8 (851) 264-52-348 (851) 264-52... — показать

8 (851) 264-52-348 (851) 264-52... — показать
Россия, г Астрахань, ул Савушкина, д 43
303а офис

Про «ААА+ Континенталь»

Компания ААА+ Континенталь предлагает жителям Астрахани услуги по организации отдыха. Здесь вы можете приобрести путевки различных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее интересным. Сотрудники агентства возьмут на себя бронирование услуг туроператора, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не потребуется, достаточно оставить менеджеру копию паспорта. К началу поездки все будет готово, и вам останется отправиться в путь за новыми впечатлениями.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.1.

Официальный адрес организации: Россия, г Астрахань, ул Савушкина, д 43, контактный телефон +7 851 264-52-34. Подробная информация на сайте continental-bp.ru.

Отзывы про ААА+ Континенталь (49)

Уважаемые путешественники, те кто любит активный отдых и горы, хотела порекомендовать авторский тур от фирмы Континенталь "Горный Дагестан" - масса впечатлений! Дербент самый красивый город в Дагестане покоривший меня величием крепости Нарын-кала, очень удачно подобрали экскурсовода, которая поделилась с нами историей данного комплекса, и это были не просто сухие факты в цифрах, а рассказ с легендами и интересными историями из жизни. До посещения крепости мы посетили кафе (цены демократичные и вкусно кормят, хозяин кафе очень гостеприимный, после обеда подарил всем гостям магниты с изображением города, угостил вкуснейшим чаем с чабрецом (кстати его можно там же приобрести в чайном дворике так же как и варенье из орехов и инжир, что может быть хорошим подарком привезенным родным и коллегам). Вечером у нас были "посиделки" - это особая "фишка" организаторов Континенталь, с шашлыком и напитками приобретенными в магазине при коньячном заводе, данное застолье действительно объединило нашу группу)). Отдельно хотелось бы отметить гостиницу, в отличие от других турагенств, Континенталь всегда думает о своих туристах и подбирает действительно хорошие гостиницы - очень удобные номера с балкончиками, сама гостиница расположена а 5 мин от моря, гостеприимный хозяин, последним завтраком в день отъезда нас накормил бесплатно. В последний день мы посетили Сулакский каньон. Река Сулак невероятно красивого изумрудного цвета на дне одного из самых глубоких каньонов мира. По реке снуют прогулочные катера, нас тоже прокатили на катере, это было настолько впечатляющее и захватывающее зрелище! а сколько фотографий на память! Вы точно не пожалеете. Ну и конечно же хотелось отметить еще одну экскурсию тура в Аул-призрак, затерянный в горах. Гамсуль - заброшенный аул, там очень красиво и атмосферно. Долгая история поселения, начавшаяся в раннем средневековье оборвалась в наши дни. Эта поезда запомнится надолго. Спасибо "Континенталь"!
Поездка в Ингушетию была одной из самых приятных. Тур выходного дня это приемлемая возможность для многих жителей Астрахани и её области замечательно отдохнуть. Что мы и сделали с подругами благодаря данной туристической фирмы. Природа Ингушетии полна красот куда не кинуть взор: различные горы, реки, башни, много зелени одним словом есть на что посмотреть и насладиться новыми красотами данного уголка России. Отдельное спасибо за комфортное проживание, вежливое отношение, доброту и заботу от лица сотрудника данной фирмы и местных жителей. Народ Ингушетии доброжелательный, душевный и гостеприимный. Всем рекомендую обращаться в данную туристическую фирму и посетить этот чудный горный и речной край России.
Совсем недавно с подругами отправились в Ингушетию, горы скалистые красивые. Поехали по тур фирме" Континенталь".очень понравилось начиная с дороги и видами горными! Дали быстро комнату, вид с балкона шикарен был, кровати удобные как дома! Канатка бесплатная, мы с подругами часто наслаждались видами с нее! Рекомендую съездить!! И уже запланировали куда поедем в следующий тур!!! ❤
Больше никогда не поедем в компании сопровождающей Викторией!!! Абсолютно отдаленный от сопровождающего человек! Экскурсионное обслуживание было включено в тур, его мы, к сожалению, не наблюдали. Видимо, "зажали" деньги на профессионального гида! Весь тур блуждали....абсолютно неорганизованная программа! и вишенка на торте - отсутствие обещанного обеда в горах! Виктория перед началом экскурсии опросила всех, кто будет заказывать по меню, все ответили, она, якобы, созвонилась с рестораном и сказала количество порций и т.д. Опустим детали....почти 5 часов езды...и вот он...долгожданный обед.... - отсутствие еды! полная антисанитария на кухне, которую видно в окно и "благовония" туалета, расположенного вблизи столов. За остальных недовольных писать не буду, что слышала ...но! в следующий раз воспользуйтесь услугами профессионального гида, которые там на каждом шагу, не пожалейте наших денег, которые мы платим, когда приобретаем путевку. Кстати, Викторию я вспомнила, мы на море проезд у вас приобретали туда-обратно, в итоге, нас на обратном пути просто забыли, ахах! Отдельная благодарность только лишь водителям, которые без происшествий довезли нас! И в следующий раз, места за водителем предлагайте сопровождающему, а не клиентам, ноги до сих пор как у кузнечика...Спасибо, больше за этот "гастрономический тур" ваше агентство больше не выберем! Поучитесь у коллег, прежде, чем организовывать тур в первый раз
