8 (818) 242-00-00 8 (818) 242-00... — показать

Отзывы о компании Тойота Центр Архангельк

8 (818) 242-00-00 8 (818) 242-00... — показать
+7 818 242-... +7 818 242-00-00 ещё
Россия, Вапавино - Фактория, Архангельск и Архангельская обл., Архангельск, Папанина, 21

Отзывы про Тойота Центр Архангельк (18)

Хотел оставить плохой отзыв об дилере Тойота в городе Архангельске .
Сам я из Москвы, нашёл на сайте авито объявление о продаже машины к этого дилера, позвонил спросил что и как, заранее скинули 10000. Купил билет и вылетел на следующий день. Приехал в салон, машину не подготовили к осмотру, ждал два часа пока подготовят к просмотру, нашёл косяки о которых не сообщали, когда зашла речь о цене то оказалось что вообще скидывать не хотят и про 10000 которые по телефону скинули уже не скидывают.
Вывод: разводят людей по полной, не говорят все что с машиной на вопрос почему не сказали, ответили что мы скрыли а что здесь такого. В Москве я бы за такое в репу дал! Короче; аферисты. Менеджер Максим Спирин специально заведомо ложную предоставляет информации
Менеджер Максим Спирин к....й г....н. Просто не могу полностью написать ) если есть вопросы звоните 89251074100
После того, как моя старушка мазда тройка, купленная больше пяти лет назад, в очередной раз нуждалась в починке я психанул и решил взять другую модель, посовременнее. Сначала рассматривал Мазды поновее, но потом все же остановился на Тойоте камри, почти год езжу, все устраивает.
В Архангельске длинная зима и много снега. Покупка полноценного кроссовера вполне оправдана. Заранее посмотрел сайт автосалона Алекс- Тойота и созвонился с менеджерами. Мне подтвердили наличие нужной комплектации РАВ 4 и на утро приехал на тест-драйв машины. Качество Тойоты не подвергается сомнению. Отличная, беспроблемная машинка. Оформили покупку в кредит при внушительном взносе.
Свой первый автомобиль хотел купить у официальных дилеров, поэтому и поехал в салон "Toyota" на Папанина 21. Меня там сразу встретил менеджер, принялся показывать машины, но у меня была конкретная цель - Toyota Camry. Документы оформили достаточно быстро, заплатил сумму и забрал автомобиль.
Своей покупкой очень доволен, сервисом в салоне тоже. Спасибо сотрудникам за качество и оперативность работы :)
Салон Тойота на улице Папанина привлёк меня большим выбором хороших машин с пробегом. Нашёл там для себя сразу 3 варианта - все машинки практически в новом состоянии за близкую цену: в районе 700 тысяч. Можно было бы взять любую из них с одинаковым успехом. После долгих консультаций с сотрудниками салона остановился на Рено. Они, кстати, молодцы - знают про выставленные машины всё.
К выбору новой машины я подошёл тщательно, объехал много автоцентров. В результате, вернулся в салон Тойота на улице Папанина,21. Из нескольких рассматриваемых предложений по внедорожникам, вариант с Fortuner оказался самым интересным для меня. Оформили всё быстро. За это стоит отметить персонал салона: сотрудники там работают оперативно и профессионально.
Приехал в Архангельск из Северодвинска. Машину решил брать у официального представителя что бы потом избежать проблем с сервисом да и вообще с авто. Да, цена выше, но зато качество и надежность. Езжу на своей новой Tayota Camry и получаю исключительно удовольствие и знаю,что мастера всегда под боком, если что.
Салон Toyota на Папанина, д. 21 отличается тем, что здесь работают квалифицированные сотрудники. Я проехалась, до этого, по нескольким салонам и везде не бе, не ме, как говорится, а тут и проконсультировали и рекомендации дали и даже в кредит оформила по специальной пониженной ставке. В общем всем осталась довольна! Осталось только освоить внедорожник Rav4, а то раньше не довелось ездить на таких больших машинах:)
Давно езжу на автомобилях марки Тойота. Разные были машины, но качество и надежность этих машин стоит своих денег. Когда длинная зима и много снега, то кроссовер от Тойота лучшее решение. Приобрел для себя новенькую РАВ 4 и ни разу не пожалел потраченных денег. В Акселе работают грамотные специалисты и я повторно уже сделал покупку у этого автодилера. Саму машину всегда обслуживаю только у них. Качественный уровень сервиса.
Взял абсолютно новый RAV4 цвета черный металлик. Покупка дорогая, поэтому и обратился к профессионалам в салон Toyota на Папанина, д. 21. У них отличный и качественный сервис. Работают быстро.
Покупал в автосалоне toyota автомобиль Toyota Camry Классик. Покупка была в кредит на 2 года. На сайте есть удобный калькулятор, где я заранее просчитал какую сумму нужно платить в месяц. Гарантия 3 года и дополнительно заключил постгарантийный контракт на 2 года. Работники компании профессионалы своего дела, отвечали на все мои многочисленные вопросы. Машина, конечно, мечта! Единственный минус для меня это цена.
Брала у них Камри, езжу второй год. Все нравится. И стильная машина, и обслуживание в автосалоне.
Оценю Тойоту в Архангельске на самый высокий балл, потому что он полностью соответствует критериям официального дилера такого мирового бренда, как Тойота. В прошлом году покупал себе LС 200, выбор на этот автосалон пал из-за квалифицированных менеджеров, которые с клиентом умеют работать. После тест-драйва ждать не пришлось машину, была в наличии. Сами всё оформили и дали ключи от машины. К ним же и на ТО записался.
Хороший, вежливый и внимательный персонал. Пару лет назад брал у них подержанную Короллу - честно расписали все недостатки. Езжу без проблем, меняю только расходку. Проехал более 50-ти тысяч. Очень ребятам благодарен! Сейчас задумываюсь о покупке новой Камри.
были на тест драйве в "Тойота Архангельск". Удобно что пока с менеджером обещались, дочка не скучала а в детской комнате рисовала))кто берет деток с собой тот меня поймёт! Большой склад и новых и поддержанных авто. но мы выбрали на заказ Новый раф!
Работа автосалона на высшем уровне,начиная от покупки автомобиля и заканчивая сервисом!Если вы выбираете качество-то вы на верном пути!
Недавно покупали камри. Все сделали на высшем уровне. Сотрудники работают грамотно, благо есть с чем сравнивать
Один из лучших автосалонов в городе - просторный, светлый зал, адекватные сотрудники. Обслуживаю свой автомобиль только у официального дилера
У Тойота Центр Архангельк нет координат на карте