8 (902) 286-25-33 8 (902) 286-25... — показать

8 (902) 286-25-33 8 (902) 286-25... — показать
+7 902 286-... +7 902 286-25-33 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Дзержинского, д 13
Бизнес центр: Фаворит

Отзывы про Тату студия МАМА ПРОТИВ (11)

Что мне понравилось, что с эскизами у мастеров нет проблем, мне предложили 4 разных варианта, 1 из них мне подошёл, и мне за 3 часа сделали отличное тату! Всем мастерам спасибо за помощь с эскизом, мне всё очень понравилось, побольше вам клиентов !
Отличная студия, во время сеансов было комфортно, даже музыку по моему заказу врубили) ребята знают толк в тату! Надеюсь скоро приду ещё второй рукав забивать.
Очень хорошая студия, делаю уже 5 татуировку, все очень нравится! Мастера профессионалы.
Комфортное помещение и отличные мастера )
Качественные и красивые татуировки !!
Отличные тату мастеры!Всегда на позитиве делают качественно,буду советовать друзьям!!!
Превосходное качество выполненной работы, внимательный и приветливый персонал, очень порадовало.
Очень качественно, ребята стараются! Атмосфера в студии высший класс!!! Всем советую!
Перезабил портаки, сделали новые крутые тату! Продолжаю забиваться там! Куча идей! Мастера - отличные! Если кто спрашивает меня: "где бил? Что посоветуешь?",- мой ответ - МАМА ПРОТИВ!!!
Очень хорошие мастера, у каждого свой индивидуальный подход к работе, помогли определится с выбором татуировки плюс индивидуальный эскиз от мастера, отличная атмосфера на студии, обязательно приду туда ещё !!
Отличная студия,персонал общительные и знают свое дело!(5 звезд)
Все свои тату делала у Пети. Отличный мастер :) Всем рекомендую.
Тату студия МАМА ПРОТИВ на карте