8 (988) 171-47-338 (988) 171-47... — показать

8 (988) 171-47-338 (988) 171-47... — показать
+7 988 171-...+7 988 171-47-33 ещё
Россия, г Астрахань, ул Бакинская, д 149

Про «Анти-Банкиръ на Бакинской улице»

Узкий профиль юридической компании «Анти-Банкиръ».Узкая специализация позволяет нам сосредоточиться только на сфере долгов и не тратить время на другие отрасли.
Юридическая компания "Анти-Банкиръ" работает по всей России.Даже там, где нет наших офисов мы работаем по схеме виртуального представительства.
Юридическая компания "Анти-Банкиръ" имеет опыт работы более 12 лет.Большой опыт позволил нам собрать большую базу выигранных судебных дел против Банка по всей России.
Юридическая компания "Анти-Банкиръ" работает на результат.Мы даем 100% гарантию достижения результата – выхода из кредитных долгов.

Отзывы про Анти-Банкиръ на Бакинской улице (6)

3.7
Меня беспокоили судебные приставы исполнители. Они пришли ко мне домой и арестовали все мое имущество. Даже пластиковые окна были арестованы. Я была в шоке.
Друзья порекомендовали мне Дмитрия Ивановича и компанию Анти-Банкиръ.
Все арестованное имущество было выведено из описи арестованного имущества. Не знаю, как у них получилось, но было очень много судов. Суды постоянно откладывались, и я постоянно нервничала.
А потом я получила постановление от службы судебных приставов о том, что мое исполнительное производство закрыто по ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве».
Огромная благодарность Вам, теперь Вас буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
В "Антибанкире" мне делали правовую экспертизу документов и ещё я там покупал видеокурс и обучающие материалы генерального директора этой фирмы Дмитрия Гурьева.
До этого я консультировался по своим долговым проблемам в другой юридической фирме и та консультация была бесполезной.
С помощью видео курса, данных правовой экспертизы и обучающих материалов Д. Гурьева я смог понемногу начать решать свои долговые проблемы, перестал бояться судебных приставов. Мне удалось отменить заочное решение суда несмотря на то что заявление на отмену я составил, надо сказать коряво. Ещё у меня есть теперь представление о том как можно отменить исполнительную надпись нотариуса против которой почти все проблемные заёмщики, как показывает практика, бессильны. Дмитрий много раз отвечал на мои уточняющие вопросы.
Анти-Банкиръ на Бакинской улице
Благодарим за отзыв, если будут вопросы - обращайтесь.
Мошенническая фирма!!! Ничего не делают, только в суд подают, при этом ничего не пытаются доказать... Все из-за оплаты в рассрочку... За пол года ни разу в банк не обратились за выписками... В судебном постановлении куча пунктов по которым Дмитрий ничего не доказывал и не предоставил доказательств... Лучше бы эти деньги банку отдал бы... И то больше пользы было бы...
Анти-Банкиръ на Бакинской улице
Александр, добрый день. Спасибо Вам за отзыв.
Давайте по порядку.
Первое, у Вас договор с нами заключен в августе 2019 года. В конце августа Вы оплатили еще за сентябрь и октябрь месяц, обосновали Вы такое положение тем, что находились на вахте и не знали о том, будете ли Вы в городе или нет.
Далее от Вас оплата поступила в ноябре месяце.
Больше оплат от Вас не было. Итого с августа по ноябрь включительно - плата от Вас поступила. Это всего 4 месяца, но никак не полгода, о которых Вы пишите в своем отзыве.
Второе. В ноябре месяце, когда областной суд вынес определение, я лично Вам звонил несколько раз. Плюс ко всему, писал смс сообщение. Вы никак не реагировали.
Все дело в том, что необходимо было подавать кассационную жалобу. Кассационная жалоба подается в течении трех месяцев с момента вступления решения суда в законную силу.
Решение суда вступило в законную силу, когда было вынесено определение в областном суде, то есть 13 ноября + 3 месяца = 13 февраля 2020 года - срок.
Мы Вам звонили и писали смс. Однако Вы не реагировали на наши звонки и смс сообщения. Это было в ноябре 2019 года.
Напомню, что с 1 октября 2019 года новый порядок кассационной инстанции. Сейчас кассация проходит в Краснодаре, там практика по отмене заочных решений положительная, к тому же вопрос о неизвещении решается строго в нашу пользу по тем основаниям, которые мы указывали в деле.
В настоящее время, срок пропушен. Однако, можно попробовать его восстановить, направив кассационную жалобу + заявление на восстановление срока в Краснодар.
Для этого Вам необходимо оплатить задолженность по нашему договору за декабрь 2019 года - февраль 2020 года.
В этом случае мы подготовим жалобу, обоснуем уважительность пропуска срока и предъявим в кассационную инстанцию жалобу.
Кроме того.
По вопросу получения выписок из банка.
Все дело в том, что на основании судебной доверенности банк не предоставляет информации по банковским счетам и кредитным договорам. Для получения такой информации нужна банковская доверенность, которая стоит раза в три дороже, чем судебная.
Поэтому мы всем клиентам разъясняем, и Вам в том числе разъясняли о том, что если в суде нам понадобиться какая-либо информация, документы, выписки по счетам - то в этом случае, Вы пойдете в банк и получите необходимые документы.
Так будет быстрее, потому что документы выдают в день Вашего обращения, а на наш запрос будут отвечать месяц, так будет и дешевле, потмоу что Вам бесплатно такая информация выдается, а нам нужна банковская доверенность.
Кроме того, в суде выписка по счету в материалах дела есть, банк ее сам предоставил. Какой смысл запрашивать эту же выписку по счету еще нам?
Именно поэтому, в линии защиты у Вас не было прописано такого действия, как запрос выписки по счету. Соответственно, это действие не было учтено и при определении цены по нашему договору, так как цена по договору зависит от тех действий, которые необходимо проводить. Соответственно за это действие мы и не брали с Вас деньги.
На основании изложенного, получается, что Вы проплатили только 4 месяца, а не 6. Сами куда-то пропали, на звонки не отвечали, и смс-сообщения не реагировали.
Плюс ко всему, задержали оплату по договору, в связи с чем дальнейшая работа, а именно предъявление кассационной жалобы, не проводилась.
После того, как Вы не ответили на звонки по телефону, мы подумали, что Вы на вахте и Вам неудобно говорить по телефону. Думали, что Вы перезовните. Однако с Вашей стороны таких действий не было.
И в завершении, Александр, мошенники просто берут деньги и пропадают. Они даже на отзывы не отвечают. Просим Вас извиниться за Ваши высказывания, потому что
1. Работа была выполнена;
2. Документы были предъявлены и приняты судом, как первой инстанцией, так и второй инстанцией.
3. Мы никуда не пропадали, и честно выполняем то, что прописано в договоре
4. Мы даже не прячемся и обосновываем ситуацию в отзывах.
При таких обстоятельствах называть нас мошенниками было бы не парвильно, потому что мошенники совсем ничего не делают. В данной ситуации, мы защищали Ваши права.
В нашей работе, результат зависит от третьего человека, от судьи, от судебного пристава исполнителя. Наша работа состоит в том, чтобы не допустить нарушения Ваших прав по Вашему банковскому кредитному договору со стороны банка, суда, пристава.
Мы честно исполняли обязанности по нашему с Вами договору и не заслуживаем такого отношения.
Если Вам что-то не понравилось, всегда можно набрать номер телефона, спросить, потребовать, поинтересоваться...)))
Всего Вам доброго!
Александр Янченко
Александр Янченко ответил Анти-Банкиръ на Бакинской улице
Вы мошенники, так как у меня на руках копия апелляционного определения с Ленинского районного суда, в котором на 3,5 листах говорится о том, как Вы ничего не доказали, ничего не предъявили, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! Только в Суд подали... Ни один пункт не доказан/обоснован... За что мне платить??? За то что Вы подаете в Суд и присутствуете на заседаниях??? Что Вы докажите подав "Кассационную жалобу", если в 2‑х Судах Вы ничего (от слова совсем) не доказали???
Анти-Банкиръ на Бакинской улице ответили Александр Янченко
Александр, браво. Мне 10 листов формата А4 доводов кассационной жалобы сюда скопировать?
Мы не будем с Вами спорить.
Всего доброго!
Александр Янченко
Александр Янченко ответил Анти-Банкиръ на Бакинской улице
Что же не 20??? Лучше бы хоть 1 лист в районном Суде зачитали, хоть как то показали свою деятельность, чем здесь понтуетесь...
