8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ ЕвроПарк Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 17

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ ЕвроПарк»

У вас подрастает юное дарование? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и постоянно играет и учится чему-то новому - и мудрые мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в это время. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ ЕвроПарк приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, чтобы отыскать для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться к продавцу, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь продают игрушки. Некоторые призваны укреплять мышцы пальцев (например, те же мячики), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - тренировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Сайт организации: www.toy.ru. Телефон: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ ЕвроПарк находится по адресу Россия, г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 17.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ ЕвроПарк (6)

Хочу порекомендовать отличный магазин детских игрушек в ТЦ Европарк toy ru в котором по выгодным ценам покупаю своему ребенку разнообразные игрушки, конструкторы, они здесь высокого качества и редко когда ломаются. Обслуживание так же не маловажно заслуживает уважения.
Сын обожает Лего. В отделе TOY.RU огромный выбор, поэтому являемся здесь частыми гостями. Одним Лего, конечно, дело не ограничивается. Последняя покупка - набор доктора для племяшки на День рождения. Спасибо, продавца Макон султан там, помогли выбрать!! Ребёнок в полном восторге! Впереди ДР младшего сына, придем к вам за развивающей игрушкой!
Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Очень нравится обслуживание продавцов-консультантов, большой выбор товаров, приемлимые цены. По моему описанию продавцы-консультанты, всегда находили то что я искала. Выбор конечно в магазине огромный, глаза разбегаются. Это действительно мир детей,мою дочу отсюда не забрать, без куколки или игрушечки.
Искал подарок младшему братишке на день рождения. Выбор игрушек в магазине очень большой, поэтому спасибо консультантам, что так долго и терпеливо ходили и выбирали игрушку вместе со мной. Купил в итоге набор ЛЕГО ниндзяго. Доволен и ценой и качеством игрушки, но главное братик доволен.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ ЕвроПарк
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ ЕвроПарк
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.
Мне очень нравится, всегда в магазине можно воочию посмотреть на игрушки и выбрать самую-самую. Дочку предпочитаю сюда не водить по понятным причинам) В крайний раз купила куклу Барби ) Отличный отдел с оригинальной продукцией.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ ЕвроПарк на карте