8 (818) 246-41-218 (818) 246-41... — показать

Россия, г Архангельск, пр-кт Обводный Канал, д 76
цокольный этаж
Вс: 24 часа

Про «Сауна Бали»

Провести время с друзьями, семьей, коллегами или романтический вечер со второй половинкой приглашает сауна «Бали», расположившаяся на проспекте Обводный канал.

Для вас – полностью обновленный интерьер, располагающий к комфортному отдыху и полному расслаблению. Площадь номера составляет 100 квадратных метров, поэтому даже в большой компании вам не будет тесно. К услугам посетителей сауны турецкая парная вместительностью до 15 человек, бассейн с подогревом, подсветкой, гидромассажем и водопадом.

Дети могут поиграть в бассейне с надувными игрушками, предоставляемыми сауной. В номере установлено все необходимое для отдыха в любой компании: телевизор с большим экраном, стол, диван. Для вашего отдыха предусмотрен будуар, выполненный в восточном стиле, с большим и уютным ложем.

Развлекут гостей нарды и шахматы, любители пения смогут исполнить любимые композиции и прославленные хиты в караоке. Также в сауне можно заказать кальян, приготовленный на табаке премиум-класса. Вас приятно удивит разнообразие вкусов и оригинальная подача.

Кроме того, вы сможете воспользоваться услугами бара. Действуют скидки для именинников, пенсионеров, при заказе шести часов седьмой час вы можете провести в сауне «Бали» абсолютно бесплатно.

В бане 4

• Утренние скидки!
    с 29.04.19 по 31.01.20
    Утренние скидки!
    00:00 (местное время)
  • 10% скидка на праздники!
    с 29.04.19 по 31.01.20
    10% скидка на праздники!
    00:00 (местное время)
  • Скидка пенсионерам - 10%!
    с 15.05.19 по 31.03.20
    Скидка пенсионерам - 10%!

Цены Сауна Бали

Стоимость услуг
Аренда сауны1700 руб. за 1 час
Акции
Аренда сауны Пн-чт с 09:00 до 13:001000 руб. за 1 час
Стоимость услуг для именинниковПо договоренности
Стоимость услуг для пенсионеровПо договоренности
Дополнительно
Мыло50 руб.
Шампунь50 руб.
Романтический вечер для двоих
Романтический вечер для двоих4400 руб. за 2 часа

Отзывы про Сауна Бали (15)

Я посетила эту сауну впервые. Перед посещением я пару раз перезванивала, уточняла, записали ли меня на нужное время и дату. Мне подтверждали запись. Когда я пришла, записи не оказалось. Нам повезло, что сауна была на тот момент свободна, иначе визит бы не состоялся. Сама баня превосходная!
Я посетил эту сауну впервые. Мне всё понравилось: хороший бассейн, спокойный отдых, никто не мешает. Работала оператор Анжела. Обслуживание было хорошее.
Я была впервые в этой сауне. Холодно, когда выходишь из хамама, и бассейн очень холодный, я даже не зашла в него. А в остальном, в принципе, все хорошо.
Нам нравится эта сауна, посещаем раз в три месяца. В ней работают отзывчивые люди. В помещении чисто, уютно, приятно отдохнуть. Цены доступные, средней категории. Нас всё устраивает.
Мне понравился бассейн и удобная комната отдыха. Приветливый персонал мне помог. Я осталась всем довольна.
Отличная сауна!)
Мне понравилось обслуживание, приятная обстановка и хорошо нагретая сауна. Хочу поблагодарить за работу администратора на ресепшене.
Нам очень всё понравилось. Самое главное, что бассейн чистый, нет хлорки. В других саунах очень хлорированная вода. А здесь мы с детьми с удовольствием накупались, на следующий день не было никакой аллергии. В хамаме приятно сидеть на лавочках, не надо подкладывать полотенце. Девушка нас встретила, всё очень подробно объяснила, подсказала, как и чем пользоваться. В ближайшее время еще пойдем с семьей.
Я периодически посещаю эту сауну. Нам понравился сам хамам, бассейн. Персонал вежливый. Нам администратор все показала, рассказала и объяснила. Нареканий к персоналу не было. Полы в сауне не скользкие, а это очень большой плюс. Мы остались довольны посещением этой сауны.
Я осталась всем очень довольна. Отдыхала в сауне первый раз. Понравилось все: внимательное обслуживание, интерьер, хороший бассейн, массаж. Планирую прийти еще в ближайшее время.
молодцы так тержать
Мы посещали эту сауны первый раз. Нас было 7 человек. Нам все очень понравилось. Все просто в восторге. Очень понравился хамам, бассейн, караоке. Понравилась сама обстановка в сауне. Администратору огромное спасибо. На все наши просьбы она отвечала. Она очень приветливая была. Мы все то, что попросили у администратора, нам было предоставлено. Море позитива. Не было никаких отрицательных эмоций.
Мне понравилось, что в сауне чисто, красиво и для детей все доступно. Единственный минус, было холодновато сидеть, если с детьми, то не очень уютно.
Мне понравилось, что в заведении есть хамам и он достаточно теплый. Бассейн тоже хороший, вода в нем нужной температуры и он чистый.
Бассейн в сауне относительно небольшой. Я была в сауне более низкого ценового сегмента, там был бассейн больше. В парной я затруднялась дышать. В остальном, всё было неплохо.