Здравствуйте. Знакомство с данной фирмой началось как и в предыдущем отзыве. Исследовали документы, обещали помочь и решить вопрос раз и навсегда, т.е полное сопровождение от а до я как говорил Дмитрий пока полностью не будет решен вопрос с банком. Согласился (дурак), заплатил за весь перечень услуг. В результате приходилось по несколько раз в месяц звонить и напоминать о себе, чтоб отправили хоть какие-то запросы и бумаги, когда не хватало терпения приходилось самому писать или дозваниваться приставам или в банк. В итоге почему то ответы на мои запросы приходили а на их нет. При встрече рассказывали что работают все отправляют и .т.д, а по факту пускали пыль в глаза и тянули время. После того как я уже сам решил вопрос с приставами и они и вовсе успокоились. Я настаивал чтоб сделать запрос в банк и добиться получения ответа о том что все я перед ними чист и ничего не должен, в ответ отшучивались о не надобности этой операции. В итоге сам опять направил запрос и был в ужасе, пока разбирались с приставами опять насчитали астрономическую сумму. Я пошел опять в гребанный антибанкир, чтоб узнать что будем делать дальше на что получил ответ что надо опять платить ещё в два раза больше. Короче вытягивают деньги и пока вы платите по договору в рассрочку, просто создают вид что работают, как только вы выплатили всю сумму, перестают вообще что-то делать и начинают юлить чтобы вы опять начали им платить. В итоге обещали сопровождение от а до я, по факту не сделали и половины оговоренной работы. На данный момент это самые отвратительные юристы которые мне попадались. Не советую.
Анти-Банкиръ на Бакинской улице
Игорь Добрый день. Спасибо Вам большое за оставленный отзыв.
Вы пишите о том, что Вы сами все сделали, что решили самостоятельно вопрос с приставами, что на Ваши запросы отвечали, а на наши запросы ответов не было. Из - за этого Вы делаете вывод о том, что мы только пускаем пыль в глаза.
Замечательно, осмеюсь напомнить Вам, Игорь, что когда Вы пришли к нам на консультацию, у Вас была проблема с приставами, так как Вы кредит на прямую в банк оплатили, а производство у приставов осталось. А через полторы недели Вы узнаете о том, что у Вас заблокировали карту.
Вы нам сказали, чтобы мы написали жалобы - но это процедура бесполезная у нас в регионе, о чем Вам было сообщено. Вы нам не поверили, и в результате получили простую отписку с Роспотребнадзора.
Кроме того, мы сами звонили в Сургут приставам. Потом направили письмо об окончании исполнительного производства, в ответ на наше письмо мы, а не Вы получили от приставов документ об окончании исполнительного производства.
Дело было сделано нами. Вы, в связи с тем что работаете в том регионе просто отвозили составленные нами документы, так как отказались оплачивать нам дорогу и командировочные в Сургут. Кроме того, нами еще отправлялись документы почтой России Как Вам не стыдно врать! Мы выполнили свою работу от А до Я. Арест с карты был снят и исполнительное производство окончено. Результат на лицо.
Все подтверждающие документы об отправке документов в Сургут, а также о получении, плюс переписка по электронной почте с Вами и с приставом г. Сургута у нас имеются. А у Вас просто слова.
Сейчас Вам Банк предъявляет новое требование - это новое дело. Первое дело успешно было разрешено, сейчас получается второе дело. По нему также надо работать.
В оплатили всего 35 000 рублей и то в рассрочку по 7 тыс рублей на 5 месяцев. Это не та сумма, котора устанавливается за судебный процесс, плюс исполнительное производство.
Спросите любого адвоката, сколько стоят его услуги. И Вы поймете, что 35 000 рублей - это оплата нашей работы по исполнительному производству.
Анти-Банкиръ на Бакинской улице
Сейчас открыли Ваше дело. 31.07.2017 года нам от банка поступило письмо о том, что клиент Маковлев Игорь у них в базе не идентифицирован. Это происходит в момент закрытия счета клиента. В настоящее время банк потребовал с Вас сумму процентов за пользование денежными средствами и неустойку в связи с несвоевременной Вашей оплатой суммы долга, установленной судебным решением.
Извините, но это новые исковые требования, новый договор и новая оплата.
Добрый день !!! Хочу сказать "СПАСИБО", вы очень грамотные и знающие специалисты. Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и знакомым
Анти-Банкиръ на Бакинской улице на карте