8 (851) 271-66-358 (851) 271-66... — показать

АВЕНТУРА на улице Победы

8 (851) 271-66-358 (851) 271-66... — показать
Россия, г Астрахань, ул Победы, д 39
1 офис

Про «АВЕНТУРА на улице Победы»

Фирма АВЕНТУРА на улице Победы предлагает жителям Астрахани помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки разных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее заманчивым. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: например, круизы, туры выходного дня, шоп-туры, автобусные, экскурсионные туры и многое другое. А для зимнего отпуска здесь можно выбрать путевку на один из горнолыжных курортов. Это отдых для тех, кто:

• не против экстремальных развлечений и "дружит" с адреналином
  • не рассчитывает на бюджетность тура и готов потратить дополнительные деньги на ски-пас и снаряжение
  • среди всех пейзажей предпочитает живописные горные хребты
  • любит снежную погоду и свежий морозный воздух
Если вы узнаете себя в этом описании, тогда вам должны понравиться горные лыжи! Обязательно обсудите с менеджерами агентства ваш уровень подготовки и пожелания относительно вечерней программы. Тогда они смогут посоветовать вам направление и отель, максимально соответствующие по атмосфере и инфраструктуре.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.7.

Официальный адрес компании: Россия, г Астрахань, ул Победы, д 39, телефон для связи +7 851 271-66-35. Дополнительную информацию можно найти на сайте aventura-tur.com.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про АВЕНТУРА на улице Победы (3)

3.7
Я советую всем обращаться в туристическую компанию " Авентура". Я прекрасно съездила в Испанию и в Мексику. И мечтаю, и хочу воспользоваться услугами Авентуры, чтобы полететь отдохнуть и в другие страны!!! Спасибо большое Татьяне - директору компании!
С уважением, Вероника
Ужасная турфирма!!! Поехали отдыхать на Домбай. ООО Авентура предложила гостиницу Метелица. Посмотрели фото. Гостиница понравилась, купили путевки. А когда прихали, то мест в этой гостинице не было, и нас заселили в совершенно другую, гораздо хуже, в которой не было тех услуг, которые были заявлены в Метелице. Сколько путешествую, с таким безобразием встречаюсь впервые. Если не хотите испортить себе отдых, не обращайтесь в эту турфирму!!!
Здравствуйте!Я так понимаю Каплановы,Нажметдиновы, Асмадиньяровы. Да, вы приобрели у нас Рождественский тур на Домбай стоимостью 10500 руб. с человека на период 04.01.14-08.01.14. Т.к. произошла накладка при бронировании у администрации гостиницы Метелица была предложена замена на гостиницу Звездный, 10 метров от Метелицы, которая является более комфортабельной как по номерному фонду, так и по услугам в отеле. Замена была не то, что равнозначной , а на класс выше.
Уже не в первый раз пользуюсь услугами данной турфирмы. Первый раз летал в Тайланд, мне посоветовали хороший отель,экскурсии с подробным описанием цен,и где их приобрести, так что я был полностью готов к туру и мне это очень помогло.Второй раз в Турцию, мне позвонили и предложили шикарный вариант по очень смешной цене Горящий Тур!!! Теперь собираюсь снова в путешествие и жду звонка об интересном предложении. Отдельное спасибо Ренате Тагировне за подобранные туры!!!
АВЕНТУРА на улице Победы на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»