжении последних нескольких месяцев я проходила программу похудения под контролем врача-диетолога Медицинского центра Северодвинск. Обратилась с проблемой лишнего веса, потому что совершенно не могу сидеть на диетах или часами потеть в зале. Мне была предложена комплексная программа с правильным рациональным питанием и коррекцией тела при помощи лимфодренажного массажа. За время лечения у меня получилось сбросить 7 килограмм лишнего веса, при этом подтянуть кожу на теле, чтобы она не висела и не была дряблой. Мое самочувствие и состояние здоровья заметно улучшились, нормализовался сон и работа желудочно-кишечного тракта. Я очень довольна качеством обслуживания и подходом специалистов в С-Клиник Северодвинск.
Была на приеме у врача-диетолога Медицинского центра Троицкий 21 Архангельск и благодарна ей за то, что она помогла мне снова обрести уверенность в себе. Понравился ее профессиональный подход и внимательное отношение. Перед тем, как назначить лечение проводилась тщательная диагностика и консультации с узкими специалистами. Мое лечение в Клинике на проспекте Троицкий прошло успешно и за пол года мне удалось похудеть на 24 килограмма. Кстати, консультации с психологом, помогли мне преодолеть стрессовые состояния, связанные с похудением. Сейчас вес держится на одной отметке и не возвращается. Очень довольна результатами и огромное спасибо специалистам клиники!
Прошла антицеллюлитную программу в Центре коррекции веса С-Клиник и могу сказать, что результаты отличные. Совершенно исчезла апельсиновая корочка, а кожа стала упругой, эластичной, ровной и гладкой. Очень понравились процедуры прессотерапии и вакуумно-роликовый массаж. Специалисты центра являются профессионалами высокого класса, с индивидуальным подходом к пациентам. В С-Клиник Северодвинск царит атмосфера уюта и комфорта, ни на минуту не пожалела, что остановила свой выбор именно на этом центре.
Достаточно регулярно посещаю Центр коррекции веса С-Клиник, поскольку мне нравится, чтобы мое тело выглядело красиво, а кожа была в тонусе. Очень нравится эффект от мезолифтинговой программы, различных массажей и обертываний. В центре очень внимательный и дружелюбный персонал, а сама обстановка располагает к комфорту. Все специалисты центра крепкие профессионалы, которые работают на результат. Приятно ощущать, что тобой занимаются неравнодушные врачи.
В Центр коррекции веса С-Клиник я хожу на лимфодренажный массаж и к диетологу уже на протяжении 2х месяцев. За это время я и похудела и улучшила отток лимфы, отеки почти не появляются. Клиника нормальная, врачи внимательные, думаю можно обращаться всем без проблем.
Хотелось бы поблагодарить весь персонал Центра коррекции веса С-Клиник, за их высокий профессионализм, качество оказываемых услуг и внимательное, вежливое и заботливое отношение к своим пациентам. У меня были проблемы с избыточным весом и я обращалась в разные клиники, но результата не было. Подруга посоветовала обратиться в С-Клиник Северодвинск. После консультации и обследования мне было назначено лечение, которое в очень короткий срок принесло положительные результаты. Я очень благодарна своему диетологу за ее работу, ведь вернуть себе красоту и стройность - это очень важно. Спасибо вам огромное!
В С-Клиник Морской 53 Северодвинск пришла вместе с подругой. Преследовали с ней разные цели: она больше для коррекции фигуры- вес ее устраивает; я хотела сбросить 9 кг лишнего веса по показателю ИМТ, плюс избавиться от целлюлита. Ну то, что процедуры нам разные назначили- думаю понятно. Она, правда курс так и не закончила: питание она менять не хотела, а результаты от массажа ее не устраивали. Я понимала, что это главная ошибка, да и диетолог Центра коррекции веса С-Клиник мне тоже самое сказала- не будет ни снижения веса, ни коррекции фигуры без нормализации питания. Я курс закончила и очень благодарна всем тем, кто со мной работал: вес пришел в норму, бедра и ягодицы выглядят замечательно.
Мне позвонили только один раз и я знала что это произойдет, потому что подруга оставила мой номер телефона. Первый раз у меня не получилось прийти в С-Клиник в Северодвинске, ребенок заболел. Мы договорились на другой день и мне перезвонили напомнить о визите. Результаты диагностики меня не удивили. Назначенный комплекс не дешево стоит, но когда речь идет о здоровье, то о деньгах начинаешь думать по другому. За четыре месяца посещения С-Клиник на Морском 53 я скинула 17 килограмм, осталось еще 7 кг. Уверена, что оставшиеся сеансы ультразвуковой кавитации и обертывания, в комплексе с правильным питанием позволят достичь желаемого результата. У меня положительные эмоции от посещения Центра коррекции веса С-Клиник.
