8 (921) 673-07-45 8 (921) 673-07... — показать

Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте - отзывы Сеть

8 (921) 673-07-45 8 (921) 673-07... — показать
+7 921 673-... +7 921 673-07-45 ещё
Россия, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, д 53

Про «Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте»

Медицинский центр «Здоровье» на Морском проспекте оказывает услуги по диагностике и лечению различных заболеваний у взрослых и детей. Команду клиники составляют врачи, которые обладают длительным опытом и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои профессиональные знания и навыки.

Пациенты центра могут записаться на прием к дерматологу, гинекологу, кардиологу, неврологу, нефрологу, отоларингологу, офтальмологу, пульмонологу и другим специалистам. В целях своевременного выявления заболеваний проводят лабораторную, ультразвуковую и функциональную диагностику, делают флюорографию и ЭКГ. Кроме того, пациентам клиники доступны услуг профессионального массажиста.

В центре установлено современное оборудование от ведущих производителей медицинской техники. В помещениях поддерживается абсолютная стерильность, врачи используют одноразовые инструменты и строго соблюдают санитарно-гигиенические требования.

Медицинский центр «Здоровье» – это высокое качество оказываемых услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Записаться на прием или вызвать врача на дом можно по телефону, указанному на данной странице.

Отзывы про Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте (9)

Владимир Сергеевич!!!! От всей души хочу поблагодарить Вас, дорогой мой человек, замечательный врач. Я искренне желаю Вам успешно продолжать спасать своих пациентов от любых болезней, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность.
Я была на консультации у кардиолога, он мне сделал ЭКГ и УЗИ сердца. Всё было хорошо, очень понравился молодой специалист кардиолог, грамотный, приветливый. Дал рекомендации, направления на анализы, выписал препараты. Результаты исследований были готовы сразу же. Мы ходим в этот центр всей семьёй и моя мама тоже, потому что он близко к дому. Нам в центре Здоровье всё нравится.
В клинику обратился, исходя из положительных отзывов. Местоположение клиники очень удобно, находится рядом с домом. В клинике уютная атмосфера. Вежливые сотрудники администрации, запишут, расскажут всю необходимую информацию. Врач, проводивший прием, квалифицирован. Услугами доволен. Цены приемлемые.
Я получила от приема то, что и хотела. Врач невролог мне показался профессиональным. В общении он ведет себя с клиентами деликатно и вежливо. Доктор исследовал мою проблему, я получил развернутые ответы на свои вопросы. Все, что нужно было, я узнала. Также приходила сюда на УЗИ. Центр выбрала по 2ГИС. Я думаю, что приду сюда снова! На ресепшене отлично встречают девочки. Сотрудники вежливые и корректные.
Я всегда, когда болею - стараюсь сюда ходить. Врач-терапевт Малышева меня осмотрела, вопросы задала, все определила. Лекарства нужные выписала и мне сразу легче стало. Она вежливая, доброжелательная, профессионал своего дела. С ней находиться максимально комфортно, ничего не напрягает, не беспокоит. Если в следующий раз будет выбор, то снова пойду к ней. На прием приняли сразу, я даже в очереди не сидела.
В центр Здоровье обращаюсь по мере необходимости. Он находится рядом с домом, это очень удобно. В последний раз сдавали здесь анализы ребенка на энтеробиоз. Результаты были готовы на следующий день. Мне позвонили на телефон и сказали, что можно забирать. В самой клинике очень чисто. Все врачи в масках и перчатках, есть санитайзеры. Качество сервиса здесь отличное. Можно без проблем записать к любому врачу или получить развернутую консультацию у администратора. Ценовая политика средняя.
Ранее уже обращалась в эту клинику. Мужу очень помогли, сработали результативно, поэтому обратилась сама, хоть и не люблю медицину. Позвонила и меня записали вежливые сотрудники. Консультация терапевта Ольги Анатольевны прошла хорошо, плодотворно. Получила рекомендации и материалы для дальнейшего обследования. Приятная девушка, обходительная, внимательная. В клинике чистенько, аккуратненько, санитарные нормы выполняются, могу оценить, как профессионал. Бахилы, антисептик есть. В целом цены меня устроили, а так: "продавать всегда дёшево, а покупать дорого".
Огромное спасибо врачу ревматолога Портянки Ксении Владимировне! Замечательный специалист и хороший человек!
Я решилась записаться на прохождение сеансов на комплексе физиотерапевтическом компьютерном ЭСМА-12, который сочетает в себе сразу несколько аппаратных процедур. За счет дорогого обслуживания этого аппарата и процедуры не дешевые. Врач из BBClinic на пр-кт Морской 53 в Северодвинске назначил мне пройти 10 сеансов, один раз в неделю. Врач подобрал для меня программу миостимуляции и лимфодренажного массажа. Никаких болезненных ощущений и есть положительный результат после третьего посещения. Когда есть эффект, то как-то о деньгах не задумываешься.
Медицинский центр Здоровье на Морском проспекте на карте