8 (950) 660-91-318 (950) 660-91... — показать

ТехПортАвтоСервис

8 (950) 660-91-318 (950) 660-91... — показать
г Архангельск, Талажское шоссе, д 4 к 2

Про «ТехПортАвтоСервис»

Группа компаний «ТехПортАвтоСервис» более 23 лет на рынке продаж, обслуживания, ремонта и поставки запасных частей для строительной техники. За это время мы накопили богатый опыт и знания по проведению технического обслуживания и всех видов ремонта строительной техники основных мировых производителей.

На нашем дилерском сайте спецтехники Сase, вы можете заказать дорожную технику на очень выгодных и удобных условиях. Мы осуществляем продажу спецтехники с наших станций в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Мурманске, Архангельске и по всей территории СЗФО.

Авто 3
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт подвески
Запчасти 2
Запчасти для грузовиков
Новые
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про ТехПортАвтоСервис (6)

Толковые и заинтересованные мастера, в наличии всегда есть нужные запчасти. Ценник более чем адекватный
Брали здесь два погрузчика CASE. Остались довольны покупкой, никаких нареканий нет, поставили вовремя. Сейчас только плановое ТО, ломаться там особо нечему.
Частенько приходится заезжать сюда по рабочим моментам, много техники всякой. Ребята молодцы, держат качество.
CASE в результате оказался самым практичным выбором в плане экскаваторных работ. Надоело уже с б.у-шками возиться. Уже который год проблем не знаем, только плановое обслуживание.
Запчасти на грузовой парк берем тут второй год. Если нет чего, то пара дней и получаем. Варианты оплаты разные - это удобно. Рекомендую по сервису и запчастям.
Покупали экскаватор case 570st для фермерских нужд т.к. уже намучались со старым хламом. Штука просто отличная, понятно, что в сравнении день и ночь, но всё равно очень довльны. Для наших зим просто отлично можно хотя бы куртку снять.