8 (851) 246-40-718 (851) 246-40... — показать

Медицинский центр Консилиум

8 (851) 246-40-718 (851) 246-40... — показать
+7 851 246-...+7 851 246-40-71 ещё
Россия, г Астрахань, ул Н.Островского, д 130А

Про «Медицинский центр Консилиум»

Медицинский центр «Консилум» на улице Николая Островского рад предложить вам свои услуги. Центр отличается удобным расположением вблизи остановок общественного транспорта,  штатом высококвалифицированных специалистов, комплексным подходом к лечению заболеваний, широким спектром направлений, а также демократичными ценами.

Здесь представлены такие направления, как гинекология, урология, эндокринология, кардиология, дерматология, флебология, трихология, терапия, гастроэнтерология и венерология. Медицинский центр «Консилиум» располагает мощной диагностической базой, позволяющей осуществлять забор анализов  и выполнять ДНК-экспертизу родства на месте. Кроме того, здесь вы сможете записаться на УЗИ, скрининг и эндоскопическое обследование.

Медицинский центр «Консилум» на улице Николая Островского предлагает услуги комфортабельного дневного стационара с индивидуальными палатами. Для пациентов открыт процедурный кабинет, отделение физиотерапии, а также ведется запись на сеансы восстанавливающего массажа.

Для пациентов центра «Консилиум» предусмотрены выгодные скидки, акции и предложения.

«Консилиум» открыт для вас ежедневно, без выходных.

Болезни 202
Лечение аменореи
Лечение ангины
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии
Удаление новообразований
Хирургия-урология

Цены Медицинский центр Консилиум

Первичный прием врача
Прием (консультация) врача - уролога (профессора Асфандиярова Ф. Р.) первичный1600 руб.
Прием (консультация) врача акушера - гинеколога (профессора Шварева Е. Г.) первичный1600 руб.
Прием врача - гастроэнтеролога первичный900 руб.
Прием врача - дерматовенеролога первичный800 руб.
Прием врача - кардиолога первичный1200 руб.
Прием врача - колопроктолога первичный900 руб.
Прием врача - невролога первичный900 руб.
Прием врача - онколога (маммолога) первичный900 руб.
Прием врача - терапевта первичный800 руб.
Прием врача - уролога первичный800 руб.
Прием врача - хирурга (флеболога) первичный900 руб.
Прием врача - хирурга первичный900 руб.
Прием врача - эндокринолога первичный900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - косметолога первичный250 руб.
Прием врача акушера - гинеколога первичный800 руб.
Повторный прием врача
Повторный прием врача (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)
Прием (консультация) врача - уролога (профессора Асфандиярова Ф. Р.) повторный1000 руб.
Прием (консультация) врача акушера - гинеколога (профессора Шварева Е. Г.) повторный1000 руб.
Прием врача - гастроэнтеролога повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)720 руб.
Прием врача - дерматовенеролога повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)640 руб.
Прием врача - кардиолога повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)960 руб.
Прием врача - колопроктолога повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)720 руб.
Прием врача - невролога повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)720 руб.
Прием врача - онколога (маммолога) повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)720 руб.
Прием врача - терапевта повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)640 руб.
Прием врача - уролога повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)640 руб.
Прием врача - хирурга (флеболога) повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)720 руб.
Прием врача - хирурга повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)720 руб.
Прием врача - эндокринолога повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)720 руб.
Прием врача акушера - гинеколога повторный (со скидкой - 20% в течении 6 месяцев)640 руб.
Лечебный прием врача
Прием врача - дерматовенеролога повторный (проведение лечебных процедур)700 руб.
Прием врача - уролога повторный (проведение лечебных процедур)700 руб.
Прием врача акушера - гинеколога повторный (проведение лечебных внутривлагалищных процедур)700 руб.
Прием врача акушера - гинеколога повторный (проведение лечебных внутриматочных процедур)1800 руб.
Диагностические манипуляции
Инструментальные и функциональные исследования
Ультразвуковая диагностика
Лечебные манипуляции
Сестринское дело
Физиотерапия
Массаж

Отзывы про Медицинский центр Консилиум (22)

