8 (800) 100-40-328 (800) 100-40... — показать

Медцентр Контракт в Электростали

8 (800) 100-40-328 (800) 100-40... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-40-32 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Карла Маркса, д 46А

Про «Медцентр Контракт в Электростали»

Медицинский центр «Контракт» в Электростали предлагает широкий спектр услуг для взрослых и детей.

Здесь доступен прием таких специалистов, как гинеколог, гастроэнтеролог, флеболог, дерматолог, нарколог, уролог, офтальмолог, сурдолог, эндокринолог, терапевт, онколог и многих других.  К вашим услугам современная диагностика (КТ, УЗИ, эндоскопия, лабораторная и функциональная диагностика), а также подбор комплексных программ обследования, позволяющих выявить заболевания на ранней стадии и назначить максимально эффективное лечение.

Для самых маленьких пациентов медицинского центра предусмотрена запись к детскому гинекологу, неврологу, ЛОРу, пульмонологу, педиатру и хирургу. Специалисты клиники найдут подход к любому малышу, помогут при недомогании, а также оформят санаторно-курортную карту или медицинскую справку для школы или детского сада.

При необходимости пациенты медцентра могут воспользоваться услугой вызова специалиста на дом.

За время работы медицинский центр «Контракт» в Электростали заслужил множество положительных отзывов от благодарных пациентов и безупречную репутацию.

К вашим услугам специальные предложения, выгодные акции и скидки на лечение.

Виды массажа 4
Анализы на дому
УЗИ на дому
Медосмотры и справки 3
Справка в детский сад
Справка для поступления в школу
Наркология 2
Удаление татуажа
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок
Форма собственности 1

Специалисты Медцентр Контракт в Электростали (86)

Фотография специалиста Землякова Наталья Владимировна
Самусенко
Сергей Александрович
Врач УЗИ, эндоскопист
Стаж 42 года

Отзывы про Медцентр Контракт в Электростали (2)

2.5
Случайно оказалась в данном заведении. Я не рекоммендую туда ходить. Это не платный центр, это хуже чем в самой убогой поликлинике! С вас берут деньги, а затем издеваются. Мне надо было попасть к двум специалистам (окулисту и терапевту), сначала у двери окулиста я просидела больше часа. При чем надо самой догадаться, когда можно, а когда нельзя заходить. Затем она стала орать на меня, за то что я не вижу то, что она показывает. Не знаю как зовут врача, но она похожа на курицу. Вот эта "куриная слепота" оборала меня, как будто я ей миллион долларов должна и 15 лет не возвращаю. Потом я оказалась у двери терапевта. К слову этот терапевт является еще и главврачом. Вот не зря говорят, рыба гниет с головы. Просидела я еще час. К ней заходили какие-то люди без очереди, сотрудники, электрики и тд. Сидя под дверью я слышала как она с ними обсуждала, кто сколько выпил накануне и чем их веселье закончилось. ТО, что я сижу ее не волновало. Уверена есть более клиентоориентированные заведения. Я не знаю как может так долго процветать это платное хамство. И да, тут вот в предыдущем отзыве (наверное сами написали себе), пишут, что нет очередей. Ну как бы 2-3 человека может не очередь, но если ты сидишь в коридоре никому не нужный по часу около каждого специалиста, это хуже, чем в очереди!
Оперативный медицинский центр. Нет проблем с записью и огромных очередей. Достаточно квалифицированные специалисты. Хорошее, добросовестное отношение к пациентам, благоприятная, располагающая атмосфера. Один минус - цены. Цены за услуги дороговатые. Рекомендую занятым людям, которые берегут свое время. Советую посетить по необходимости и оцените сами.

Частые вопросы про Медцентр Контракт в Электростали

Как узнать график работы Медцентр Контракт в Электростали ?

Пн: 06:00 - 20:00, Вт: 06:00 - 20:00, Ср: 06:00 - 20:00, Чт: 06:00 - 20:00, Пт: 06:00 - 20:00, Сб: 06:00 - 20:00, Вс: 06:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-40-32

Медцентр Контракт в Электростали находится по адресу Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Карла Маркса, д 46А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Оздоровительный центр «Контракт»
Юридический адрес:
144009,Россия,Московская обл., г.Электросталь Ул.К.Маркса,46а