8 (908) 618-33-888 (908) 618-33... — показать

Мебельный салон МебельТорг на улице Ереванской

8 (908) 618-33-888 (908) 618-33... — показать
+7 908 618-...+7 908 618-33-88 ещё
г Астрахань, ул Ереванская, д 1А

Про «Мебельный салон МебельТорг на улице Ереванской»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, напротив, некой чёткости линий? В этом случае магазин Мебельный салон МебельТорг на улице Ереванской приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 1.

Сайт организации: city-mebel-vlg.ru. Телефон: +7 908 618-33-88. Компания Мебельный салон МебельТорг на улице Ереванской располагается по адресу г Астрахань, ул Ереванская, д 1А.

Отзывы про Мебельный салон МебельТорг на улице Ереванской (4)

1.0
Ужасная фирма!!! Акции это сплошной обман! Оплатила заказ в июле,обещали привезти в августе но в итоге сейчас Ноябрь а мебели нет, когда звоню они игнорируют. Приходила в магазин сказали что это не их проблемы и деньги не хотят возвращать ! Ни в коем случае не заказывайте у них НИЧЕГО ! Прождете а в итоге хрен с маслом
Никогда не пишу отзывы, но сил нет просто так на это все смотреть. Буду писать гневные отзывы сколько хватит сил, мало того что мы заказали гостиную "Луара" в начале февраля, в конце марта пришло письмо из Волгограда о том что мебель в срок поставить не могут, и предложили или перенести срок поставки или расторгнуть договор. Конечно посмотрев как работают продавцы в магазине как происходит доставка мебели мы решили отказаться от покупки. Пришли в магазин и 26 марта написали заявление об отказе от мебели и возврате предоплаты за неё. А теперь дорогие читатели угадайте вернули ли мне деньги. НЕЕЕЕТТТТ. Никто даже не собирается видимо этого делать, продавцы врут, обещают позвонить и не звонят, деньги оказывается придти могут только из Волгограда, причем в какие-то немыслимые сроки, которые продавцы даже озвучить не могут. Пойду во все инстанции города какие есть, надо таких предпринимателей наказывать. А хотели спокойно деньги вернуть и не ругались даже что 2 месяца потеряли в ожидании. Безобразие.
И ничего не привезли. Прошло уже несколько месяцев, как заказали диван. У кого-нибудь заказ позитивно закончился?!
Заказал стол стулья и кресла на Ереванской. Продавцы готовы облизать клиента я счастлив.
Доставка через три недели, жду
Настало время доставки и я узнаю в договоре доставка в течении 45 Рабочих дней, ЖДУ.
Прошли 45 дней звонят из магазина ВСТЕЧАЙТЕ
Жду опять звонят нет одного стула, а по частям заказ не привозим, будет через неделю в среду
Сижу жду ТИШИНА, звоню, ответ разгружаем машину, звоню вечером, ответ ...завтра уезжаем в Волгоград, там и узнаем где Ваш заказ, звоните через неделю
СПАСИБО за доблестный труд
ЗДОРОВЬЯ ВАМ и УСПЕХОВ в РАБОТЕ
Заказ 17 июля 2013 года
И чем все закончилось? А то мы тоже заказали у них мебель и теперь переживаем.
Мебельный салон МебельТорг на улице Ереванской на карте