8 (800) 500-65-738 (800) 500-65... — показать

Центр коррекции фигуры Архангельск

8 (800) 500-65-738 (800) 500-65... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-65-73 ещё
г Архангельск, Троицкий пр-кт, д 21

Про «Центр коррекции фигуры Архангельск»

"Залог здоровья, красивой фигуры и нормального веса: комплексный подход к коррекции привычек, фигуры и спортивной активности. Мы помогаем тем, кто хочет наполнить свою жизнь счастьем и радостью."

Общая медицина 1
Коррекция веса
Центр здоровья

Отзывы про Центр коррекции фигуры Архангельск (96)

Лучшая клиника где можно поправить здоровье и фигуру в порядок привести. Цены на комплекс немного выше средних, но оно того стоит. Правда не очень удобно что нужно оплачивать сразу весь курс, а не отдельно процедуры. Мне из за этого пришлось рассрочку брать. Но главное результат. Чувствую себя помолодевшей, больше сил, энергии появилось, уверенность в себе, сбросила почти 15 кг!
Клиника просто супер! Второго такого мед.учреждения с таким комплексом услуг в области просто нет. Больше всего я клинике благодарна за помощь в устранении целюлита. Он у меня был даже когда вес в норме находился. Только с помощью аппаратных процедур удалось разгладить кожу. Особенно заметно на задней стороне бедер.
Я второй раз сюда обращаюсь. В прошлый раз похудела на 15 кг. Сейчас набрала немного лишнего веса, вернулась чтобы к лету фигуру в порядок привести. Клиника мне очень нравится! И я понимаю девочек, которые даже из соседних населенных пунктов сюда ездят на процедуры. Это того стоит!
Мне худеть пришлось по состоянию здоровья. Обратилась в клинику с этой целью. Как самой сбросить 20 кг я и представить не могла. Составили программу с учетом состояния моего здоровья, возраста и образа жизни. Вроде все учли. За это ставлю плюсик. Также плюсик за работу диетолога. Рекомендации я и сейчас стараюсь соблюдать. Было много аппаратных процедур которые помогли сбросить вес быстрее. Единственное мне не хватало физических нагрузок. Пришлось дополнительно в зал записаться.
О клинике могу сказать только хорошее. Специалисты квалифицированные.Ообследование и лечение проводится на современном оборудовании. Для процедур применяются качественные и сертифицированные препараты. Сервис отличный. Не к чему предратся. Спаибо з ваш труд!
Моя сестра очень комплексовала из за избыточного веса. Замкнулась в себе. Пришлось спасать ситуацию. За руку потянула ее к специалистам. Радушные слова диетолога настроили сестру к моментальному началу лечения. У нее в глазаз загорелась надежда. Сдача всех анализов, 3 д обследования всего организма и только дальше само лечение. Мы ходдили на прием к нескольким специалистам. Прошли сеанс антицеллюлитного масажа. С каждым разом наши результаты улучшались. Заметным стал сброс веса. Да и самочувствие по словам сестры намного улучшилось. Благодаря этому центру мы уверенно шагаем к цели.
Если бы не специалисты из этой клиники, то я бы сейчас только и делал что лечился. Вообще из-за веса очень много проблем, кардиолог советовал похудеть, настоятельно просил даже, но у меня не получалось хотя и говорят, что мужчинам худеть проще, сила воли есть. У меня не получалось вообще. В итоге жена сюда чуть ли не силками привела. За полгода благодаря диетологу тут я похудел на где-то плюс-минус 20кг. Вес варьируется незначительно. Давление снова вернулось в норму, ноги перестали болеть вечерами. Одна только проблема - весь гардероб пришлось обновлять, потому что абсолютно все вещи теперь висят мешком.
Я лишний вес набрала еще в подростковом возрасте. А потом после родов – еще больше. Так сильно себе не нравилась, что прямо до слез. В клинику худеть меня потащила мама. Мне почему то это казалось таким унизительным. Когда уже ходить стала на процедуры, консультации, успокоилась, доверилась специалистам, а потом уже процесс пошел. За первый месяц сбросил 7 кг, за второй 6, дальше – больше.
Отмечу как плюс клиники – возможность лечения варикоза и лишнего веса. Для меня это был важный момент. Одна проблема появилась из за другой, поэтому и лечить их нужно было вместе. Клиника сама по себе неплохая. Есть все необходимое оборудование, есть хорошие специалисты., а главное есть результаты лечения. Я не разочаровалась.
Обращалась сюда к флебологу с проблемой начинающегося варикоза. У меня такая работа, что я весь день практически не встаю из-за стола, в итоге под коленями стали появляться сосудистые сеточки. К врачу побежала сразу, потому что варикозные ноги в 27 лет я иметь вообще не хотела. Мне помогли тут очень оперативно. Лекарства, курс процедур. Результат - снова красивые ноги без единого следа сосудов на коже. Тут конечно сыграло роль раннее обращение, но тем не менее врач тут отличный.
Если бы у меня была возможность похудеть своими силами, на клинику я бы наверно не тратилась, но у меня вес не хотел никак уходить. Оказалось что это из за проблем со здоровьем. Пошла сюда, начала лечиться и вот сейчас лишний вес постепенно отступает. Я однозначно рекомендую клинику таким же худеющим как я. Если вес стоит на месте, все такие надо обращаться к специалисту.
Мои ожидания клиника превзошла. Сейчас во многих салонах предлагают процедуры для похудения. И я на них ходила. От одних процедур посредственный результат. Тут же и с психологом работаешь, и с диетологом. И как оказалось это далеко не излишество. Лучше потратить деньги на лечение в клинике, чем те же деньги на салонные процедуры.
Я думала, что этот оздоровительный центр – обычный центр красоты, где помимо ухода за внешностью есть процецдуры, направленные на похудение. Оказалось здесь очень серьезный подход – полное обследование перед началом курса лечения, наблюдение врачей, психотерапевтическое сопровождение и еще аппаратные методики для приведения тела в тонус. Мне пришлось поменять свое отношение к процессу похудения, а заодно к своему здоровью, принципам питания, привычкам. Ни разу не пожалела, особенно когда увидела и почувствовала. От всей души благодарю!
Одна из немногих клиник (я в несколько обращалась), где программа похудения направлена не только на снижение веса, но и на оздоровление, лечат и причину, и последствия лишнего веса. И это чувствуется по результату. Мне легче стало не только потому что вес ушел, но и в целом оздоровительная программа дала о себе знать.
Мой опыт лечения в этом медцентре можно назвать удачным. Я сбросила 18 кг. Но не без усилий со своей стороны. Соблюдать рекомендации диетолога для меня было не просто, я и сейчас еще не ко всему привыкла и бывает балую себя тем что нельзя. В любом случае это моя самая успешная попытка похудения.
Жена записала меня в клинику, чтобы скинуть вес. Я встретился с Кусовой Ириной Юрьевной, которая рассказала о методиках лечения клиники и посоветовала начать с питания. Сказала пройти обследования, а после врач выписал мне рацион питания. Настоятельно рекомендовала отказаться от курения и больше двигаться. Так же рекомендовала пройти гирудотерапию, чтобы обновиться кровь при похудении и вывести все шлаки. Я сначала не очень хотел, но врач убедил. Прошел процедуру, все было стерильно. Мне стало намного лучше, появилась легкость. Через пару месяцев я скинул 10 кг, соблюдая все предписания врача.
С этого года я начала худеть. У самой не получается, уже пробовала, поэтому сейчас решила что лучше выделяю денег и пойду в клинику. Как минимум, мне будет жаль потраченных денег и лечение я не заброшу. Вес сдвинулся с мертвой точки буквально с первых процедур. Пока тяжело дается корректировка питания, у меня сильная привычка к вредным продуктам. Очень здорово что диетолог учитывает образ жизни, а при составлении программы в целом учитывалось состояние здоровья.
Специально езжу в клинику из Северодвинска. Большая часть процедур у нас в городе даже не предлагается. А тут очень неплохая программа похудения, работают на высоком уровне с учетом того что это далеко не Москва. Для меня это реальная возможность сбросить вес без серьезных усилий. Уже преодолела отметку в 10 кг.
Обращалась в эту клинику для лечения бронхиальной астмы, был период, когда она обострилась и необходима была помощь профессионала. Тут меня осмотрели, обследовали и назначил курс лечения: физио и лекарства. Вскоре стало лучше, за то спасибо огромное врачам клиники.
Понравилась клиника. Пришла вроде просто посмотреть, подругу поддержать, а сейчас ходим сюда вместе, на лечение. Программа коррекции фигуры мне очень нравится. Идеальный вариант для занятых (или для ленивых). И меня с моей работой никаких сил на спортзал не остается. Процедуры это компенсируют.

Как узнать график работы Центр коррекции фигуры Архангельск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-65-73

Центр коррекции фигуры Архангельск находится по адресу г Архангельск, Троицкий пр-кт, д 21
3 этаж.

Центр коррекции фигуры Архангельск на карте