8 (851) 254-53-548 (851) 254-53... — показать

8 (851) 254-53-548 (851) 254-53... — показать
+7 851 254-...+7 851 254-53-54 ещё
г Астрахань, ул Татищева, к 19

Про «ООО "Центр правовых услуг "Аванта"»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. ООО "Центр правовых услуг "Аванта" (рейтинг на сайте Yell.ru - 5) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел, а потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и грамотно подготовить документы (заключения, претензии, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на спорах о праве собственности, при ДТП, в строительстве, земельных, пенсионных, международных, гражданских спорах, защите в суде, регистрации, взыскании долгов, апелляции, договорах, защите прав потребителей, интересов бизнеса.

Оплатить услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу: ул Татищева, к 19. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт avanta-pravo.ru или позвоните по контактному телефону +7 851 254-53-54.

Услуги в сфере недвижимости 1
Споры при ДТП
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 46

Отзывы про ООО "Центр правовых услуг "Аванта" (2)

Благодарим за помощь
Уважаемые Дмитрий Михайлович и Вераника Евгеньевна!
Хотим поблагодарить вас за оказание юридических услуг сотрудников ЦПУ «Аванта».
Выражаем вам искреннюю благодарность за квалифицированное оказание услуг, за добросовестное отношение к выполнению работы и за время, уделенное решению нашей проблемы.
Спасибо вам за профессионализм, организованность, настойчивость и знание дела, которые вы проявили для достижения успешного результата.
Высоко оцениваем ваш вклад в решение нашего вопроса. Уверены, что Ваши деловые качества принесут немалую пользу обществу, считаем большой удачей, что обратились именно к вам.
Если в будущем понадобится правовая помощь – обратимся только в ваш Центр правовых услуг!
Спасибо еще раз! Успехов в работе!
Марина Т. и Любовь З.
ООО "Центр правовых услуг "Аванта"
Огромное спасибо за отзыв. Всегда рады таким клиентам!
Мы обратились в эту компанию уже после четырех судебных заседаний, когда поняли, что наш адвокат со своей задачей не справится. Знакомый посоветовал нам эту компанию. Юристы Аванты указали нам наши ошибки, и мы решили поручить ведение дела этой им. И не ошиблись. Почти проигранное, как нам казалось, дело мы с блеском выиграли. Судья сказала, что мы вовремя нашли хороших юристов, иначе бы проиграли дело. Так что в этой компании работают действительно профессионалы. Огромное им спасибо за нашу победу!
ООО "Центр правовых услуг "Аванта" на карте