8 (851) 256-41-578 (851) 256-41... — показать

Детский сад №117, Радуга, комбинированного вида

8 (851) 256-41-578 (851) 256-41... — показать
+7 851 256-...+7 851 256-41-57 ещё
г Астрахань, ул Депутатская, д 8 к 1

Про «Детский сад №117, Радуга, комбинированного вида»

Детский сад №117, Радуга, комбинированного вида предлагает свои услуги жителям Астрахани, чьи малыши ещё слишком малы, чтобы находиться дома без присмотра взрослых, но достаточно большие, чтобы начать изучать окружающий мир рядом с ровесниками. Здесь их встретят воспитатели, которые помогут привыкнуть к новой обстановке. В группе крохи будут учиться ладить друг с другом, заводить дружбу и, конечно, развивать новые умения. Благодаря услугам садика родители смогут спокойно работать и не переживать, зная, что их чадо под присмотром. В садике подготовлены группы для ребятишек от года и до 6 лет.

Ребятишек здесь ждёт много занятий: к примеру, окружающий мир и математика. Программа позволит им планомерно погружаться в выбранные дисциплины, чтобы занятия вызывали интерес. А для наибольшего комфорта маленьких посетителей здесь есть охрана и спортивный комплекс.

Отыскать садик можно по адресу: г Астрахань, ул Депутатская, д 8 к 1. Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Телефон: +7 851 256-41-57. Веб-сайт с подробной информацией: 30astr-mdou117.caduk.ru.

Отзывы про Детский сад №117, Радуга, комбинированного вида (6)

4.3
Замечательный садик! Все трое деток ходили и ходят в садик 117.
Хочется сказать спасибо нашим замечательным воспитателям!
Сын ходил в группу " Подсолнухи" - отличная группа и воспитатели профессионалы! Спасибо Надежде Алексеевне и Людмиле Андреевне и нашей няне Люцие, за ваше внимание и тепло!
Сейчас в садик ходит доченька в группу " Ручеёк". Хочется отметить уровень профессионализма и умение найти подход к каждому ребенку! Спасибо за заботу и ласку к ребенку! Спасибо Викторие Михайловне и Татьяне Юрьевне и нянечке Антонине!
Хочется отметить лучшие утренники! Когда наши детки перевоплощаются в сказочных героев,поют песни,читают стихи! Замечательные костюмы ( мамы из других садиков,видя фото,всегда спрашивают где взяли? Где сшили?). Наши воспитатели уделяют много времени личностному творческому развитию ребенка- здорово! За проведение и организацию утренников огромное спасибо Надежде Васильевне!
Человек который каждое утро встречает нас с улыбкой и теплом- наша охрана! Спасибо вам за понимание,поддержку и улыбку,которая так необходима всем утром!
И конечно Мега Спасибо нашей новой заведующей- Наталье Александровне Борисовой! Её нам Бог послал просто,чтоб наш садик стал ещё лучше! Она женщина и она умеет вести хозяйство! Она сразу принялась за работу,как только вступила на территорию садика! Уже через несколько месяцев во всех углах садика был сделан ремонт! По мере срочности и необходимости она очень грамотно распределяет финансы! Наталья Александровна человек очень добрый,отзывчивый. Она любит детей! К ней всегда можно обратиться с просьбой и она услышит и поможет!
Всем огромное спасибо! Наш садик лучший!!!
Нам очень нравится этот садик. Ходим в группу «Ручеёк». Очень внимательные, добрые и хорошие воспитатели-Виктория Михайловна и Татьяна Юрьевна. Ребёнок ходит с большим удовольствием. А какие праздники они организуют, аж дух захватывает. Спасибо им за их труд!
Детский сад совсем не понравился! Своего сына перевели в другой сад. А тут в этой группе "Сказка" за детьми не смотрят, дети предоставлены сами себе! Дети друг друга обижают, а воспитателям хоть бы что! При выборе этого сада, будьте внимательны с выбором группы.
Очень довольна этим детским садом. Добрые,отзывчивые,знающие своё дело воспитатели,компетентное руководство. Очень радуют праздники, которые готовят музыкальные руководители,что даёт детям много положительных эмоций. Никогда не возникало никаких проблем и трудностей. В ясельной группе вежливые и добродушные как воспитатели, так и младший воспитатель. Мои дети посещают это детский сад с удовольствием!
Вот так Весело в саду!Праздник 1 сентября, День Знаний.
Детский сад №117, Радуга, комбинированного вида на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?