8 (960) 007-57-438 (960) 007-57... — показать

Юрист Шадрин Андрей Евгеньевич на площади Ленина

8 (960) 007-57-438 (960) 007-57... — показать
+7 960 007-...+7 960 007-57-43 ещё
Россия, г Архангельск, пл В.И.Ленина, д 4

Про «Юрист Шадрин Андрей Евгеньевич на площади Ленина»

Квалифицированные юридические услуги в Архангельске. Юрист-практик.

Правовые и социальные услуги 1
Споры при ДТП
Физические лица
Штрафы
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Юрист Шадрин Андрей Евгеньевич на площади Ленина (17)

У меня возник спор с пенсионным фондом по поводу восстановления стажа. Обратился за помощью к Андрею Евгеньевичу, он помог юридически правильно составить все документы. В дальнейшем представлял мои интересы в суде. Суд мы выиграли и я благодарен Андрею Евгеньевичу За проделанную работу и рекомендую его как надежного ,грамотного специалиста знающего свое дело.
Меня зовут Алла Петровна. Я столкнулась с недобросовестным подрядчиком при строительства дома. Практически никаких работ по договору он не выполнил, поэтому я решила вернуть уплаченные подрядчику денежные средства обратно себе. Андрей Евгеньевич помогал мне составить все необходимые документы. Его работой я осталась довольна. Еще раз спасибо за проделанную работу. Советую Андрея Евгеньевича как грамотного юриста.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Евгеньевичу Шадрину за оперативную и квалифицированную юридическую помощь. Рекомендую. Успехов Вам в вашей работе!
Я доволен оказаной услугой и рекомендую как компетентного юриста. Срочно понадобилась консультация, Андрей Евгеньевич оперативно ответил, назначил консультацию в удобное для меня время, быстро вошел в курс дела, ответил на все вопросы, объяснил специфику дела. Доброжелательно относится к клиенту.
За время работы по моему делу всегда был на связи, консультировал и объяснял непонятные моменты. Документы готовил вовремя. По нашему сотрудничеству мне все понравилось.
Данный юрист помогал мне по моему судебному спору в конце 2019 года. Документы он составил юридически грамотно, что позволило добиться нужного мне результата в суде. Могу смело рекомендовать этого юриста как надежного, грамотного специалиста.
Ну что могу сказать. У нас с женой была сложная ситуация по медицине, с которой надо было разобраться. Решение данного вопроса доверили данному юристу. Андрей смог вникнуть в наше дело и разобрался в нем очень быстро. Очень ему благодарны. Если Вам нужно получить контакты толкового юриста, то Вам к Шадрину А.Е.
Были сложности с бракоразводным процессом. Среди множества юристов решили обратиться именно к Андрею Евгеньевичу Шадрину за помощью. Остались довольны оказанной помощью, впечатление о нем как о юристе и просто человеке осталось положительное. Могу советовать его как знающего свое дело юриста
" Здравствуйте! У меня были сложности со строительством дома под ИЖС на земельном участке. Многие юристы отказывались мне помочь ввиду сложности вопросов. В Интернете нашел юрист Шадрина Андрея Евгеньевича. Он-то мне и помог разобраться в моем деле. Очень благодарен за оказанную помощь. Буду и впредь обращаться к нему за помощью. Всем, кому нужна помощь квалифицированного юриста, обращайтесь к нему. "
Андрей Евгеньевич отличный юрист. Обратившись 2 месяца назад, получила профессиональную консультацию по вопросу расторжения брака. Затем сопровождал весь процесс в суде. Соблюдает все договоренности и сроки выполнения работ, всегда на связи. Все сделал очень компетентно, решение суда вынесено с учетом всех моих интересов. Большое спасибо вам за проделанную работу!
Искал надёжного юриста для закрытия моего ООО, увидел в интернете рекламу и договорился о встрече, с Андреем Евгеньевичем. При встрече юрист , сразу внушил доверие, поэтому идти в другие фирмы с юридическими услугами уже не было ни смысла ни желания. Заключил договор на оказание юридических услуг, цена вообще адекватная. Работу сделалал очень оперативно, в тот срок в который обещал. Остался очень доволен, буду рекомендовать своим знакомым. А вам огромное спасибо Андрей Евгеньевич.
Так получилось, что в 2018 году была необходимость в помощи юриста при разбирательстве с работодателем. В интернете нашла телефон юриста Шадрина Андрея Евгеньевича и обратилась к нему за помощью в представлении моих интересов в суде. Дело он мне выиграл, за что ему большая благодарность. Хочу также отметить его тактичность в общении со мной на протяжении всего процесса. В общем, как юрист он мне понравился. Буду советовать друзьям, родственникам и знакомым.
Андрей помогал нам в оформлении земельного участка. Понравилась работа его работа. Очень приятный и солидный человек. Лишнего не брал и по делу говорил. Без его помощи нам было бы тяжело. Бумаги оформили быстро, без задержек. Хорошо, что мы нашли хорошего юриста и не побоялись к нему обратиться! Можем рекомендовать обращаться к Андрею Евгеньевичу!
Всем добрый вечер! Приходили с мамой на днях к Андрею Евгеньевичу на прием по поводу решения семейного вопроса. У нас состоялся обстоятельный разговор. Он очень доходчиво нам все объяснил. Моя мама и я остались очень довольны. Советуем его всем как грамотного, тактичного юриста.
Обращался за консультацией к юристу Шадрину А.Е. несколько недель назад. Был приятно удивлен, как он исчерпывающе рассказал мне про мои права по вопросу призыва в армию. Буду советовать всем своим знакомым!
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Ивановна Емельянова. У меня была проблема. Мне устанавливали окна в мою квартиру. Однако, их установили неправильно и поэтому было холодно в квартире. Продавец окон отказался признавать за собой ошибки и исправлять их. Поэтому я обратилась к юристу Шадрину Андрею Евгеньевичу за помощью. Он-то мне и помог решить вопрос. Он обратился в суд и добился положительного результата. Очень благодарна ему за помощь. Советую всем.
Меня зовут Егорова Марина Васильевна . Я являюсь предпринимателем. Если в своей хозяйственной деятельности я сталкиваюсь какими –нибудь трудностями правового характера, то я всегда обращаюсь за помощью к юристу Шадрину Андрею Евгеньевичу. Он всегда помогает мне решать сложные правовые вопросы. За это я ему очень благодарна. Советую и Вам обращаться к нему за помощью , если у Вас есть какие- нибудь трудности, в том числе, с контрагентами.

Как узнать график работы Юрист Шадрин Андрей Евгеньевич на площади Ленина ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 007-57-43

Юрист Шадрин Андрей Евгеньевич на площади Ленина находится по адресу Россия, г Архангельск, пл В.И.Ленина, д 4
3 этаж.

Юрист Шадрин Андрей Евгеньевич на площади Ленина на карте