Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Астрахани

ООО "КУБЭКС - АСТРАХАНЬ"

414000, Астраханская обл., г. Астрахань, Урицкого ул., д. 18

Похожие организации

У ООО "КУБЭКС - АСТРАХАНЬ" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "КУБЭКС - АСТРАХАНЬ"»

Группа компаний "Курьер Бизнес Экспресс" – это не просто курьерская служба доставки, функционирующая во всех городах России. Наша компания – это сплоченная команда профессионалов, объединившихся с целью предоставлять высококачественные курьерские услуги.
Своим клиентам компания предлагает самые разнообразные курьерские услуги, которые можно поделить на такие группы:
• по виду посылки: письмо, бандероль, посылка, нестандартное отправление;
• по скорости доставки: «стандарт-доставка», «экспресс-доставка», «день в день»;
• по графику работы службы доставки: будние/выходные дни;
• по способу доставки: лично в руки, с уведомлением.
Многие курьерские службы России предлагают исключительно перевозку грузов. В отличие от них наша команда способна выполнить самый сложный заказ, необходимый для успешного развития вашего бизнеса. Мы просчитаем Вам самое выгодное логистическое решение с оптимальной стоимостью и сроком доставки - мы дадим решение, а Вы выберете сами.
Багодаря таким подходам мы разработали исключительные решения и для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ и многие в этом уже убедились.

ООО "КУБЭКС - АСТРАХАНЬ" на карте