8 (851) 241-41-558 (851) 241-41... — показать

ALEX-АВТО

8 (851) 241-41-558 (851) 241-41... — показать
г Астрахань, ул Кирова, д 14, оф 210

Про «ALEX-АВТО»

Компания ALEX-АВТО (рейтинг на портале Yell.ru — 1) предлагает услуги по транспортировке, обработке и хранению каких-либо грузов. Компания заинтересует вас, если вы планируете снизить себестоимость товаров за счет сокращения трат на доставку, облегчить себе деятельность по осуществлению экспортно-импортных операций, таможенному оформлению, а также если вы планируете расширение рынков сбыта. Работники организации проконсультируют вас насчет поэтапной обработки груза (погрузки, выгрузки, сортировки, упаковки и т. д.), расскажут о том, на какие расстояния перевозят грузы, а также о предоставлении информационных услуг.

Организация находится по адресу г Астрахань, ул Кирова, д 14, оф 210, рабочий график: с понедельника по воскресенье, 08:00-21:00. Номер для связи — +7 851 241-41-55. Сайт: avto-prokat777.ru

Отзывы про ALEX-АВТО (1)

1.0

Позвонил вечером в пятницу. Хотел забронировать машину Логан на воскресенье. Сказали нет. Не проблема - договорились, что будет Гранта, но она пока ездит и меня попросили позвонить в субботу и уточнить.

Позвонил в субботу днем. Сказали, что перезвонят, но не перезвонили. Звонил сам вечером, сказали, что пока точно неизвестно, сохранили мой номер и перезвонят. Я попросил до 22 часов. В 22.10 никто так и не перезвонил!!! Названиваю сам.... И никто не отвечает, сбрасывают или иногда занято.

И так я названивал на "круглосуточные" номера до 23.10!?!!!! Ноль. Никто не берет трубки по всем номерам либо недоступны, либо занято!

На всякий случай звонил с утра в воскресенье - то же самое!!! Это как понимать?!
Пришлось обращаться к конкурентам.
ALEX-АВТО на карте