8 (851) 261-03-208 (851) 261-03... — показать

Областная Детская Клиническая Больница на улице Татищева

8 (851) 261-03-208 (851) 261-03... — показать
Россия, г Астрахань, ул Татищева

Про «Областная Детская Клиническая Больница на улице Татищева»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: хронические заболевания, слабый иммунитет, травмы конечностей, ОРВИ — все это заставляет людей идти к врачу. Областная Детская Клиническая Больница на улице Татищева (рейтинг на нашем сайте — 3) — это организация, которая трудится в целях поддержания здоровья жителей Астрахани. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, анализы крови и т. д.).

Областная Детская Клиническая Больница на улице Татищева помогает сохранить здоровье подрастающему поколению. Несомненно, растущий организм в большей степени подвержен всевозможным угрозам из вне, таким как ОРВИ или грипп, так как иммунитет ребенка пока только "встает на ноги". Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о действии прививок, а кроме того, педиатр сообщит, какие профилактические меры можно предпринять, чтобы сделать крепче организм вашего малыша.

Организация находится по адресу: Россия, г Астрахань, ул Татищева.

Номер для связи — +7 851 261-03-20.

Тип клиники 1

Отзывы про Областная Детская Клиническая Больница на улице Татищева (2)

3.0
Мы приехали в больницу с алергической реакцией на а нтибиотики,взять нас не отказались,хотябы на этом спасибо,но когда мы вошли в отделение реанимации ребенка забрала медсестра,я осталась ждать лечещего врача, и услышала страшные вещи...Дверь бала приоткрыта,от криков медсестры нецензурной бранью(заткнись пизда...-это так она называла маленькую пациентку,которой ставила капельницу я пришла в ужас,мне страшно стала за своего ребенка)Вышел врач,который понял,что я все слышала,и мне сказал,с вашим так разговаривать не будут,но где гарантии, жду утра со страшной силой, чтобы убидится,что все впорядке.
В больнице работают высококлассные специалисты, к которым не страшно идти с детьми. Можно также отметить вежливость медицинских работников, которые внимательно относятся к своим пациентам
У Областная Детская Клиническая Больница на улице Татищева нет координат на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм