8 (911) 551-39-72 8 (911) 551-39... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания ЮрНова

8 (911) 551-39-72 8 (911) 551-39... — показать
+7 911 551-... +7 911 551-39-72 ещё
Россия, г Архангельск, пл В.И.Ленина, д 4
3 этаж, офис "Юридическая компания "ЮрНова"

Отзывы про Юридическая компания ЮрНова (65)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (44)
Хочу выразить огромную благодарность за юридическую, верную консультацию и квалифицированную юридическую помощь Шадрину Андрею Евгеньевичу. Редко, но случаются в жизни ситуации, когда кажется, что уже никто не сможет помочь. Особенно это касается судебных дел. И вот в такой для меня момент я обратилась за юридической помощью. Шадрин Евгений Андреевич смог мне помочь в полном объеме в рамках моего дела. Я получила от него грамотную юридическую помощь. Составил исковое заявление для подачи в суд. Защищал мои интересы в суде. Суд выигран. Я была приятно удивлена и очень благодарна Евгению Андреевичу за проделанную работу, осталось самое малое-получить причитающую сумму с должника. Будем надеяться, что добьёмся с Андреем Евгеньевичем возвращения долга с должника. Я благодарна ему. И желаю здоровья! Процветания! Успехов!
Почти год я сама пыталась решить проблему с не качественной установкой оконных блоков. Нашла в интернете Андрея Евгеньевича Шадрина. Вместе мы прошли все судебные заседания и экспертизу. Огромная благодарность Андрею Евгеньевичу за выигранное дело. Рекомендую и желаю дальнейших успехов Андрей Евгеньевич в Вашей работе!
Случилось так, что мой муж был сбит автомобилем на смерть , когда он возвращался домой и шел вдоль дороги . Поэтому потребовалась помощь юриста для взыскания выплат по случаю потери кормильца с виновников ДТП. Ведение данного дела доверила Андрею Евгеньевичу. Я безмерно благодарна ему за выигранное дело в суде. Хочу отметить его высокий профессионализм и порядочность. Всем советую обращаться к нему за помощью.
Отзывчиво откликается на возникшие проблемы качественно относиться в помощи сферы своей деятельности
100% результат по окончанию его труда обеспечен.
Советую как хорошего юриста и адвоката.
У меня возник спор с пенсионным фондом по поводу восстановления стажа. Обратился за помощью к Андрею Евгеньевичу, он помог юридически правильно составить все документы. В дальнейшем представлял мои интересы в суде. Суд мы выиграли и я благодарен Андрею Евгеньевичу За проделанную работу и рекомендую его как надежного ,грамотного специалиста знающего свое дело.
Меня зовут Алла Петровна. Я столкнулась с недобросовестным подрядчиком при строительства дома. Практически никаких работ по договору он не выполнил, поэтому я решила вернуть уплаченные подрядчику денежные средства обратно себе. Андрей Евгеньевич помогал мне составить все необходимые документы. Его работой я осталась довольна. Еще раз спасибо за проделанную работу. Советую Андрея Евгеньевича как грамотного юриста.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Евгеньевичу Шадрину за оперативную и квалифицированную юридическую помощь. Рекомендую. Успехов Вам в вашей работе!
Я доволен оказаной услугой и рекомендую как компетентного юриста. Срочно понадобилась консультация, Андрей Евгеньевич оперативно ответил, назначил консультацию в удобное для меня время, быстро вошел в курс дела, ответил на все вопросы, объяснил специфику дела. Доброжелательно относится к клиенту.
За время работы по моему делу всегда был на связи, консультировал и объяснял непонятные моменты. Документы готовил вовремя. По нашему сотрудничеству мне все понравилось.
Данный юрист помогал мне по моему судебному спору в конце 2019 года. Документы он составил юридически грамотно, что позволило добиться нужного мне результата в суде. Могу смело рекомендовать этого юриста как надежного, грамотного специалиста.
Ну что могу сказать. У нас с женой была сложная ситуация по медицине, с которой надо было разобраться. Решение данного вопроса доверили данному юристу. Андрей смог вникнуть в наше дело и разобрался в нем очень быстро. Очень ему благодарны. Если Вам нужно получить контакты толкового юриста, то Вам к Шадрину А.Е.
