8 (911) 551-39-728 (911) 551-39... — показать
Юридическая компания ЮрНова
+7 911 551-39-72
+7 911 551-39... — показать
Если вы или ваши близкие нуждаетесь в грамотной юридической помощи в Архангельске – обратитесь в юридическую компанию «ЮрНова», расположенную на площади В. И. Ленина.

Юридическая компания ЮрНова

8 (911) 551-39-728 (911) 551-39... — показать
+7 911 551-...+7 911 551-39-72 ещё
Россия, г Архангельск, пл В.И.Ленина, д 4
3 этаж, офис "Юридическая компания "ЮрНова"

Про «Юридическая компания ЮрНова»

Если вы или ваши близкие нуждаетесь в грамотной юридической помощи в Архангельске – обратитесь в юридическую компанию «ЮрНова», расположенную на площади В.И. Ленина.

Высококвалифицированные практикующие юристы обладают богатым опытом решения различных юридических вопросов: жилищные и земельные споры, защита прав потребителей, автоюрист, медицинский юрист, семейное право, споры по наследству, трудовое право и другие.

Компания «ЮрНова» работает как с физическими лицами, так и с юридическими. Сопровождение бизнеса по юридическим вопросам, внесение изменений в учредительные документы, взыскание задолженностей – эти и другие проблемы помогут решить юристы компании.

Отличительными качествами компании являются индивидуальный подход, ответственное отношение к работе, выгодные условия для клиентов, а также предоставление услуг «под ключ».

Позвольте себе избавиться от лишних забот и переживаний, доверьте решение сложных ситуаций профессионалам!

Узнать более подробную информацию об услугах юридической компании, их стоимости и сроках предоставления вы можете у специалистов организации, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Правовые и социальные услуги 2
Бесплатная консультация
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Услуги в сфере недвижимости 2
Взыскание неосновательного обогащения
Военные споры
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Долговые споры
Оспаривание кадастровой стоимости
Оформление купли-продажи гаража
Оформление купли-продажи дачи
Пенсионные споры
Помощь при лишении водительских прав
Регистрация
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 88

Специалисты Юридическая компания ЮрНова (1)

Фотография специалиста Шадрин Андрей Евгеньевич
Шадрин
Андрей Евгеньевич
Юрист
Стаж 17 лет

Юридическая компания ЮрНова – Цены

Консультации
Устная консультацияот 1000 руб.
Устные правовые заключения
Устные правовые заключенияот 2000 руб.
Письменные правовые заключения
Письменные заключения по интересующим вопросамот 3000 руб.
Договоры
Корпоративная работа
Споры в суде

Отзывы про Юридическая компания ЮрНова (65)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (44)
Хочу выразить огромную благодарность за юридическую, верную консультацию и квалифицированную юридическую помощь Шадрину Андрею Евгеньевичу. Редко, но случаются в жизни ситуации, когда кажется, что уже никто не сможет помочь. Особенно это касается судебных дел. И вот в такой для меня момент я обратилась за юридической помощью. Шадрин Евгений Андреевич смог мне помочь в полном объеме в рамках моего дела. Я получила от него грамотную юридическую помощь. Составил исковое заявление для подачи в суд. Защищал мои интересы в суде. Суд выигран. Я была приятно удивлена и очень благодарна Евгению Андреевичу за проделанную работу, осталось самое малое-получить причитающую сумму с должника. Будем надеяться, что добьёмся с Андреем Евгеньевичем возвращения долга с должника. Я благодарна ему. И желаю здоровья! Процветания! Успехов!
Почти год я сама пыталась решить проблему с не качественной установкой оконных блоков. Нашла в интернете Андрея Евгеньевича Шадрина. Вместе мы прошли все судебные заседания и экспертизу. Огромная благодарность Андрею Евгеньевичу за выигранное дело. Рекомендую и желаю дальнейших успехов Андрей Евгеньевич в Вашей работе!
Случилось так, что мой муж был сбит автомобилем на смерть , когда он возвращался домой и шел вдоль дороги . Поэтому потребовалась помощь юриста для взыскания выплат по случаю потери кормильца с виновников ДТП. Ведение данного дела доверила Андрею Евгеньевичу. Я безмерно благодарна ему за выигранное дело в суде. Хочу отметить его высокий профессионализм и порядочность. Всем советую обращаться к нему за помощью.
Отзывчиво откликается на возникшие проблемы качественно относиться в помощи сферы своей деятельности
100% результат по окончанию его труда обеспечен.
Советую как хорошего юриста и адвоката.
У меня возник спор с пенсионным фондом по поводу восстановления стажа. Обратился за помощью к Андрею Евгеньевичу, он помог юридически правильно составить все документы. В дальнейшем представлял мои интересы в суде. Суд мы выиграли и я благодарен Андрею Евгеньевичу За проделанную работу и рекомендую его как надежного ,грамотного специалиста знающего свое дело.
Юридическая компания ЮрНова на карте