8 (921) 073-88-20 8 (921) 073-88... — показать

Медицинский центр Семейный доктор - отзывы

8 (921) 073-88-20 8 (921) 073-88... — показать
+7 921 073-... +7 921 073-88-20 ещё
Архангельская обл, г Северодвинск, ул Железнодорожная, д 34

Про «Медицинский центр Семейный доктор»

«Семейный доктор» - это медицинский центр, специализирующийся на оказании качественных услуг населению и на обеспечении максимального комфорта своим клиентам. Генеральным директором и главным врачом учреждения является Юлия Александровна Федорова, а старшей медицинской сестрой – Ольга Павлиновна Кремлева.

Стратегией медицинского центра «Семейный доктор» является профессионализм его сотрудников, комплексность в диагностике и лечении различных заболеваний, индивидуальный подход и доброжелательное отношение к каждому отдельному пациенту. Здесь в полной мере соблюдаются принципы врачебной этики и конфиденциальность полученной информации.

Коллектив «Семейного доктора» - это сплоченная команда высококвалифицированных врачей, медсестер и вспомогательного персонала, которые работают во благо поставленных компанией целей. Весь медицинский персонал имеет соответствующие сертификаты, подтверждающие высокий уровень профессионализма.

Медицинский центр «Семейный доктор» располагает хорошо оснащенными лечебными и диагностическими кабинетами, а также современным оборудованием. Здесь стремятся к тому, чтобы профессиональный уровень сотрудников и качество оказываемых ими услуг были признаны не только клиентами, но и врачами-коллегами из других лечебных учреждений.

Отзывы про Медицинский центр Семейный доктор (5)

3.0
Недостатки Дозвониться получилось не сразу. Трубку не берут. И не перезванивают. Комментарий Нужно было попасть на УЗИ молочных желез. При записи посоветовали Денисевич Е.А. Оплатив квитанцию (900 руб.), прошла в соседнее помещение. Прием должен быть в 12.30. Я подошла с опозданием на пять минут. Но!!! Передо мной была девушка, у которой был талон на 12.20 и в кабинете находился пациент. Не первый раз хожу на УЗИ, но чтобы платный прием длился 10 минут - это не что! На вопрос: "Почему такой короткий прием?", ответ был таким же коротким: "А чего там смотреть долго". Денисевич вела прием одна: и осматривала и записывала. Описание состоит из общих фраз на несколько строк. Стою на учете у онколога. Через неделю была приглашена на плановый осмотр в ГП1. Прием длился 20 минут. Врач все это время меня осматривала, медсестра за компьютером всё записывала. Грамотным специалистом Денисевич назвать не могу и советовать её точно никому не буду. Если в медицинском центре такой подход к пациентам в этой области, делаю выводы. Отрицательные.
Огромное спасибо врачу лору Жлобицкой Марине Николаевне. В марте вылечила гнойный отит сыну. Назначила грамотное лечение.
Был на приеме у лора Изюмского в виду своего постоянного насморка, он предложил мне сделать операцию по исправлению перегородки носа!Операцию он мне сделал так что надо теперь переделывать нос который теперь совсем не дышит!Его вообще только деньги интересуют!
Были на приеме у окулиста ( водила дедушку 77 лет), врач оказалась не профессиональной "тетей", которой не терпелось выпить чашку чая ( встретили ее в коридоре с чашкой, она пробурчала : " вы на сколько?" И пригласила зайти , дальше веселей, вопрос " что надо?" Поставил меня в тупик, весь прием длился 10 минут, никакой бумаги с диагнозом мы не получили, просто на словах сказали делать операцию и все. Безобразие, а не Клиника.
Хорошие врачи, приятное обслуживание
Медицинский центр Семейный доктор на карте