8 (851) 299-99-108 (851) 299-99... — показать

8 (851) 299-99-108 (851) 299-99... — показать
Россия, г Астрахань, ул Боевая, д 3А
500-800 руб.

Про «Пиратская станция»

Шашлык-бар «Пиратская станция» – одно из популярных в Астрахани заведений. До 2014 г. оно называлось «Пиратская пристань». Здесь можно вкусно пообедать всей семьей, провести деловую встречу, организовать девичник и мальчишник. Для приготовления блюд используется мясо, закупаемое в фермерском хозяйстве. В баре работают летняя веранда, основной и vip зал. Интерьер помещений оформлен в оригинальном стиле, стены украшены элементами морской атрибутики. У барной стойки установлена ростовая фигура пирата, опирающегося на пивной бочонок. Заведение реализует полный комплекс услуг кейтеринга: организовывает и обслуживает выездные мероприятия, разрабатывает индивидуальные меню и сценарии развлекательных программ, обеспечивает приготовление еды и сервировку столов. В баре «Пиратская станция» на все виды блюд установлены демократичные цены. Здесь можно отведать сочные шашлыки из различных видов мяса, люля-кебаб из баранины и говядины, свиные ребрышки, колбаски-гриль и мн. др. Посетителя бара могут воспользоваться WI-FI доступом в интернет. Каждый вечер для клиентов заведения звучит живая музыка, регулярно проводятся различные шоу программы развлекательного характера. Если посетитель желает взять еду с собой, официанты упакуют ее соответствующим образом. Реализована услуга бронирования столика по телефону.
Банкетный залБизнес-ланчДегустацияДетская комнатаДля пива с друзьямиКомната для куренияЛетняя верандаНа воде

Отзывы про Пиратская станция (17)

В молочном коктейле который заказали ребёнку ,оказалось Стекло!теперь подаём на них в суд и в Роспотребнадзор,берегите своих детей
1. Очень долго готовят - суп ждали 40 минут, про закуски вообще молчу - надеялись поесть за пол часа, но получилось только за 1,5! 2. Официанты не знают, что есть в наличии на кухне, и по несколько раз прибегают менять заказы. 3. Музыка играет очень громко, не слышно человека за 3 метра от себя, приходится орать друг на друга. 4. Кнопочек для вызова официанта нет - а без них фиг кого поймаешь - поэтому так и сидишь с грязной посудой и без счета. 5. Менеджер лениво ползает по залу и не реагирует на просьбы подойти. Больше туда не вернусь
Была в нашумевшей хваленной пиратской станции, пришли поесть шашлычка. Заказ шел очень долго, приносили все по частям с промежутками приличного времени. Когда принесли шашлык,на вид очень аппетитный, но на вкус ужасный, такое ощущение что его жарили на Аэрогрили, но никак не на углях. Был сухой! Ужас больше туда не ногой!
Сидим уже пол часа. Жрать охото. Но скромность не позволяет крикнуть официанту. Еще 10 минул и мы ливаем.
Праздник живота себе с друзьями устраиваем всякий раз, как приходим в "Пиратскую станцию". Обязательно берём помимо традиционного шашлыка, овощи на мангале и шурпу - суп. Из салатов мне больше нравится греческий, здесь его готовят по-особенному. А умеренные цены делают пребывание там ещё приятнее.
Летом гостила у родственников в Астрахани. Они затащили меня в «Пиратскую станцию», на шашлычок. Надо сказать, мне все понравилось, и дизайн интерьера, и обслуживание – внимательное и быстрое, и шашлык. Я себе заказывала шашлычок из индейки. В общем, отдохнули.
Да, я тоже люблю это заведение. "Якоря фортуны" и "Хата Джека" - это мое любимое. Еще тематика пиратская нравится. Часто с друзьями там сидим. Один мой друг любит "Куртизанку" заказывать - это у них так блюдо из картошки называется :)
Самый лучший шашлык в Пиратской станции. Такого нигде и никогда не ела, мы с мужем провели незабываемый вечер. Приятные цены, добрые и отзывчивые официанты. Хорошая музыка. Это очень хорошее место, для отдыха.
Нормальное кафе, мне его местные подсказали. Народу немного, блюда вкусные. Хотел сома заказать, но не решился, взял шашлык - нормально покушал.
Люблю это место, потому что очень вкусно и недорого! Современный интерьер, много места, большие окна! Можно и собраться большой компанией, и с девушкой прийти)) Перепробовал почти все блюда на мангале, кроме баранины, но это потому, что я ее просто не люблю!))
В прошлом месяце был в гостях у брата. Решили попить пивка. Недалеко от его дома расположилось интересное заведение шашлык-бар «Пиратская станция». Так как в моем городе шашлык-баров я не примечал, то мне было интересно, что это такое; простая пивнушка, кафе, бар или ресторан. Первое, что понравилось – уют. Выбор сортов пива тоже произвел впечатление. Мы с братом взяли по бокалу Кроненбурга и по шашлыку. Кухня выше всяких похвал! В общем, весь вечер мы провели в «Пиратской станции».
Я в этом баре-шашлык постоянный клиент, очень часто там собираемся с друзьями. Недавно праздновал свой мальчишник,все прошло просто супер,шашлык очень вкусный, обслуживание отличное, а самое главное приемлемые цены.
Приезжал в Астрахань на день рождение отца, он заказал столики в Пиратской станции. Откровенно говоря, мне очень понравилось заведение, скорость обслуживания, не смотря на то, что вечером полно народа, ребята успевают все приготовить. Приятная обстановка. Шашлык из мякоти баранины понравился всем, пальчики можно облизать. Я впервые попробовал сом стейк на мангале - это нечто, советую попробовать всем!
Всем привет! Недавно удалось побывать в этом заведении. В целом, общее впечатление осталось положительным. Внутри всё обустроено красиво, играет музыка. Все заказанные нами блюда были вкусными и не слишком дорогими. Обязательно придём ещё :)
Хороший ресторан. Радует приятный обслуживающий персонал, хорошая живая музыка. Чувствуется, что продукты там используют действительно свежие, и повара ответственно все делают. Мое любимое блюдо там - шашлык из свинины на кости!
Были с мужиками в "Пиратской станции", по пути из аэропорта, очень приличное место, люля-кебаб - пальчики оближешь, я штуки 4 съел. К ним брали овощи на мангале, много, разные, правда, я болгарский перец не люблю, а остальное очень даже пошло. А от "Абордажа" в течении 2-х минут вообще ничего не осталось (это грибы с помидорами маленькими, не помню как называются), они, кстати, под пиво отлично идут.
Вполне уютненький бар. Были в Пиратской станции в первый раз и заказали блюда, на которых специализируется магазин, то бишь шашлыки. Если не ошибаюсь, из баранины. Что сказать, мясо просто тает во рту. Маринад необыкновенный -такого раньше никогда не пробовала, хотя шашлыки ем в разных ресторанах/кафе и просто сходках с друзьями, очень часто.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы