Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Предложить телефон
Россия, г Архангельск, пр-кт Чумбарова-Лучинского, д 45

Про «Ветеринарная клиника «Доктор Вет»»

Ветеринарная клиника «Доктор Вет» предлагает своим клиентам широкий спектр качественных услуг по доступным ценам. Заботясь о здоровье четвероногих питомцев, наши специалисты не просто выполняют свою работу, они делают ее с душой. За 21 год ими было проведено огромное количество процедур, которые позволили спасти жизнь и вернуть здоровье нашим многочисленным пациентам.

Отзывы про Ветеринарная клиника «Доктор Вет» (28)

Очень рекомендую!) Как ветеринарная клиника просто отличное место. Специалисты весьма квалифицированные, сразу найдут причину и предложат действенное лечение. Мы не разочаровались, возим моего Чаки если с ним что, то лапу поранит, то с желудком проблемы.
По клинике хочу отметить что при таком качестве услуг, вполне приемлемые цены. Своих питомцев доверяю только здешним врачам!
Побывали в данной ветеринарной клинике в первый раз. Очень понравилось, как находят подход к животным! С моим капризным мальчишкой справились очень легко и быстро. Мы были в шоке как тут нашли с ним контакт, вредина он конечно! Пес конечно весь расплылся от удовольствия, пока его осматривали. Так что клинику беру на заметку, если что так мы сразу сюда.
Приводила своего пса на стрижку уже не в первый раз. Меня устраивает, как стригут, выполняют работу качественно. Стоимость тоже приемлемая, скоро приедем еще! Жди нас Доктор Вет!
Только в этой клинике , уважаемые владельцы ваших любимых питомцев, вы сможете отыскать ту квалифицированную помощь в любой сложной ситуации!!! Здесь работают преданные делу люди.
Никогда бы не подумала, что с моим любимым котом что-то может произойти. В один прекрасный день, открыла как обычно проветривать окно и забыла поставить ограждение, вот и мой любимец выпал из окна. Я сразу спохватилась, привезла в эту клинику, спасибо, что сделали все необходимое и спасли моего хулигана!
Хорошая ветеринарная клиника. Возил кота на осмотр и вакцинацию перед дачным сезоном, тогда всё сделали быстро и аккуратно. Цены тут не кусаются и вполне разумные.
Это наша первая ветеринарная клиника, куда мы обратились, когда завели котенка. Нужно было сделать все необходимые прививки, я к этому делу очень щепетильно отношусь , считаю, что все должно быть как положено. Врачи очень внимательно отнеслись к ней, видно, что с душой относятся к работе.
Мне понравилась эта ветеринарная клиника, здесь с душой относятся к работе. Это видно сразу.
Кошка упала с 6-го этажа! Это был шок, кошмар! Владик мыл окно, и она около него тёрлась глупенькая. Сквозняк захлопнул раму, и она выпала. Бедняжечка сломала лапу - был открытый перлом еще что-то повредила в животике. Её спасли именно тут. Несколько недель ходила с шиной. Слава богу что есть такие врачи!
Прививал кроликов. Всё сделали по высшему разряду, а главное не дорого. Респект!
Я обращаюсь сюда не первый раз, хотя находится она от меня далеко, живу в другом конце города. Но за светлой головой и умелыми руками ветеринарного врача пойдешь хоть на край света
26 апреля были на приеме у Пономаревой Н.А с жалобой на зуд в ушках у котенка. Никаких внешних повреждений до приема у кошечки не было. Изначально "врач" была поставлена в известность , что недавно у котенка были проблемы с пищеварением, с симптомами вируса, хоть котенок и привит (в процессе лечения был проколот курс антибиотика). Соответственно, на то, что организм и так ослаблен, никакого внимания она не обратила. Поставили диагноз -ушной клещ, сделали отодектин (инъекцию), еще и назначили его курсом раз в 10 дней (препарат ужасным образом влияет на печень, узнали об этом из инструкции и от ветеринарного врача другой клиники) и ивермек спрей (сделали распыление, хотя в инструкции черным по белому написано , что обработка вблизи глаз проводится пальцами). После этих манипуляций у малышки опухли глаза, отекла мордочка, "горели уши", все облезало жуткой коркой. Мы снова обратились в эту клинику, чтобы помочь бедняжке, но нам повторно хотели сделать ОТОДЕКТИН (был он сделан пару дней назад, потом врач поняла, что да, рано его снова колоть, а также хотели обработать спреем , но я отказалась, так как котенок дико кричала, когда полусухой ватной палочкой ей хотели отодрать корочку с ушей). Прием вела Измесьева Н.С. Совместное применение этих препаратов, в основе которых одно и то же действующее вещество, не рекомендуется даже здоровым животным, не говоря об ослабленном организме моего полуторакилограммового четырехмесячного котенка. И вместо банального хотя бы "извините", нам предложили сдать кучу анализов общей стоимостью около 10000 рублей. На мое возражение, что здесь очевидна аллергическая реакция, сожжены оболочки ушей, слизистая глаз, мне ответили "мы же должны для вашего спокойствия взять анализы". В конечном итоге, не получив грамотной помощи, мы сразу поехали в другую клинику, где нам помогли, курс восстановления продлится 10-14 дней. В каком состоянии приехала кошечка из Доктор Вет в другую клинику, нам сделают выписку, позже приложу фото. Фото малышки сделаны уже после снятия воспаления, что было "до" - страшно вспоминать. НИКОГДА не обратимся в эту клинику!!!
Мне понравилось в этой ветеринарной клинике.Очень уютно, атмосфера хорошая, не чувствуешь себя дизкомфортно, да и животное спокойно себя ведет!
У меня немецкая овчарка, очень сильно поранила ногу. В срочном порядке привезли сюда, спасибо за то, что оказали помощь
Недавно у таксы заметили странные симптомы, появилась отдышка, и это не смотря на то, что он может долго отдыхать, не активничать, кашель и усталость. Сначала не предавали значение, но потом все-таки обратились к врачу в эту клинику. Нам почти сразу сказали, что это, но надо было убедиться. Провели диагностику, все подтвердилось. Если бы мы еще тянули, но процесс был бы не обратимый. Мы вовремя приехали. Чейз получает лечение, медленно, но верно идет на поправку. Надеемся, что скоро сердечные проблемы его покинут.
Хорошее место для лечения животных. В этом еще раз убедилась. За ними должный уход и осмотр, персонал очень доброжелательный.
Приезжала делать коту кастрацию. Ну ничего, пережили этот момент, сейчас все нормально. Рекомендую!
Обратилась сюда с моей собакой. Она начала себя плохо чувствовать, отказывалась от еды. После обследования выяснилось, что у нее онкология((( Сотрудники клиники до последнего стараются сохранить ей жизнь и пока это удачно.
Впервые я обратилась сюда на профилактический осмотр, когда мой Чижик был еще котенком. Доктор была очень внимательна к моему котенку, был проведен тщательный осмотр, были даны ценные рекомендации по кормлению и содержанию животного. Вот все это внимание и поддержка, конечно же были для меня важны, потому что я впервые взяла домой животное и не особо знала, как и чего.
Ветеринарная клиника «Доктор Вет» на карте