8 (908) 622-04-348 (908) 622-04... — показать

*470 р. день

*~9400 р. в месяц

ЛогопедЧастнаяЯсли

Отзывы про Карусель (10)

Доброго всем вечера. В 2013 году ходили в Карусель. Нам был всего год. Но внимательный и заботливый персонал обвеял нашу малышку должным вниманием. Наша дочка научилась ходить на горшок, научилась держать ложку. Советую всем это сад. Заведующая супер!
Хороший детский сад, мой ребёнок ходит туда, я очень довольна и сыт и чист. Очень нравятся воспитатели всегда улыбчивы, занимаются с детьми не для галочки, а для развития ребёнка. Всегда проходят праздники и мы принимаем в них участие. Видно что жизнь и работа есть в этом учреждении!
Почитала отзывы и поняла, что сколько людей, столько и мнений. Видимо, дети недовольных мамочек не посещали государственные детские сады, где все лицензии имеются и меню 10-дневное тоже, но мой ребенок приходил из такого сада и первым делом кушать просил и ел полноценно дважды, сразу после садика и часа через 2-3, складывалось впечатление, что он целый день был голодный и отъедается, а что касается развития детей- 2 занятия в неделю- лепка и рисование и все на этом. Так что, лично мне и моему ребенку есть с чем сравнивать. Он ходит в Карусель в продленку после школы, и ему нравится все и воспитатели и еда, говорит, что все вкусно, когда домой вечером привожу и предлагаю кушать, говорит, что сейчас не хочет, не голоден...домашку частично делает..ребенок доволен, а для меня это самый главный критерий! Очень удобно,что забирают со школы, для работающих родителей, у которых нет бабушек и дедушек на подхвате это просто спасение)) и если оценивать критерий цена-качество, мое мнение, на 5+
уважаемые мамочки!!!не обращайте внимания на документы , уточните у заведующей этого сада,если решите своего ребенка туда устраивать, по какой методике они работают с детьми, есть ли у них стандартное 10-дневное меню питания...это все прописано в нормах РФ.Ничего этого нет! посмотрите на эти фото в группе "вконтакте",тихий ужас...а где собственно занятия с детьми???( кроме убогих слепков пластилина и раскрашивания картинок).Как можно своего ребенка туда даже на время привести?
А лицензия на осуществления образовательной деятельности, выданная министерством образования и науки Астраханской области (кабинет № 202), у этого садика есть?
Вожу ребенка в детский сад "Карусель" уже более полугода. Все очень устраивает! Ребенок с утра бежит с радостью в садик (до этого в государственном - просто рыдал!), домой приходит сытый и довольный! Воспитатели всегда вежливы (в нашей группе - Наталья Борисовна и Жанна), с детьми очень ласковы, и видно что любят деток. Заметно, что занимаются с ребенком, все время показывают поделки наших деток и рисунки. Устраивают уютные утренники. Нас устраивает все! Ребенок счастлив, а мы тем более! Более того, скажу, что при более демократичной цене (дешевле на 2-3 тыс. в месяц) чем аналогичные садики, "Карусель" ни в чем по условиям им не уступает! Смело рекомендую! Нам даже не понадобились дни для адаптации, ребенок остался сразу на весь день!
Не хотела писать, но как увидела такие отзывы, не сдержалась!!! Враньё!!! Жаль, но по правилам пришлось одну звезду поставить, очень уж не хотелось!!! С ужасом убежали через несколько дней из этого места (не поворачивается язык назвать детским садом). Воспитатель и заведующая - мягко говоря неадекватные, в саду очень грязно, ребенок каждый день в слезах, голодный, игрушек практически нет . Не кому не советую!
Моему ребенку здесь очень нравится. Она хорошо отзывается обо всех воспитателях. Спасибо вам большое!
Огромное спасибо сотрудникам детского сада «Карусель» за доброе и внимательное отношение к детям. Они не просто профессионалы своего дела, они очень любят детей и свою работу. Наш сын не самый простой ребенок, с которым порой родителям бывает нелегко, но в детском саду даже к нему нашли подход. В сад ходит с большим удовольствием. Те навыки чему не смогли научить дома, очень быстро освоил в детском саду, не без помощи воспитателей. До посещения сада практически не разговаривал, после двух месяцев большой прогресс в речи. Помещения уютные чистые и просторные, методики занятий современные и эффективные, а самое главное дети сытые и довольные. Надеюсь, мой отзыв поможет «сомневающимся» определиться в пользу детского сада «Карусель».
Мой сын с полутора лет ходит в детский сад "Карусель". Могу с уверенностью сказать, что это очень хорошее развивающее учреждение, в котором детям действительно нравится находиться. У детей развивается речь, коммуникативные навыки, с детьми занимаются музыкой, прикладным творчеством и многим другим, что так важно в процессе формирования и воспитания дошкольника. Группы небольшие (в среднем, по 10 человек). В помещении очень чисто и тепло, территория двора, в котором дети гуляют, огорожена высоким кирпичным забором, и кто попало не может проникнуть на территорию, что очень важно. Минус: расположение на улице с односторонним движением, т.е. добираться туда легче, если есть свой личный автомобиль, потому что от остановки общественного транспорта необходимо идти пешком около 10 минут. Других минусов не замечено. А главный плюс: ребёнок каждый день просыпается со словами: "Мама, пошли скорее в садик!".