Экспресс Кредит Сервис

Предложить телефон
Россия, г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 14

Про «Экспресс Кредит Сервис»

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис (5)

Одобрили очень быстро, рано радовалась, но переплатила чересчур. Больше не обращусь!
Подруга дала мне телефон «ЭКС», в то время, когда я попала в ДТП, и необходим был срочный ремонт автомобиля. По телефону, мне объяснили куда приехать и какие документы с собой взять. В офисе всё рассчитали, и на следующий день я получила свои деньги. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым!
Очень люблю делать приятные подарки своей любимой но жаль что зарплата не всегда позволяет это делать. На это 8 марта задумал купить жене своей скутер в раритетном стиле, с круглой форой впереди, ей очень нравился такой. Выделить деньги с зарплаты не станет на что жить, а откладывать понемногу я не умею, вот и стал для меня хороший вариант это кредит. Компания Экспресс Кредит Сервис которою мне друг посоветовал мне пришлась по душе. Там мне подобрали индивидуальную кредитную ставку с небольшими процентами и я смог все таки порадовать жену подарком который задумал!
Прочитал много отзывов решила написать свой ​​... Являюсь клиентом Экспресс Кредит Сервис с мая 2014 года ! мне нужно было срочно отдать деньги знакомой которые я одолжила на покупку мопеда, она ехала отдыхать и просила чтобы я отдала долг.Я была в замешательстве ... "где взять деньги?" и мне посоветовали эту компанию, там мне все быстренько оформили и к вечеру я уже отдала полную сумму, которую занимала .. С тех пор всегда обращаюсь по необходимости только сюда, чтобы не иметь больше неожиданных ситуаций.
Хотела купить себе горный велосипед. Увлекаюсь серьезно велоспортом. Но найти сумму для покупки было крайне сложно, поэтому приходилось спрашивать у знакомых заем до тех пор пока не надоело. Решила взять кредит. Ознакомилась приблизительно с десятком кредитных программ – процент просто бешанный! Но зашла в Экспресс Кредит Сервис (не понравился интерьер) и буквально через день, я ехала покупать новый велосипед. Все оказалось предельно просто: они в течении нескольких часов оформили под меня кредитную программу дали заем и вот я на «коне».