8 (851) 229-04-358 (851) 229-04... — показать

8 (851) 229-04-358 (851) 229-04... — показать
+7 851 229-...+7 851 229-04-35 ещё
Россия, г Астрахань, пл Вокзальная, д 13А
Бизнес центр: Ярмарка

Про «Магазин женской и мужской одежды Bershka на Вокзальной площади»

Решили порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин женской и мужской одежды Bershka на Вокзальной площади реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные рюкзаки или представительные портмоне, барсетки на плечо или же вмещающие весь багаж кейсы? Что бы вы ни желали найти, вы цените удобство хранения в них вещей, соответствие модным веяниям и подбираете эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они были созвучны вашему мироощущению и статусу? Компания поддерживает вдумчивый подход к шопингу и приглашает покупателей побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Рейтинг компании на нашем сайте - 1.

Телефон: +7 851 229-04-35. Магазин женской и мужской одежды Bershka на Вокзальной площади располагается по адресу Россия, г Астрахань, пл Вокзальная, д 13А.

Товары 1

Отзывы про Магазин женской и мужской одежды Bershka на Вокзальной площади (2)

1.0
Всегда как бываю в Тц Ярмаркасовершаю покупки,покупаю не особо дорогие вещи,главное чтобы были удобные. И вот вчера 22.12.2013 с братом забрел я в Bershka,понравились ботинки,померили,все гуд.Пошли к кассе . Привыкли уже оплачивать покупки зарплатной картой . Никогда,нигде проблем не возникало,за исключением каких-то сбоев в системе оплаты самого банка,то нет связи с терминалом или еще что-то.
Кассир сняла антикражку,сказала сумму-брат отдал ей карту.Она взяла в руки посмотрела на неё и попросила паспорт.На что я ей сказал что документа не у меня и не у брата нет.На что данная девушка улыбнулась и сказала что не сможет пробить этот товар без документа удостоверяющего личность.Попросила пойти снять с карты деньги.Мы забрали карту и злые ушли с магазина.
Никакие объявления на эту тему на стойке оплаты не написаны.Объяснить толком причину отказа она естественно не смогла.Стояла молчала.
Отношение к клиентам нулевое.Очень разочарован этим отделом в г.Астрахани . Был в Тольятти ,в Оренбурге, в Москве-такого там нет.Всегда помогут,подскажут,принесут нужный размер.В Астрахани везде,Всё,сам.Хоть бы один подошел и спросил может быть в чем то помочь.Но Нет.

Руководители данного магазина - проведите собрание со своим персоналом по поводу порядка внутри магазина т.к безобразное отношение.Заходить туда больше не хочется.
P.s
потребитель не обязан предъявлять паспорт, а также магазин не вправе отказать в продаже товара, если потребитель отказался предъявлять паспорт, законодательством такие обязательства продавца и покупателя не предусмотрены.
Роспись на обороте карты имеется.На чеке поставили бы точно такую же.
В этот вечер мы все таки совершили пару покупок в других отделах с адекватными продавцами и кассирами,проблем с оплатой картой не возникло вообще.
Банкомат газпромбанка у выхода не работал весь вечер,поэтому даже если б мы захотели,покупку не совершили благодаря вашим грамотным сотрудникам.
Сложилось не очень хорошее впечатление о данном магазине. Бываю часто в Bershka в других городах. Астрахань на порядок ниже стоит. Продавцы не проявляют никакой заинтересованности в покупателях, всегда неприветливы, обращаясь лишний раз к персоналу чувствуется абсолютное нежелание выполнять свои обязанности. Работает одна касса, создается очередь, люди просто уходят . Ведь альтернатива есть- торговый центр большой. Сегодня попросила на примеру юбку с манекена, на что мне ответили - приходите вечером. Смешно прям. Уважаемые руководители - учите персонал делать продажи, с таким подходом к организации продаж, рейтинг не поднимается.
P.S. - к сожалению это мнение не только мое.
Магазин женской и мужской одежды Bershka на Вокзальной площади на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни