8 (988) 062-05-728 (988) 062-05... — показать

Частный детский сад Мыльные пузыри на улице Бехтерева

8 (988) 062-05-728 (988) 062-05... — показать
+7 988 062-...+7 988 062-05-72 ещё
г Астрахань, пер Бехтерева, д 4

Про «Частный детский сад Мыльные пузыри на улице Бехтерева»

Мамы и папы, центр детского развития (частный детский сад) «Мыльные пузыри» ждет своих маленьких друзей! Набираем группы для детей 1,5-7 лет. Работаем ежедневно с 7.00 до 19.00. Почему Вашим детям будет у нас хорошо: Группы 10-12 человек. Новый коттедж 380 кв. м. на берегу Волги в районе Эллинга. Отгороженный просторный двор для игр, проведения праздников и дней рождения. Специальная развивающая программа позволит Вашим деткам знакомиться с окружающим миром и приобретать навыки в общении со сверстниками. Развлечения, экскурсии, детские праздники, спортивные и эстетические занятия. Работа психолога и логопеда (особая методика для неговорящих детей), внимательное отношение к детям и родителям. Своя кухня: готовим сами, непосредственно за 1-2 часа до принятия пищи. Каждая комната оборудована сплитсистемами, поэтому летом у нас комфортно и не жарко. Теплый пол и хорошая система отопления обеспечивают нам тепло и уют даже в самые лютые морозы. Возможность полного и кратковременного пребывания. Группы выходного дня. Будем рады Вам и Вашим малышам! АКЦИЯ: Садик за полцены! Вступительный взнос 0 руб.

Тип детсада 2
Частный детский сад
Форма собственности 1

Отзывы про Частный детский сад Мыльные пузыри на улице Бехтерева (2)

3.0
УЖАСНЫЙ САД! Проходили месяц, и ушли. Так у меня ещё оплачу за следующий месяц требовали! С детьми не занимаются, ребёнок постоянно плакал, просился домой. На фотографиях кажется, что всё там красиво, но везде по углам видна грязь. Воспитательницы хамоватые, в том что ребёнок плачет, винят его же... Просто в шоке с такого сервиса!!!
Вранье в каждом слове! Знаю хорошо этот садик и его персонал, они супер! Душой болеют за каждого ребенка и свое дело.
В этот садик отдала своего сына в возрасте 1,8 года. Лучше садика я еще не видела. Персонал заботливый, чистота, уют. Если проводят мероприятия для детей, то на самом высоком уровне (не самодеятельность!). Миша в восторге, не было ни одного дня, когда бы он не захотел идти в садик. Рекомендую всем.

Частые вопросы про Частный детский сад Мыльные пузыри на улице Бехтерева

Как узнать график работы Частный детский сад Мыльные пузыри на улице Бехтерева ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 062-05-72

Частный детский сад Мыльные пузыри на улице Бехтерева находится по адресу г Астрахань, пер Бехтерева, д 4
2 этаж.

Частный детский сад Мыльные пузыри на улице Бехтерева на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.