Со мной три месяца в С-Клиник Северодвинск работал диетолог и специалист по аппаратным процедурам. Я очень довольна всем, что там происходило. Очень корректно общаются, дают развернутые консультации. Больше всего понравилась кавитация – сразу результат был заметен и скаждым днем объемы уменьшались. Новая диета, расписанная диетологом в С-Клиник Морской 53 помогла не только похудеть, но и заставить организм перестроиться, отказаться от жирной пищи.
Постоянно слежу за своей фигурой, ведь нет-нет да и наешь пару-тройку лишних килограммчиков. Для этого я регулярно посещаю С-Клиник Морской 53 Северодвинск, где предлагают большой выбор самых разнообразных обертываний. Практически перепробовала все виды, которые подходят моей коже, но больше всего мне нравятся антицеллюлитное и лимфодренажное обертывание. Недавно в С-Клиник Морской 53 попробовала лифтинговое и омолаживающее обертывание, могу сказать, что результаты совершенно потрясающие. Правда их количество и последовательность мне всегда расписывает врач. Благодаря им моя кожа всегда подтянутая, эластичная, гладенькая и бархатистая. Ни на минуту не пожалела, что обратилась в Центр коррекции веса С-Клиник.
Обратиться в С-Клиник Северодвинск мне порекомендовала подруга. Она видела, как я комплексую из-за своего веса, стараюсь меньше бывать на людях, веду отшельнический образ жизни. Она рассказала мне о современных методиках борьбы с лишними килограммами, которые успешно практикуют в С-Клиник Морской 53 Северодвинск. Я записалась на прием к диетологу, который после длительной беседы на тему моего пищевого поведения и образа жизни, разработал программу правильного рационального питания. Также в медцентре мне был предложен комплекс аппаратных процедур, который поможет скорректировать проблемные участки моей фигуры. Специалисты центра расположили меня к себе, у меня появилась надежда и вера в то, что я смогу вернуть прежние стройные формы.
В С-Клиник Северодвинск мне оказали высококачественные аппаратные процедуры по коррекции фигуры. Обратившись в Центр коррекции веса С-Клиник, я мало верила в результат этой затеи, но ради красоты девушки готовы идти на любые жертвы. На осмотре врач-косметолог предложила мне курс ультразвуковой кавитации и лимфодренажного массажа. Рассказала мне о воздействие процедур на организм человека, о противопоказаниях, о возможных осложнениях. Я выслушала ее внимательно и не отступила от своей цели. Провели первый сеанс кавитации. Так вот, представьте, что после первого же сеанса, эффект стал заметен. Я очень рада, что пришла именно в С-Клиник Морской 53, хороший центр с отличной командой врачей.
В Центре коррекции веса С-Клиник прохожу процедуры массажа на аппарате Body Roll. Могу сказать, что процедура очень эффективная. Результаты видно после первых же сеансов. Отлично подтягивается кожу, уходит апельсиновая корочка, мои бедра и ягодицы становятся упругими и подкаченными. Я довольна сервисом и отношением специалистов в С-Клиник Морской 53 Северодвинск.
Делала процедуры эндосфера терапии в Центре коррекции веса С-Клиник. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников медцентра, их слаженную работу, качественное обслуживание и индивидуальный внимательный подход к пациентам. Я смогла подкорректировать очертания своей фигуры, сделать ее более подтянутой и стройной. Я избавилась от апельсиновой корочки на бедрах и на ягодицах, а также смогла убрать дряблую кожу на животе. Результатами я очень довольна. Не жалею, что прибегла к услугам С-Клиник Морской 53 Северодвинск.
В Центр коррекции веса С-Клиник я пришла с проблемой целлюлита, я вроде сама по себе и не полная, а вот кожа очень рыхлая и вся в бугорках. Конечно комплексы дали о себе знать и платья в обтяжку я носить не решалась. После диагностики мои опасения подтвердились и выяснилось, что целлюлит все же есть, но еще ранняя стадия. Прошла сеанс миостимуляции, совмещая с лимфодренажным массажем. Результат замечательный, целлюлит растворился, ножки и животик стали гладенькие! Я очень довольна полученными в С-Клиник Северодвинск результатами. Теперь буду прибегать к помощи С-Клиник Морской 53 Северодвинск, чтобы поддерживать свою фигуру в тонусе.
