8 (851) 256-58-218 (851) 256-58... — показать

ДИЭЛ

8 (851) 256-58-218 (851) 256-58... — показать
Россия, Астраханская обл, Наримановский р-н, п Пригородный, ул Мира, д 2А

Про «ДИЭЛ»

Торговый центр ДИЭЛ для удобства посетителей расположил внутри разнообразные магазины. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же ради комфорта открыты окна с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 851 256-58-21. Компания ДИЭЛ располагается по адресу Россия, Астраханская обл, Наримановский р-н, п Пригородный, ул Мира, д 2А.

Банкетный зал

Отзывы про ДИЭЛ (4)

3.3
Очень достойный ресторан. Было здесь 2 свадьбы. Блюда очень вкусные, обслуживание на высоте. Очень понравилось! Рекомендую
Отзывы
Обращения
Фотографии

рейтинг: 2
ДИЭЛ, банкетный зал
Пригородный, Мира, 2а лит В — 2 этаж

Отмечали новогодний корпоратив (25.12.15). Зал красивый, обслуживание хорошее, еда на 4 . Да и маловато на столе. Горячие блюда не понравились. Отварная говядина( жирная) с картофелем, считаю что это блюдо не для кафе. (такое можно и дома приготовить). Запеченная семга ужасно горчила. Холодец был отличный, и рыба в слоенном тесте изумительна. Почти все ушли голодными.(((
Программа оставляла желать лучшего. Ведущий пришел с прошлогодней программой. (не только ведущий ходит из кафе в кафе, но и посетитель))))) Считаю что программу надо обновлять. И все таки надо иметь талант организовать 300 с лишним человек, увы этого не произошло.
Женщина с обезьянкой , так и не дошла до всех столов. Да и в чем смысл ее присутствия???? Показала обезьянку и ушла. (лучше бы исполнили какой- нибудь номер). Только зверушку жалко.
Артисты выступали в начале зала, нормально смотреть выступления могли только первые столы. Остальным же приходилось вставать.
В женский туалет в середине вечера невозможно было зайти. Полы были грязные, бумага в ведрах до потолка. Кабинки тесные. Сама лично пару раз подходила к администратору и говорила что там пора убрать, но увы, так там и не убрались.
Общее впечатление от этого банкетного зала на 3.
Все было не вкусно. такое чувство что поставили то что осталось с прошлого банкета. Сготовлено было не качественно я отравилась И еще заплатили по 2 тыс с человека
Всем рекомендую!!! Приличное место по доступной цене! Всегда можно договориться, поэтому любой может найти для себя оптимальный вариант! Очень понравилось, всем советую!!!
ДИЭЛ на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.