Были сложности с бракоразводным процессом. Среди множества юристов решили обратиться именно к Андрею Евгеньевичу Шадрину за помощью. Остались довольны оказанной помощью, впечатление о нем как о юристе и просто человеке осталось положительное. Могу советовать его как знающего свое дело юриста
" Здравствуйте! У меня были сложности со строительством дома под ИЖС на земельном участке. Многие юристы отказывались мне помочь ввиду сложности вопросов. В Интернете нашел юрист Шадрина Андрея Евгеньевича. Он-то мне и помог разобраться в моем деле. Очень благодарен за оказанную помощь. Буду и впредь обращаться к нему за помощью. Всем, кому нужна помощь квалифицированного юриста, обращайтесь к нему. "
Андрей Евгеньевич отличный юрист. Обратившись 2 месяца назад, получила профессиональную консультацию по вопросу расторжения брака. Затем сопровождал весь процесс в суде. Соблюдает все договоренности и сроки выполнения работ, всегда на связи. Все сделал очень компетентно, решение суда вынесено с учетом всех моих интересов. Большое спасибо вам за проделанную работу!
Искал надёжного юриста для закрытия моего ООО, увидел в интернете рекламу и договорился о встрече, с Андреем Евгеньевичем. При встрече юрист , сразу внушил доверие, поэтому идти в другие фирмы с юридическими услугами уже не было ни смысла ни желания. Заключил договор на оказание юридических услуг, цена вообще адекватная. Работу сделалал очень оперативно, в тот срок в который обещал. Остался очень доволен, буду рекомендовать своим знакомым. А вам огромное спасибо Андрей Евгеньевич.
Так получилось, что в 2018 году была необходимость в помощи юриста при разбирательстве с работодателем. В интернете нашла телефон юриста Шадрина Андрея Евгеньевича и обратилась к нему за помощью в представлении моих интересов в суде. Дело он мне выиграл, за что ему большая благодарность. Хочу также отметить его тактичность в общении со мной на протяжении всего процесса. В общем, как юрист он мне понравился. Буду советовать друзьям, родственникам и знакомым.
Андрей помогал нам в оформлении земельного участка. Понравилась работа его работа. Очень приятный и солидный человек. Лишнего не брал и по делу говорил. Без его помощи нам было бы тяжело. Бумаги оформили быстро, без задержек. Хорошо, что мы нашли хорошего юриста и не побоялись к нему обратиться! Можем рекомендовать обращаться к Андрею Евгеньевичу!
Всем добрый вечер! Приходили с мамой на днях к Андрею Евгеньевичу на прием по поводу решения семейного вопроса. У нас состоялся обстоятельный разговор. Он очень доходчиво нам все объяснил. Моя мама и я остались очень довольны. Советуем его всем как грамотного, тактичного юриста.
Обращался за консультацией к юристу Шадрину А.Е. несколько недель назад. Был приятно удивлен, как он исчерпывающе рассказал мне про мои права по вопросу призыва в армию. Буду советовать всем своим знакомым!
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Ивановна Емельянова. У меня была проблема. Мне устанавливали окна в мою квартиру. Однако, их установили неправильно и поэтому было холодно в квартире. Продавец окон отказался признавать за собой ошибки и исправлять их. Поэтому я обратилась к юристу Шадрину Андрею Евгеньевичу за помощью. Он-то мне и помог решить вопрос. Он обратился в суд и добился положительного результата. Очень благодарна ему за помощь. Советую всем.
Меня зовут Егорова Марина Васильевна . Я являюсь предпринимателем. Если в своей хозяйственной деятельности я сталкиваюсь какими –нибудь трудностями правового характера, то я всегда обращаюсь за помощью к юристу Шадрину Андрею Евгеньевичу. Он всегда помогает мне решать сложные правовые вопросы. За это я ему очень благодарна. Советую и Вам обращаться к нему за помощью , если у Вас есть какие- нибудь трудности, в том числе, с контрагентами.
Юридическая компания ЮрНова на карте