Пришла в Центр коррекции веса С-Клиник по рекомендации своей подруги. Она поделилась со мной, что нашла отличного диетолога в центр. Я давно хотела прибегнуть к помощи профессионального специалиста-диетолога, поскольку имею проблему с лишним весом, да и питание у меня далеко не правильное. В С-Клиник Северодвинск врач побеседовала со мной, расспросила по поводу моих пищевых привычек и образа жизни. После чего прописала программу питания, которой мне следует строго придерживаться на протяжении минимум трех месяцев. Надеюсь, что данная программа поможет мне справиться с лишним весом и дискомфортными ощущениями в желудке.
От лечения в Центре коррекции веса С-Клиник у меня остались только положительные впечатления. Я обратилась месяца три назад в С-Клиник Морской 53 Северодвинск на консультацию диетолога по поводу перехода на правильное питание с целью сбросить лишние килограммы и очистить организм от вредных веществ и шлаков. Для меня была разработана индивидуальная программа питания, а также назначен курс лимфодренажного массажа. Могу сказать, что с каждой процедурой и с каждым днем на ПП мое самочувствие становилось все лучше и лучше. Я очень довольна, что обратилась именно в С-Клиник Северодвинск. Теперь периодически буду посещать диетолога для внесения корректировок в мою программу питания.
Прошла процедуру ультразвуковой кавитации в С-Клиник Морской 53 Северодвинск. Делала на зону бедер, чтобы уменьшить свои галифе. Результаты очень радуют. Смогла убрать жирок с бедер, подтянуть и сделать кожу более упругой. Процедура не вызывает болезненных ощущений, переносится отлично. Я осталась довольна качеством обслуживания в С-Клиник Морской 53.
Делала миостимуляцию на зоне живота в Медицинский центр С-Клиник Северодвинск. Мне порекомендовали эту процедуру, чтобы убрать дряблость кожи на животе, подтянуть ее и сделать более упругой и привлекательной. Неужели я смогу вернуть плоский и красивый животик, какой был у меня до родов. Да, девочки, с помощью миостимуляции можно восстановить дряблый и обвисший животик всего за несколько месяцев и ничего особо при этом не делая.
Посещаю диетолога в Центр коррекции веса С-Клиник пр-кт Морской 53 . Обслуживание тут комплексное, можно похудеть и привести тело в порядок, что достаточно удобно. Диетолог расписал индивидуально разработанную под меня диету, при этом учел мое небольшие проблемы со здоровьем. Я ем, худею и без вреда для здоровья. А так же, тут же я хочу на сеансы аппаратной коррекции фигуры и дополнительно на лечебные массажи. Я довольна качеством обслуживания, а про результат смогу сказать после окончания курса.
Отвратительная навязчивая клиника! Звонят еженедельно, на просьбы удалить номер не реагируют. Пыталась доступно и вежливо объяснить, что у меня 42 размер и их услуги мне не нужны - бесполезно! Звонки продолжаются...
В медицинский центр С-Клиник Северодвинск обратилась потому что, мой лишний вес зашкаливает за цифру 42 килограмма. Мне очень тяжело двигаться, о пеших прогулках на дальние расстояния я давно забыла, передвигаюсь по квартире и выхожу посидеть на лавочку под подъезд. Мне всего 52 года, чувствую себя старухой. Решила хватить бессмысленно поглощать еду, хочу похудеть и отправиться в Крым. Для меня это сильная мотивация, люблю путешествия и общение с новыми людьми.
У меня проблемы с весом уже много лет и я только сейчас нашла клинику, где реально помогают сбросить лишний вес и начать жить здоровой жизнью. Я много обошла клиник прежде чем попала в центр коррекции веса С-Клиник пр-кт Морской 53. Везде мне предлагали только лишь процедуры для снижения веса, но мне такой метод не по душе, все таки такая проблема должна решатся комплексно. Процедуры это конечно, хорошо, но это не панацея. А в С-Клиник пр-кт Морской 53 мне наконец предложили то, что я хотела. У них каждому клиенту подбирается индивидуальная программа снижения веса. Основной упор идет на диетологию и здоровое питание, а уже потом процедуры. Уже на первой консультации мы со специалистом наметили шаги решения моих проблем с лишним весом. Диетолог здесь грамотный, объясняет все понятным доступным языком, заметно, что у него большой опыт в этом деле. Я полностью доверилась специалистам Центра коррекция веса и фигуры С-Клиник на пр Морской 53
Прошла две консультации у психолога в Центре коррекции веса С-Клиник Северодвинск пр Морской 53 и мне это очень помогло справиться со стрессом во время перехода на здоровый образ жизни. Никакого гипноза не используется во время сеансов, все только основано на приведении фактов, вопросах и ответах. Врач помог разобраться в причине и дал идеальные рекомендации. Кроме питания в этом центре еще прохожу сеансы миостимуляции и вакуумно-роликового массажа. Мне подруга говорила что миостимуляция бесполезная процедура и болезненная, но мне лично все нравится. Тем более что она помогает прийти моим мышцам в порядок после длительной раслабухи. Не жалею что сюда пришла.
