8 (851) 252-14-408 (851) 252-14... — показать

8 (851) 252-14-408 (851) 252-14... — показать
Россия, г Астрахань, ул Эспланадная, д 15

Про «ООО МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ на Эспланадной улице»

ООО МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ на Эспланадной улице предлагает жителям Астрахани услуги по организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Стоимость тура складывается из цены билетов, класса проживания, дополнительных услуг и, конечно, сезона. Но в любом случае покупка готового туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельное составление "по частям". Не говоря уже о времени, которое будет вами сэкономлено!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Астрахань, ул Эспланадная, д 15, контактный телефон +7 851 252-14-40. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-15:00. Подробная информация на сайте travel-m.ru.

Отзывы про ООО МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ на Эспланадной улице (4)

3.0
Несколько раз покупали путевки в этом агентстве и хочу сказать им большое спасибо за профессиональную работу и хорошее отношение к клиентам.Молодцы! Так держать! Надеюсь и в дальнейшем буду пользоваться вашими услугами.
Тур на майские праздники в Кисловодск 2018 года был испорчен плохим автобусом. Панорамные окна и салон автобуса были грязные. Водители на замечания не реагировали. В пути было или душно, или холодно. Звук телевизора работал на полную мощность. Безобразие!!!
ООО МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ на Эспланадной улице
Добрый день, Елена Ивановна. Благодарим Вас еще и за отзыв в интернете, так как свое мнение по поводу этой поездки вы сообщали нам сразу вернувшись из тура, когда наш менеджер звонил всем туристам, которые ездили по данному туру, в том числе и вам. Замечания по поводу автобуса из всех туристов высказали только Вы. Тем не менее, мы благодарим Вас за данное замечание, мы обязательно учтем его при выборе партнеров по оказанию транспортных услуг. Надеемся, что остальные услуги, входящие в тур: проживание и экскурсионная программа вам понравились! Всего Вам доброго, надеемся видеть Вас в числе наших туристов! Директор Яхъяева Ильмира Рауфовна.
Алле Коноваленко. Ответ на отзыв от ООО «Туристическая Фирма «Магазин Путешествий» г. Астрахань.
Добрый день, Алла. К сожалению, не было возможности ответить на Ваш отзыв сразу, так как узнали мы о нем недавно, от наших постоянных клиентов, обратившихся к нам по поводу зимнего отдыха. Наше турагентство работает 15-й год и нам всегда интересно мнение наших клиентов для совершенствования качества своей работы. Ваше мнение нам тоже очень важно. Когда клиент решает, как ему добраться до какого-то города, у него всегда есть выбор- более комфортный и более затратный вариант- самолет и поезд, или менее затратный и менее комфортный вариант- автобус. По нашему мнению, поездка на автобусе в любом направлении (в Вашем случае- из г. Астрахань в г. Геленджик) должна быть максимально комфортной для клиента, и наша фирма при выборе партнеров для автобусных перевозок руководствуется приоритетом безопасности и комфорта для клиента. Но вместе с этим, путешествие на автобусе, по объективным причинам, всегда сопряжено с определенными неудобствами, о которых Вы ,кстати, и указываете в своем отзыве. Это касается и откидывающихся сидений в автобусе- угол откидывания кресел является стандартным для автобусов такого класса и кресла не могут откидываться до 180 градусов; наличия индивидуального освещения над каждым пассажиром, как в самолете, и розеток - данная услуга не предусмотрена в автобусе. Что касается отсутствия комфортных туалетов по дороге в направлении Астрахань- Геленджик, мы полностью с Вами согласны- их очень мало! По пути следования автобуса остановки для отдыха планируются каждые 3 часа, а имеющийся в автобусе биотуалет имеет ограниченный ресурс. К сожалению, наша фирма не может повлиять на наличие комфортных мест отдыха для пассажиров на трассе. Относительно грубости со стороны водителей данного автобуса, указанной в Вашем отзыве- данная информация оказалась плохой новостью для нашей фирмы, так как с данным перевозчиком мы сотрудничали длительный период и отзывы клиентов были только положительными. Мы не исключаем, что Ваша оценка является слишком субъективным мнением, но, тем не менее, Ваша жалоба послужила поводом к более пристальному и тщательному выбору партнеров для автобусных перевозок. Клиент, заключая договор в туристической фирме, имеет право обратиться с претензией по организации тура в фирму, где был заключен договор. Мы считаем, что первоначально Вам следовало бы обратиться непосредственно к нам, позвонив или придя к нам в офис, и конечно, наш ответ был бы своевременным.
