8 (960) 007-57-438 (960) 007-57... — показать

Юрист Шадрин Андрей Евгеньевич на площади Ленина

8 (960) 007-57-438 (960) 007-57... — показать
+7 960 007-...+7 960 007-57-43 ещё
Россия, г Архангельск, пл В.И.Ленина, д 4

Про «Юрист Шадрин Андрей Евгеньевич на площади Ленина»

Квалифицированные юридические услуги в Архангельске. Юрист-практик.

Правовые и социальные услуги 1
Физические лица
Штрафы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юрист Шадрин Андрей Евгеньевич на площади Ленина (8)

Андрей Евгеньевич отличный юрист. Обратившись 2 месяца назад, получила профессиональную консультацию по вопросу расторжения брака. Затем сопровождал весь процесс в суде. Соблюдает все договоренности и сроки выполнения работ, всегда на связи. Все сделал очень компетентно, решение суда вынесено с учетом всех моих интересов. Большое спасибо вам за проделанную работу!
Искал надёжного юриста для закрытия моего ООО, увидел в интернете рекламу и договорился о встрече, с Андреем Евгеньевичем. При встрече юрист , сразу внушил доверие, поэтому идти в другие фирмы с юридическими услугами уже не было ни смысла ни желания. Заключил договор на оказание юридических услуг, цена вообще адекватная. Работу сделалал очень оперативно, в тот срок в который обещал. Остался очень доволен, буду рекомендовать своим знакомым. А вам огромное спасибо Андрей Евгеньевич.
Так получилось, что в 2018 году была необходимость в помощи юриста при разбирательстве с работодателем. В интернете нашла телефон юриста Шадрина Андрея Евгеньевича и обратилась к нему за помощью в представлении моих интересов в суде. Дело он мне выиграл, за что ему большая благодарность. Хочу также отметить его тактичность в общении со мной на протяжении всего процесса. В общем, как юрист он мне понравился. Буду советовать друзьям, родственникам и знакомым.
Андрей помогал нам в оформлении земельного участка. Понравилась работа его работа. Очень приятный и солидный человек. Лишнего не брал и по делу говорил. Без его помощи нам было бы тяжело. Бумаги оформили быстро, без задержек. Хорошо, что мы нашли хорошего юриста и не побоялись к нему обратиться! Можем рекомендовать обращаться к Андрею Евгеньевичу!
Всем добрый вечер! Приходили с мамой на днях к Андрею Евгеньевичу на прием по поводу решения семейного вопроса. У нас состоялся обстоятельный разговор. Он очень доходчиво нам все объяснил. Моя мама и я остались очень довольны. Советуем его всем как грамотного, тактичного юриста.
Обращался за консультацией к юристу Шадрину А.Е. несколько недель назад. Был приятно удивлен, как он исчерпывающе рассказал мне про мои права по вопросу призыва в армию. Буду советовать всем своим знакомым!
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Ивановна Емельянова. У меня была проблема. Мне устанавливали окна в мою квартиру. Однако, их установили неправильно и поэтому было холодно в квартире. Продавец окон отказался признавать за собой ошибки и исправлять их. Поэтому я обратилась к юристу Шадрину Андрею Евгеньевичу за помощью. Он-то мне и помог решить вопрос. Он обратился в суд и добился положительного результата. Очень благодарна ему за помощь. Советую всем.
Меня зовут Егорова Марина Васильевна . Я являюсь предпринимателем. Если в своей хозяйственной деятельности я сталкиваюсь какими –нибудь трудностями правового характера, то я всегда обращаюсь за помощью к юристу Шадрину Андрею Евгеньевичу. Он всегда помогает мне решать сложные правовые вопросы. За это я ему очень благодарна. Советую и Вам обращаться к нему за помощью , если у Вас есть какие- нибудь трудности, в том числе, с контрагентами.