8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-10-01 ещё
г Астрахань, ул Рыбинская, д 11А

Про «Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы (4)

Занимаемся своей бригадой перекрытиями и кровлей. Закупаем материал в этой компании и пока ни разу не разочаровались. Металл качественный и недорогой, соответственно клиент доволен и нашей работой.
Неплохая компания начиная от разговора по телефону и заканчивая встречей в офисе. Правда по телефону пока разговаривал с менеджер то ли она не подготовленная была, то ли еще что, в общем постоянно я висел в ожидании.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Работаем с этой компанией не первый год, всегда на уровне и достойно. Самый большой выбор кровельных и фасадных материалов. В последний приезд меня немного огорчили. Менеджер по телефону мне подтвердил, что нужный мне материал имеется в наличии, а по приезду другой менеджер сообщил мне, что моих материалов нет. Потом разобрались все нашлось.Сразу бы так! А в остальном, отпускают быстро, и как правило, накладок за мою работу с этой компанией не было. Часто приезжаю сюда. У меня небольшая строительная компания, несколько бригад. Мне постоянно нужны не дорогие кровельные материалы и компанию Металл Профиль считаю лучшей.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Закупал здесь на стройку металлочерепицу Монтеррей, у компании большой выбор строительных материалов на сайте по хорошей стоимости и разных цветов. Например, зеленый цвет было почему-то не так просто найти, но здесь он в наличии, только цвет нужно обязательно загодя обговаривать при заказе. Связался с менеджером по горячей линии для уточнения деталей, сам заказ быстро оформляют. В принципе всем доволен, к складу подъехал без проблем, боялся, что придется постоять из-за других машин, но пробился. Единственное что - до офиса вашего добираться, конечно, ого-го, через весь город ехать.
Компания Металл Профиль, ООО, кровельные, фасадные и оградительные материалы
Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы! Надеемся ещё не раз порадовать Вас качественной продукцией! С уважением, Компания Металл Профиль