8 (800) 100-30-558 (800) 100-30... — показать

Интернет- магазин трендовых сумок Jabbags.ru

8 (800) 100-30-558 (800) 100-30... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-30-55 ещё
г Астрахань, ул Шаумяна, д 73, оф 9

Про «Интернет- магазин трендовых сумок Jabbags.ru»

Интернет- магазин трендовых сумок Jabbags.ru работает в области торговли в Астрахани и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Так как благодарные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно узнать про актуальные акции и их условия.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: www.jabbags.ru. Телефон организации: +7 800 100-30-55. Интернет- магазин трендовых сумок Jabbags.ru располагается по адресу: г Астрахань, ул Шаумяна, д 73, оф 9.

Отзывы про Интернет- магазин трендовых сумок Jabbags.ru (9)

Заказала тут очень стильную сумку от Sergio Valentini яркого желтого цвета как раз к лету и на весну. Очень люблю яркие акценты. Сумка выполнена качественно, боялась что будет отличаться от картинки, но она даже лучше, чем я предполагала. Доставка быстрая, отличный сервис. Менеджеры приветливые, отвечают оперативно по всем вопросам.Буду еще заказывать.
Реально влюблена в эти сумки. Заказывала себе и сестре, две разные. Но хотелось взять все! Они такие классные! Кожа идеальная, ровная, мягкая. К качеству пошива не придерешься. Ручки удобные, пришиты намертво. Мы заказывали пастельные цвета, только разные. Оба цвета очень нежные. Думали - на лето, но не удержались, уже носим )
Мы с сестрой только одно не поняли - почему они такие дешевые?!
Сестра поделилась ссылочкой на ресурс, с которого заказала себе рюкзак. Когда я зашла на сайт jabbags, то зависла на нем на несколько часов. Очень большой выбор моделей и цветов. Все изделия только из натуральной кожи. Первую сумочку ждала с трепетом. Но зря переживала. Качество отменное, кожа хорошего качества, все строчки ровные, фурнитура работает без заеданий и не окисляется от осадков. Заказала уже три сумки и каждая из них становится моей любимой. Доставка быстрая.
Покупала недавно рюкзак-сумку на сайте jabbags и это была уже не первая моя покупка в этом интернет-магазине. Что меня привлекает прежде всего, так это большой ассортимент, качество продукции, всё исполнено на должном уровне, действительно изделия из натуральной кожи, да и простота оформления заказа тоже подкупает. Упаковка товара надежная, ничего не помяли. Живьём товар как на картинке.
В этом магазине самые крутые рюкзаки из натуральной кожи, которые мне встречались в последнее время. Качество вообще отличное, сшито без каких либо погрешностей, шов идеальный везде, качество самой кожи великолепное. Видно что отшиваются в хороших мастерских и материал не дешевый. На сайте постоянно есть какие то акции для покупателей и можно получить хорошую скидку.
Интернет- магазин трендовых сумок Jabbags.ru на карте