Поскольку я веду сидячий образ жизни, мои мышцы прибывают не в самом лучшем состоянии, они атрофировались. Для занятий спортом нужно много времени, которого к сожалению все время не хватает. Решила прибегнуть к современным методам и обратилась в С-Клиник Северодвинск. Там мне предложили такую процедуру - как миостимуляция тела. Эта процедура дает нагрузку на определенную группу мышц и корректирует контуры тела. После процедуры ощущения, как после занятия спортом. Мне понравился эффект от процедуры. И подход персонала замечательный.
Записалась на курс похудения с диетологом в BBClinic пр-кт Морской 53 Северодвинск после того как подруга отлично похудела в подобной клинике в другом городе. Еще одним фактором для выбора этой клиники было то, что у них комплексный подход к проблеме и включает в себя не только диету.Моя цель - 18 килограмм, очень хочу быть снова стройной, как до беременности. Благодаря помощи диетолога, я начала худеть при этом моё меню разнообразное, сбалансированное и нет привычного для диет чувства голода.
В центре коррекции веса и фигуры Бибиклиник на проспекте Морском 53 я проходила комплексную программу лечения ожирения. У меня не хватает слов благодарности, чтобы выразить мое уважение коллективу Бибиклиники. Вы настоящие профессионалы своего дела. Я обратилась в Бибиклинику на проспекте Морском 53 с весом в 123 кг. При моем росте 170 см. Представьте только эти размеры. Мой организм тянул этот вес уже на последнем издыхании. Диетолог когда меня увидела даже не нашлась что мне сказать. После не однодневного обследования и выявления причины набора избыточного веса, для меня была составлена программа питания для похудения. Я пропила курс БАДов для нормализации обменных процессов в организме. Прошла несколько сеансов лазерного липолиза на разные зоны тела. После чего мной занялся опытный инструктор в зале. Вкалывала в зале по три часа. Но самое приятное, что я видела результаты моих стараний и упорно шла вперед. Самым последним этапом была коррекция тела при помощи аппаратных процедур, а именно лимфодренажа и кавитации. Денег я угрохала за 7 месяцев просто немерено. Но, каков результат. Сейчас мой вес составляет 62 кг. Вы только представьте разницу. При всем этом мое тело не похоже на шарпея. В Центре коррекции веса и фигуры Бибиклиник на проспекте Морском 53 мне подарили новую жизнь.
Лишний вес, это сплошные неудобства, я это поняла когда начала чувствовать, что вес мешает жить. Начались боли в ногах, даже при небольших нагрузках, про каблуки пришлось забыть, при быстрой ходьбе стала появляться отдышка. Записалась на консультацию к врачу-диетологу в Центр коррекция веса и фигуры ББКлиник пр.Морской 53. После консультации с диетологом и эндокринологом и сдачи необходимого перечня анализов, для меня был составлен индивидуальный рацион и разработана диета. Процесс похудения достаточно длительный, поэтому я взяла абонемент, так выходит дешевле. На данный момент есть небольшой результат, -8кг и это только за 2недели, я и дальше стараюсь не отступать от диеты и рекомендаций врача.
С возрастом тело становится не таким упругим, как в молодости и для поддержания его в надлежащей форме, нужно регулярно уделять этому внимание. Я остановила свой выбор на Центре коррекции веса и фигуры ббклиник пр.Морской 53, в котором имеется обширный выбор аппаратных процедур для ухода за телом. Я пробовала уже несколько различных процедур, но для меня самыми эффективными являются прессотерапия, десять сеансов которой я проходила, вакуумно-роликовый массаж и микротоковая терапия. После них мое тело становится подтянутым и упругим, а кожа эластичной и бархатистой. Все процедуры в Медицинском центре ббклиник Северодвинск проводятся под контролем специалистов высокого уровня, поэтому и результаты всегда отличные. Я приобрела абонемент, потому что рассчитываю долгое время пользоваться услугами центра, а рассчитываться за каждую процедуру отдельно получается несколько дороже. Все-таки при оформлении абонемента предоставляются скидки. Я очень довольна тем, как сейчас выгляжу и благодарна специалистам ББклиник пр.Морской 53 за атмосферу комфорта и доброжелательности, которая у них царит. Всегда с удовольствием посещаю клинику.
