8 (495) 260-67-308 (495) 260-67... — показать

Россия, г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5
(ул. Фадеева, д.5, стр.1) (в здании НИИ нейрохирургии Бурденко), 3 этаж
Район: Тверской

Про «Клиника Аксис»

Клиника «Аксис» – это специализированный центр спинальной нейрохирургии и неврологии профессора Коновалова. Клиника оказывает широчайший спектр по диагностике и лечению различных заболеваний. Коллектив центра состоит из квалифицированных специалистов, которые используют передовые методики и придерживаются высочайших европейских стандартов.

Доктора клиники занимаются лечением дегенеративных заболеваний позвоночника, туннельного синдрома, межпозвоночных грыж, компрессионных переломов тел позвонков и других травм и патологий. В медицинском центре проводятся нейрохирургические операции любого уровня сложности. В их числе микрохирургическое удаление грыжи межпозвонкового диска, перкутанная эндоскопическая декомпрессия при стенозе позвоночного канала, вертебропластика, лечение аномалий развития и реконструкция дефектов свода черепа.

В медицинском центре также применяются терапевтические методы лечения различных заболеваний, проводятся занятия лечебной физкультурой, сеансы оздоровительного массажа и физиотерапевтические процедуры.

Более подробно узнать об услугах клиники «Аксис» и записаться на консультацию можно по телефону, указанному в профиле.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Виды массажа 5

Специалисты Клиника Аксис (14)

Фотография специалиста Зеленков Петр Владимирович
Фотография специалиста Исагулян Эмиль Давидович
Исагулян
Эмиль Давидович
Стаж 29 лет

Отзывы про Клиника Аксис (34)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (29)
Аксис - наша семейная клиника. Все специалисты профессионалы своего дела. Персонал приветливый. Удобная система записи. И что немаловажно цены доступные.
Я обратился в Аксис клинику, чтобы удалить межпозвоночную грыжу. Весь персонал клиники мне понравился, все доброжелательные, все спокойно объясняют, отвечают на вопросы, успокаивают. Попал я на консультацию к Королишину Василию Александровичу, он сразу мне подробно все рассказал о моей проблеме, дал рекомендации по подготовке к операции и что делать после нее. Уверенный тон врача меня успокоил и я уже не переживал, что все пройдет хорошо. Так и вышло. После операции я быстро восстановился и вернулся к обычному образу жизни, только без болей. Спасибо большое врачам клиники и особенно Василию Александровичу!
Мне клиника Аксис помогла избавиться от постоянных болей в шее, отдающих в руку. Проконсультировалась у Асютина Дмитрия Сергеевича, он назначил декомпрессию позвоночника. Результат просто волшебный! Боли прошли сразу после операции и больше не возвращались. Теперь я снова живу полноценной жизнью. Спасибо Дмитрию Сергеевичу, это очень грамотный врач.
Я многие годы серьезно занимался тяжелой атлетикой, но бросил спорт потому, что начали мучать сильные боли в спине, ну а потом как водится пошел к врачу. Все стандартно – из-за поднятии тяжестей секвестрированная грыжа, показания к операции. Операция прошла хорошо, восстановление не долго. Я не из пугливых, так что решил не медлить как некоторые. И правильно сделал! Операцию проводил Василий Александрович. Спасибо ему большое за мое спасение от боли!
Мне делали в этой клинике операцию на позвоночнике, у меня была выявлена нестабильность поясничного отдела позвоночника. Провели операцию по стабилизации. Очень страшно было. Но сейчас, после операции, я очень доволен. Ушли боли в спине.

Частые вопросы про Клиника Аксис

Как узнать график работы Клиника Аксис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 260-67-30, +7 968 355-21-00

Клиника Аксис находится по адресу Россия, г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5
(ул. Фадеева, д.5, стр.1) (в здании НИИ нейрохирургии Бурденко), 3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование: