8 (818) 222-33-21 8 (818) 222-33... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон Северная Двина на Никольском проспекте

8 (818) 222-33-21 8 (818) 222-33... — показать
+7 818 222-... +7 818 222-33-21 ещё
г Архангельск, пр-кт Никольский, д 56 стр 2

Отзывы про Мебельный салон Северная Двина на Никольском проспекте (9)

4.6
Решили с супругой не экономить на мебели и обратились в эту компанию Северная Двина в которой мебель просто шикарная, изумительная и качественная, смогли нам профессиональные консультанты подобрать отличную кухню которая радует нас ежедневно.
У меня по поводу магазина не осталось претензий. Мебель получил недавно и она полностью соответствует описаниям. Также мне ещё нравится и то, что здесь все нормально со скоростью работы по заказам.
Было приятно сотрудничать и мне данный магазин очень даже понравился. С выбором мебели для спальни мне помогли и к тому же по исполнению заказа все было оперативно.
Покупали здесь набор детской мебели "Вега". Покупкой довольны - сделано все добротно, адекватная цена, смотрится очень красиво. Доставили пунктуально, собрали аккуратно. Магазин и фабрика понравились - большой выбор, качественная мебель по бюджетной цене.
Наша компания открыла филиал в Архангельске и мне было поручено организовать его работу. Обустраивая служебную квартиру я обратился в этот магазин для покупки мебели. Здесь мне помогли подобрать функциональную, практичную и красивую мебель и оперативно провели работы по доставке и сборке. На всех этапах сотрудничества магазин заслужил самую высокую оценку, заказ выполнен в срок и качество мебели нареканий не вызывает.
Выбирать здесь действительно есть из чего и я заказывал в этой компании шкафы для кухни. По цене меня все устроило к тому же и выполнить мой заказ смогли в назначенное время и все шкафы соответствуют описаниям.
Сделали мы замечательный ремонт с мужем в своей любимой спальне, и надо было новую хорошую мебель в неё поставить, по этому вопросу мы обратились за помощью в мебельную фабрику «Северная Двина», где нам в короткие сроки изготовили спальню по невысокой цене и установили её. Качество мебели отменное, спасибо фабрике «Северная Двина»!
Понравился ассортимент мебели на сайте магазина. Купил у них красивое кресло с обивкой из кожзама. Мебель в "Северная Двина" недорогая. Кресло сделано качественно, раскладывается легко. Доволен своим выбором.
Заказывали щкафы для спальни. С ценой доставки до квартиры нас обманули, грузчики берут в разы больше, мастер, который собирал нам шкафы, свою работу выполнил отвратительно. Осадок остался очень большой. И впредь задумаешься где заказать в следующий раз!!!
Мебельный салон Северная Двина на Никольском проспекте на карте