8 (851) 237-23-438 (851) 237-23... — показать

8 (851) 237-23-438 (851) 237-23... — показать
+7 851 237-...+7 851 237-23-43 ещё
г Астрахань, ул Богдана Хмельницкого, д 8Б
1-3 этаж

Про «Магазин Евросвет на улице Богдана Хмельницкого»

Блоки питания, стабилизаторы напряжения, разнообразные датчики и реле - эти и другие устройства необходимы для использования электроэнергии как в бытовых ситуациях, так и на промышленных объектах. Одна из организаций, которые занимаются реализацией электротехнического оборудования в Астрахани - это Магазин Евросвет на улице Богдана Хмельницкого. Компания специализируется на оптовой торговле и станет интересна как подрядчикам и строителям, так и ответственным лицам различных производственных предприятий. Фирма расположена по адресу г Астрахань, ул Богдана Хмельницкого, д 8Б и открыта Пн-Вс: 09:00-19:00. Телефон для связи: +7 851 237-23-43. У организации есть свой сайт - мега-свет.рф.
Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Портьерные ткани и шторы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Посуда

Отзывы про Магазин Евросвет на улице Богдана Хмельницкого (3)

Хочу выразить благодарность магазину с массой достоинств. Широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам. Уровень сервиса и работа с клиентами также на высоте: быстрота реагирования, профессионализм и персональный подход. Нельзя не отметить и пунктуальность доставки.
В общем, я рекомендовать магазин "Евросвет" с его огромным выбором осветительных приборов, мебели, посуды, декора и многого другого.
Магазин «Евросвет» в Астрахани на протяжении нескольких лет специализируется на продаже товаров для дома. Здесь есть все необходимое: осветительные приборы, мебель, посуда, товары для обустройства и декорирования интерьера и многое другое по доступным и приятным ценам.
Приветливые консультанты помогут вам подобрать качественный и подходящий товар.
Однозначно рекомендую магазин!
Магазин - самый лучший и правильный в городе. огромный выбор, во-первых, не бывает проблем с возвратом или обменом также.
Хорошее клиентское обслуживание. Я не раз покупала светильники и люстры. Но сейчас ассортимент значительно улучшился, качество товаров неплохое и разная ценовая категория: от недорогих до люксовых товаров. Не верю особо тому, что здесь некоторые пишут. Я как покупала здесь, так и буду продолжать! Кстати, часто бываю скидки и можно понравившийся товар заказать, очень удобно.
Магазин Евросвет на улице Богдана Хмельницкого на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!