По моему мнению, это лучшая клиника в городе. Не раз обращались всей семьей за помощью врачей сюда. Помимо грамотного лечения, здесь всегда приветливый и вежливый персонал, начиная от администраторов и заканчивая санитарками. Многие пишут про цены и стоимость - к слову стоимость на услуги здесь средняя по городу, есть места, где консультации врачей стоят гораздо дороже. Здесь всегда чисто и уютно) Вообщем, хорошая клиника! Всем рекомендую.
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Георгия Георгиевича за оказанную помощь в давно наболевшем вопросе! Много врачей пришлось обойти, прежде чем я смогла решить проблему болезненной овуляции. Я уже настроилась на самый худший исход ситуации, когда Георгий Георгиевич объяснил мне всю специфику данного вопроса, причину такой болезненной реакции моего организма на овуляцию и предложил консервативное лечение медикаментами. Оказалось все гораздо проще, чем все врачи платных клиник мне говорили. Низкий Вам поклон, Георгий Георгиевич! В будущем буду рекомендовать Вас всей женской половине моей семьи!
Несколько месяцев назад меня мучил беспощадный кашель. В районной больнице мне был поставлен диагноз бронхит и были назначены различные уколы. По советам коллег, я ставил уколы в клинике Консилиум. Все происходило безболезненно и в идеальной обстановке.
Согласен со всеми отзывами - очень хорошие специалисты работают в этой клинике - хоть где-то мне смогли поставить правильный диагноз. Да и само лечение не слишком дорого обошлось.
Не так давно проходил здесь диагностику. Должен сказать, что меня все очень даже устроило. Обязательно еще обращусь сюда при необходимости. Всем остальным тоже рекомендую. Пять баллов.
все прошло отлично, сначала диагностика у терапевта, потом массаж, мне понравилась эта комплексная услуга. Продолжу сеансы и запишусь еще куда-нибудь, у них много направлений.
Год назад проходила физиотерапию в этой клинике, были проблемы неврологического характера Обращалась к Мусагалиевой Айгуль Талгатовне, она мне и назначила лечение. После пройденного курса самочувствие заметно улучшилось, и сейчас меня уже ничто не беспокоит. Спасибо за квалифицированное лечение.
Делал в клинике "Консилиум" массаж спины. У меня иногда болит спина из-за того что работаю в сидячем положении. Персонал клиники, как и доктора, вежливые и приветливые, а это очень приятно. Массаж мне помогает, делают его опытные мастера, чувствую себя после массажа очень хорошо. Так же, хочу отметить что цены в клинике не дорогие. Я теперь хожу только в эту клинику, всем рекомендую.
Обращалась к дерматологу по поводу сыпи на шее. Оказалось что это даже не аллергия на продукты, а реакция на цепочку. Рада, что пришла именно сюда, хорошие врачи и квалифицированн
Недавно поехал в Астрахань проведать родтителей. Зашел в гости к старому другу, решили съездить на рыбалку, холодно было, на следующий день почувствовал недомогание.Потом появился кашель с мокротой, боль в грудной области. Решил обратиться к врачу, записался на прием к терапевту Казаковой Светлане Викторовне в клинику "Консилиум". Доктор меня внимательно осмотрела, отправила сдать клинический анализ крови и рентген легких. В общем, диагностировали бронхит. Доктор прописала курс лечения, выписала лекарства - Сальбутамол, Бромгексин, АЦЦ. Сейчас я уже долечиваю заразу дома в Москве, но Светлане Виктороне благодарен за правильную диагностику, которая не дала развиться болезни дальше.
Обращался в клинику за помощью в лечении новообразований на коже, которые стали меня беспокоить. Врач - дерматолог, в этот же день, осмотрел меня и успокоил сказав, что высыпания произошли на нервной почве. Услугами оказанными мне, и ценами доволен
Благодарна врачу да и персоналу клиники вообще за то, что избавили меня от необходимости ложиться в больницу. У меня обострился пиелонефрит. Не хотелось обращаться в свою поликлинику - они сразу в больницу кладут. А здесь меня посмотрели, провели диагностику и сказали, что нет необходимости госпитализироваться. Назначили необходимые препараты и сразу мне стало легче. Сняли воспаление. Самое главное эффективное лечение и грамотные врачи.
У меня проблемная кожа, и вот мне уже 30ть лет, а такое ощущение что подростковый период продолжается... Прошла диагностику в клинике Консилиум. Попала к врачу Наталье Ионовой, она меня направила на анализы и после назначила лечение. Лечение еще не закончила, но эффект уже виден-кожа стала чище, высыпаний меньше.
Вернулся из Абхазии со странной болячкой - какие-то волдырики на не самом удобном месте. В обычный КВД идти совсем не хотелось, поэтому записался в частную клинику. Максим Викторович практически сразу развеял мою некую стеснительность, вполне спокойно все показал ему на первичном осмотре, с мазями, выписанными по рекомендации все прошло быстро, дней за 10 и на прием через 2 недели я вернулся уже полностью здоровым. Еще раз спасибо за все!
Посещала дерматолога Сергея Константиновича Рябова в этой клинике. Осталось хорошее впечатление о враче и медзаведении. Врач внимательный, деликатный, все четко разложил по полочкам - сразу стало понятно, что профессионал. Рекомендую.
Посещала эту клинику для приема гинеколога. Попала к Белявской Светлане Александровне. Доктор очень вежливый и внимательный, осмотр был проведен очень качественно и аккуратно. Она взяла анализы и результат был готов довольно быстро. Затем было назначено лечение.
В клинику обращался несколько раз за в 2014 и 2016г. Обслуживание на высшем уровне. Специалисты достаточно внимательные, профессиональные, ценовая политика, на мой взгляд, вполне приемлемая. От посещения остаются приятные впечатления.
Ездила в командировку в Астрахань и сразу же планировала сходить к гинекологу именно в командировке, т.к. цены значительно ниже, чем в Москве. Почитала отзывов и решила обратиться именно в Консилиум. Осталась очень довольна и отношением, и квалификацией врачей, и обстановкой. Врач очень внимательная, осматривала очень аккуратно. Осталась приятные впечатления и от врача и от самой клиники.
Хотела сказать спасибо гинекологу Белявской за отношение и решение проблемы. Меня так забеспокоили боли в нижнем правом боку, что я решила пойти в ближайшую клинику и это оказалась"Консилиум", меня записали на прием и как оказалось, ничего страшного и нет... Главное, мне понравилось, что меня выслушали и задавали много вопросов по моей женской части, а не просто спросили, что болит и вынесли сразу вердикт, как это бывает. Ещё раз спасибо.
Проходила диагностику в этой клинике. Клиника вообще большая и имеет большой спектр услуг и хорошее оборудование. Мне понравилось качество обслуживания, высокая квалификация врачей и при этом приемлемые цены.