Уважаемая Алла, Ваш тур складывался не только из дороги на автобусе Астрахань- Геленджик- Астрахань, но и отдыха в гостинице, которая была забронирована тоже в нашем турагентстве, и которая Вам , судя по отзыву, понравилась. Мы благодарим Вас за восторженный отзыв о ней.
С уважением, директор ООО «ТФ «Магазин Путешествий»
Вчера приехала с отдыха и решила оповестить Всех !!! С мужем Купили в этой Тур фирме путевку на 2 и + ребенок Нам обещали комфортабельный автобус с туалетом с нормальным обращением где указали что если что будет беспокоить в пути обращатся к сопровождающему Екатерине которая тут же все решит и поможет нас это порадовало едем ведь с ребенком . Но по прибытию к месту отправки автобус опоздал не надолго но факт жара всетки автобус оказался мало камфортабельный кресла почти не откидываются см 10 всего. свет над каждым пассажиром не включался телевизор нам включили со скандалом мы их вынудили это сделать розеток там для пассажиров вообще не имелось была одна и только ей пользоваться можно было сопровождающей Екатерине. Туалет нам отказались открывать Пояснили это тем что извините за выражение пишу дословно ( вы сейчас все засрете зассыте вонизм будет а нам потом это убирать ) через час в поездке дочке(ей 5 лет ) захотелось в туалет (пописать) на просьбу открыть санузел нам отказали И сказали терпите через 20-30 минут будет остановка (хорошо дочка терпеливая потерпела ) после последовала эта остановка каменный общественный антисанитарный туалет с кучами экскриментов лужами мочи где не то что справить нужду дышать не возможно в глухомани в степи. На претензии пассажиров водители водители отвечали хамством и угрозами высадить из автобуса .сопровождающая вообще не как не пыталась урезонить конфликт в этоге с грехом пополам мы доехали до гелинджика высадили нас на непонятной остановке и сказали ждите за вами приедут на вопросы сколько ждать нам ответили мы не знаем пробки же в итоге через пол часа за нами приехали но оказалось что нам еще нужно доплатить за доставку до гостевого дома . Один плюс что гостевой дом оказался таким как на фото от него мы в васторге . при звонке тур фирме с информацией о обратной поездке были высказаны претензии на что мне сказали что они все решат но поездка в обратный путь оказалась такой же как и туда . до краснодара были 2 нормальные остановки где мы сходили нормально в туалет и на этом все закончилось 3 остановка была сделана посреди трассы без маломальского туалета освещение осутствовало только лесополоса трава по пояс и все и тут на мой возмущение мне начали нести ересь отом что это так и надо это зеленая остановка (идите в лес переломайте себе ноги нам все равно и то что мы с детьми их не интересует обращение как с животными я не за это платила тур фирме ( у меня ребенку было плохо его укачало в автобусе и рвало я ожидала нормального туалета горячего чая в кафе а тут такое итог меня довели до истерики меня всю тресло и пришлось даже принимать лекарство . опять со скандалом добиватся остановки чтобы элементарно купить воды после этой поездки хочу всех предупредить чтоб другие так же не попались автобус Setra c номером 570 совсем не комфортабельный водители хамы и относятся к пассажирам как к скоту (животным ) сопровождающая вообще там нечего не делает Советую всем держатся подальше от этой тур фирмы надеюсь помогу кому нибцудь этим отзывом спасибо что дочитали (ПРОСТО КРИК ДУШИ ОНИ ЭТИМ ВСЕМ Испортили мне Отпуск)
ООО МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ на Эспланадной улице
Алле Коноваленко- ответ на отзыв от ООО «Туристическая Фирма «Магазин Путешествий» г. Астрахань.
С уважением, директор ООО «ТФ «Магазин Путешествий»
ООО МАГАЗИН ПУТЕШЕСТВИЙ на Эспланадной улице на карте
Позади только Москва