8 (851) 224-63-018 (851) 224-63... — показать

Компания Астраханский залоговый фонд

8 (851) 224-63-018 (851) 224-63... — показать
+7 851 224-...+7 851 224-63-01 ещё
г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 53А

Про «Компания Астраханский залоговый фонд»

ВЫСТУПАЕМ ПОРУЧИТЕЛЕМ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ КРЕДИТА ДЛЯ БИЗНЕСА

Займы онлайн
Инвестиционные компании
Кредитные компании
Лизинговые услуги

Отзывы про Компания Астраханский залоговый фонд (5)

Спасибо Фонду. Мне не пришлось снижать сумму кредита под собственное обеспечение. Кстати, на проверку и ответ ушли всего 5 рабочих дня. Сэкономил время - это тоже большой плюс.
Грамотная организация и актуальная помощь предпринимателям Астрахани. Тем, кто не хочет оставлять залог при оформлении кредита, АЗФ оказывает свои услуги. Я воспользовался и оказался доволен.
Обратился к АЗФ с целью получения кредита. Компания хорошо относится к своим клиентам!!! Компетентность и оперативность персонала сыграли огромную роль.
Решили финансовые проблемы благодаря залоговому фонду. Спасибо.
Понадобились денежные средства для развития своего бизнеса. Обратилась в Астраханский Залоговый Фонд, так как наслышана об организации только с положительной стороны.
Помогли с кредитом, быстрое оформление документов для обращения в банк. В конце концов, я получила нужную мне сумму, за что им большое спасибо. Спасибо команде АО "АЗФ" за проделанную работу.
Преимущества — вежливость, клиентоориентированность и оперативность сотрудников. Помогли с кредитом через банк на нужную сумму. Недостатков не обнаружила.
Компания Астраханский залоговый фонд на карте