ААА+ Континенталь
Благодарим за отзыв. Туриста с таким именем не было в списках группы. Просим связаться с офисом для уточнения подробностей по номеру 89086116969.
Очень хочу выразить благодарность турфирме "Континенталь" , через которую вместе с сестрой ездили в поездку Избербаш -Дербент-Сулакский каньон за шикарный отдых.Особое спасибо сопровождающей Наталье и нашим водителям.Все было интересно, познавательно и весело.Поездкой остались довольны и выходные провели не зря. Будем планировать еще путешествие с Вами.
Были с женой в туре по Дагестану,нам очень понравилось.От квалификации сопровождающей до предложенной программы.Собралась дружная группа,местное население встречало приветливо.На мой взгляд,Дагестан это очень перспективное направление в туризме.
Дербент -Избербаш - Сулакский каньон тур выходного дня в Солнечном Дагестане. Моя поездка получилась спонтанной , что лично для меня к лучшему , ибо я всегда , когда планирую куда либо поехать отдыхать , в итоге все заканчивается срывом планов. 😉 Я очень давно мечтала побывать в самых интересных местах Дагестана, учитывая , что это моя историческая (корни оттуда) Родина и я там не разу не была. Ну ладненько это все лирика , переходим к впечатлениям о поездке☺️ Архитектурный комплекс Цитадель Нарын-Кала необычайно прекрасное место , завораживающе своей атмосферой ,особенно меня впечатлило , то спокойствие , которое я там ощутила. Очень понравилась экскурсия , она была увлекательной и информативной. Кстати приятно удивил и порадовал бесплатный чай для всех ,в чайном домике , такой вот комплимент от хозяина заведения. Находится он у подножия крепости. Понравился номер в отеле Sea zone , от которого рукой подать до моря 🌊 , в котором приветливый и доброжелательный персонал. Опробовать продукцию на каньячном заводе не получилось , но купила две бутылки коньяка на пробу , обязательно продегустирую его , но в ноябре на день рождения папы☺️ Сам Сулакский каньон впечатляет своей красотой. Жаль только с погодой не повезло , шли дожди и было холодно 🥶 Из за чего произошли некоторые форс-мажоры и менялась программа, я видела и пережила многое в своей жизни , так , что для меня такие условия не были критичными , а что больше всего понравилось , что даже в трудную минуту , не смотря ни на , что люди готовы придти на помощь , водители нашего автобуса чинили другой автобус с такими же туристами(астраханцами), как и мы #искусственноедыханиеавтобусу🤣 Поездка мне понравилась , была хорошая компания , ржали как кони , веселились , шутили и конечно же фотографировались. P.s: Ах да , забыла добавить , если ты нытик и не готов путешествовать на длительные расстояния на автобусе, то проходи мимо 😉 Все мои поездки были в основном на автобусе, Золотое кольцо России, Выборг ,Питер, Ялта ,Москва,Домбай,Киров и тд и тп , если тебе по кайфу все время быть в пути , и в движении , то не проходи мимо😉
Ездила тур выходного дня Избербаш. Отдых получился отличный, все очень понравилось. Спасибо большое за прекрасный тур, хорошая сопровождающая Руфина.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников турагенство "Континенталь" за организованный на высшем профессиональном уровне тур выходного дня Астрахань - Избербаш-Грозный. Мы с дочерью отдыхали с 27. 08-31.08.2020 года. Нам очень понравилось. Гостиница замечательная, автобус комфортабельный, ой в первую очередь надо было сказать конечно большое спасибо нашей сопровождающей Наташе, нашим терпеливым водителям, которые нас ждали когда мы запечатлеем себя на фоне красот республики Дагестан. Кто хочет провести спокойный и в тоже время познавательный отдых и открыть для себя республику Дагестан с другой стороны. Рекомендую это турагенство.
Выходные провели с Континенталь в Дербенте! И это были очень крутые и запоминающиеся выходные!!! Уже не первый раз путешествую с Континенталь и всегда все на высшем уровне. Даже форс-мажорные ситуации преодолеваются быстро, легко и всегда в пользу туристов. Спасибо нашей прекрасной сопровождающий Насте, которая делала наш отдых комфортным и интересным. Дербент и Избербаш - безусловно красивые туристические места, Каспийское море - прекрасно и величественно). Даже небольшой дождик, который внёс коррективы в программу тура, придал поездке еще больший шарм и индивидуальность. В общем, рекомендую данное туристическое направление и конечно же, Континенталь!!! Спасибо ♥️

ААА+ Континенталь находится по адресу Россия, г Астрахань, ул Савушкина, д 43
303а офис.