За время болезни, ограничения в движении, приема кучи препаратов, я заметно набрала вес. Физическая нагрузка сейчас мне противопоказана, пока полностью не восстановлюсь после болезни и лечения. Осознавая тот факт, что если сейчас все пустить на самотек, то вскоре мне придется еще и от ожирения лечиться. Почитав отзывы в интернете, я решила обратиться за помощью в С-Клиник на пр. Морском 53. Проконсультировалась с диетологом. Она составила мне программу питания, которой мне стоит придерживаться на протяжении 4 месяцев. Также посоветовала лимфодренажный массаж и курс ультразвуковой кавитации на проблемные участки. Я сейчас только несколько сеансов лимфодренажа сделала, поэтому о результатах пора рано говорить. Но надеюсь, что я справлюсь.
В медицинский центр ббклиник Северодвинск я хожу на скульптурирующий массаж и он мне заменяет занятия спортом полностью. Я не только могу быть подтянутой и стройной, но еще во время сеанса хорошо прорабатываются мышцы и тело становится рельефным, и я не вижу большой разницы между мной и подругой, которая занимается фитнесом. Поэтому как постоянный вид "тренировки" своего тела я предпочла массаж, и меня это полностью устраивает, и массажист его выполняет очень качественно.
Я знаю, что много девушек страдают от проблем лишнего веса и поэтому хочу поделиться своим опытом. Сейчас прохожу курс похудения в BBClinic пр-кт Морской 53 Северодвинск и за первый месяц вес снизился на 3,8 килограмма. Раньше я все время пыталась похудеть с помощью разных диет, чаще всего я худела за неделю килограмма на 4, но потом я возвращалась к привычному питанию и килограммы возвращались. Теперь правильное питание, тренировки, норма жидкости и я понимаю, что все делаю правильно, тем более под контролем диетолога я знаю, что похудение не вредит моему здоровью.
С-Клиник пр-кт Морской 53 посещаю для проведения сеансов ручного массажа, который способствует похудению. Очень люблю эти моменты, я отдыхаю на массаже от повседневных забот, но при этом массажист помогает мне избавиться от моих жировых складочек. Массаж включает в себя много щипковых техник, именно они способствуют тому, что запускается обмен веществ в тканях, расходуется запас подкожного жира, идёт процесс похудения и кожа становиться более упругой.
Не секрет, что многие женщины страдают от пигментации в области лица и декольте. Когда она у меня появилась, я сразу же обратилась к косметологу Медицинского центра ббклиник Северодвинск Стешиной Ирине Григорьевне. Она провел мне курс микротоковой терапии, после чего пигментация стала постепенно исчезать. Результатом я довольна и сейчас прохожу еще несколько аппаратных процедур, чтобы пигментные пятна уже не возвращались.
Слышала много положительных отзывов о Медицинском центре ббклиник Северодвинск, поэтому, когда после родов я сильно располнела, то решила обратиться к специалистам именно этого центра. После обследования и компьютерной диагностики мне был назначен комплексный курс лечения с применением аппаратной терапии. С удовольствием прошла курсами прессотерапию и лимфодренажную программу и результаты не заставили себя долго ждать. Я еще в процессе похудения, начала посещать косметолога и массажиста и думаю, что в конце лечения буду стройной и изящной, потому что первые результаты уже налицо.
После похудения по специальной диете решила привести кожу в порядок, подтянуть её и добавить эластичности. На данный момент записана на курс прессотерапии, которую делаю в BBClinic пр-кт Морской 53 Северодвинск. Эффект уже проявляется, но пройдено только половина процедур курс. Классно, что сейчас современные научные разработки используются в деле красоты, благодаря этому можно скорректировать фигуру на свой вкус.
Обратилась в С-КЛИНИК Северодвинск, чтобы более подробно узнать о процедуре криолиполиза. Меня больше эта процедура интересовала для того чтобы избавиться от второго подбородка, если честно. Но прежде чем доверить лицо, решила пройти курс для тела. На животе было лишнего, да и на боках тоже, чего уж тут. Попала к хорошему специалисту, я осталась довольна проведенным первым сеансом. Обговорила сразу с ней о том что хочу и для лица испоьзовать этот уникальный метод. Она мне сказала через сколько к ней прийти и как подготовиться к сеансу.